Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5989|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Чем отличается "светская львица" от "подстилки" #4463 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 19.6.2013 16:04:38 |Показать все сообщения
чем чем   да тем    что светская  со светлыми и при свете   а подстилка  везде и даж с рубероидами))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 20.6.2013 11:19:41 |Показать все сообщения
серег  тебе бы уже пора с такими мыслями  как бы и привыкнуть!   стоит только задуматса   как все как ты гриш  ,,львицы,, тут как тут!  возми жанну фриске,кристину арбакайте, брежневу, и ...да всех  тех кто популярные  и что там видим?   вот те и весь ответ!   да мужики в принципе не оч далеко шагнули!    даж  одного галкина возьми   и бабулю  но оч сильную ,,львиииицу дранную  пугачеву...  одна мысль что он сней в койку идет уже меня  выварачивает на изнанку!     серый а воопще все преуспевающие яркие видные популярные  звезды  и т.д  так там каждая третья через кастинги  у дедусь и вышли в свет!  вот ты мечтаеш же о 18 летней? сам же писал что были бы у тебя бабки ты бы заимел?  ну а сам после бесишся     вряд ли собчак, или брежнева или арнгхольц и т.д   трахатса будет с комбайнером или простым  не сказачно богатым  простым мужиком!    так что    как гритса   гусь свинье не товарищ!     тема не о чем! о зависти  что  одни могут носить платья  и покупать дорогую  косметику и т.д  а другим сие не по корману!   да ты вспомни    ты к примеру жену  свою когда  в городе мороженным или кофем угощал?   тото!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 20.6.2013 21:06:33 |Показать все сообщения
  хера сибе ты прям притчами излагатьса стал!))))))))))))      я тут пару дней сидел читал книжки  мая такая увидела что я  смотрел  такой док фильм  называетса   поломничество  в вечный город        после я и читал кое какие книжки   там о саламоне   и т.д    и ткая мне грит     ...че епнулса?  какието фильмы как маньяк смотриш  читаеш не весть что   никак в манахи податса хош?......)))))))))     не ну интересное  было кино   сроду никогда не знал  каким пыткам и гонениям подвергались   апосталы  давид петр александр  андрей   татьяны елены и т.д   ужас
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 23:39


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу