Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 4787|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Живая тема. Грибное нашествие #4473 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 24.6.2013 10:22:39 |Показать все сообщения
такие ,,кайфы,, мне кажетса все школьники с урала ловили))))))) ну я про галюциноген!))))))))   учу как мы делали пару раз  ва урале  когда ездили толпой на рыбалку в чебаркуль))))  поставили палатки,закинули закидушки в озеро, стали от нехрен делать бродить по ,,болоту,,    кое кто нашол парочку  мухаморов!    подсохших!  пока девченки делали уху с тех рыбешек   один ,,знающий,, подкинул кусочков 5 в казанок  мухоморчика.....ну  поели немножко вина выпили  кое кто курил,я тогда не курил ни в какую!  ну гдет через часик  начались   галюники у всех))))))))) не когда не забуду  как крышу сносило от ушицы)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 24.6.2013 18:24:36 |Показать все сообщения
серега таксикомания эт чуток другое!))))) бензин для зажигалок помниш был такой?  стоил копеек гдет  10 бутылек,? клей фуропласт  ))))))))  и когда его мохали   то накрывало)))))) это таксикомания называлось!   а наркомания  когда ширяли иголки в вены,нюхали героиныч,курили марихуану,хавали каши всякие конопельные,отваривали маковую солому .....    а мухоморчик  галюцинаген    так эт  такое дело)))))) переел мухамура   дуба вклеил или чердачек снесло на веки вечные)))))))   а вот уколы нюхания и т.д  эт уже не по мне  ........лучше я до усрачки набухаюсь нежели будуу херню всякую)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 24.6.2013 23:52:13 |Показать все сообщения
тебе так кажетса!  придут те о ком бы не подумал даже!  обычно так,живеш живеш думаеш  о одном а на самом деле совсем не по сценарию!       полных и я сам никогда не любил и т.д    худых  ,,крепышек бухенвальда  тоже!,, по поводу нарко...ляля     ну нюхали пару раз  в 85х или 86х   а анашу курил  с пацанами,да она меня не брала))))) так ржал типа как все)))))   хотя  не цепляла и она))))))  ну после уже както  думал та не вазьмет .....накурилса в итоге как удав  накасарезил таких приколов  после ходил прощения ажно просил)))))   ну и после женилса когда    я  токо  водочки  или винца,,,,,,  праильно дед сказал   что  попробовать можно     но с тормазами если токо..........колотса я тем не мения не пробовал и даж не жалею)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 09:23


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу