Русский форум в Германии › Образование в Германии
Просм.: 23802|Ответ: 16

Интернациональные школы в Германии. #4491 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 28.6.2013 06:06:39 |Показать все сообщения
добавил йцу в 27.6.2013 22:37
Так я же не знаю, куда прибывать. Мне бы сначала хорошу ...


Извините ,теперь я вас не понимаю . Вы что хотите получить годичную Шенгенскую визу для себя и ребёнка и поехать жить с ним в Германию на год
Про студентов слышал ,а вот про школьников со свитой родителей нет.
Или я вас не правильно понимаю. Объясните конкретней
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 11.12.2013 20:31:43 |Показать все сообщения
Я уже даже вспомнить не могу про что речь ,тема полугодичной свежести
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 11.12.2013 21:08:25 |Показать все сообщения
добавил Violia в 11.12.2013 20:01
Даже не представляю, какую визу Вы можете попросить. Уч ...

Ира ,а может она богатая ,а богатым везде рады
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 11.12.2013 22:35:17 |Показать все сообщения
добавил Violia в 11.12.2013 20:44
Богатые ищут частные школы-пансионаты, где дети не про ...

но если судить по первому посту ,то она должна быть состоятельной . Я вот нищий и не думаю как бы поехать в другую страну и пожить там с ребёнком у меня шишей нет на это .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 12.12.2013 16:15:39 |Показать все сообщения
добавил йцу в 12.12.2013 11:38
Извините, но такое впечатление, что Вы гордитесь тем,  ...

Уважаемая йцу,вот читаешь вас и просто не понимаю вы такая наивная или ещё какие то обстоятельства вашей простоты . Извините но вы тут не нужны если у вас нет своих средств для жизни .Вот если так можно было бы как хотите вы тут бы в Германии жило пол России и ещё много какого народу ,мне такая Германия ненужна ,если она разрешит всем людям с таким желанием тут поселиться . Спуститесь с небес на землю ,детство закончилось вы уже сами мама
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 12.12.2013 16:16:39 |Показать все сообщения
добавил Violia в 12.12.2013 14:19
Да конечно же, по телефону  всех согласны взять, кто за ...

Ира ,да человек просто не понимает про что пишет .Просто детский сад
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 12.12.2013 16:30:50 |Показать все сообщения
добавил Violia в 12.12.2013 10:21
Вы немного не поняли. Автор вопроса НЕ живет в стране е ...

Ира ,да ты правильно поняла ,похоже она из России
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 12.12.2013 19:15:36 |Показать все сообщения
добавил йцу в 12.12.2013 17:57
Где я писала, что у меня нет средств существования для ...

Я уже писал , что вы находитесь в прострации ,на основании чего вы тут собираетесь задержаться на один год ! Учёба ребёнка в германии это не предпосылки для получения вами визы на один год .
Медицинская страховка на вас и вашего ребёнка .
Без вида на жительство вашего ребёнка не возьмут в муниципальную школу ,так как по гостевой визе вы будете гостем .
И ещё ,наверно не моё дело ,но что вы думаете ваш муж целый год будет заниматься онанизмом целый год .
Вернитесь в реальность
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 12.12.2013 20:02:09 |Показать все сообщения
добавил йцу в 12.12.2013 18:34
Сразу отвечу на Ваш вопрос по-поводу наших личных с му ...

С мужем это ваше личное дело .
Но визу вам не откроют ,это не основание
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 12.12.2013 21:54:15 |Показать все сообщения
добавил йцу в 12.12.2013 20:51
Страховку я буду делать в стране, где я живу сейчас, он ...

Дайте ссылку на эту страховку ,очень почитать хочется ,а друг пригодиться
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 13.12.2013 16:27:10 |Показать все сообщения
добавил йцу в 12.12.2013 21:04
Я понятия не имею, где искать эту ссылку. Страховку я д ...

Что то вы запутались ,пишите , что из России ,а уже документы на иврите .Или уже в России иврит стал государственным языком ?
Определитесь вы из какой страны
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 13.12.2013 20:21:55 |Показать все сообщения
добавил йцу в 13.12.2013 16:19
Где я писала, что я из России ? Это Вы почему-то так решили.

Вы бы тогда более чётко формулировали свои мысли. Посмотрите личные сообщения я вам сброшу туда информацию
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 14.12.2013 16:37:45 |Показать все сообщения
добавил Violia в 14.12.2013 13:16
Ну то Вам только частную школу искать нужно. В обычных  ...

Ира ,люди просто не представляют что такое немецкая школа . Что сказать это надо видеть ,комбинат по производству придурков .
Мы сына за глаза называем наш дурачок ,хотя он школу закончил с балом 1,4 .Но вот не поверите ,явно ему далеко до среднего троишника советской школы .
дочка учится во втором классе и им задали стишок выучить к рождеству ,в классе она одна его выучила и буквально минут за десять ,остальные не могут выучить .Говорит учительница орала на весь класс и всё равно остальные не осилили .
Математика в начальной школе это вообще катастрофа
  А года два назад в соседнем городке устроили эксперимент ,посадили всех детей с 1-4 класс в одно помещение и стали учить .
   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 14.12.2013 22:11:13 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 14.12.2013 21:02
Не везде. В Берлине можно водить ребёнка в любую подхо ...

Наташа ,да и у нас не против что бы ты водила ребёнка в любую школу ,но это удовольствие будет за твой счёт .А проездные тут прилично стоят ,не знаю как у вас в Берлине ,а у нас общественный транспорт сильно дорого стоит да и ездит не особо часто .
  Конечно 200 Евро не так много ,но если сидеть на социале то это не реально
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 15.12.2013 10:14:27 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 14.12.2013 22:13
В хорошую школу иногда необходимо пройти тестирование ...

Всем бы по такому папе как tronik . Тогда бы в Германии порядка было больше в школе .
Не имею права всего рассказывать ,но надо хотя бы одного такого родителя иностранца на каждую гимназию .

Наташа ,наш вот решил сначала профессию получить ,а потом высшее образование получать ,так как видит что нам тяжко в материальном плане .Посмотрим что у него получится .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 15.12.2013 13:40:00 |Показать все сообщения
добавил йцу в 15.12.2013 12:28
У меня родственники живут в Баден-Вюртемберге , в дере ...

Вы прочитали наши сообщения с Виолой . Она тоже кстати из Баварии ,и пишет что их школы не отличаются от наших НРВ .
Присмотритесь к бывшей ГДР ,там школы значительно лучше и преподавание соответствует бывшему СССР . Да и если недалеко от Берлина то и мужу вашему летать будет к вам проще .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 15.12.2013 14:41:19 |Показать все сообщения
добавил йцу в 15.12.2013 12:58
Спасибо за совет. Попробую поискать в бывшей ГДР, тем  ...

NRW NRW

Это одна из федеральных земель .
Это вам надо всё спрашивать у Наташи (Саламандра) она из Берлина и какие там цены может сказать только она .
Что сказать если судить по газетам то да ,но опять же там пишут проживают много нацистов и в тех землях их значительно больше .
Вот свежая статья тут и вообще почитайте там ,там бывает и про школы пишут ,хозяин газеты еврей . Я выписываю эту газету уже много лет ,много полезной информации
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 13:00


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу