Русский форум в Германии › Организации и законы в Германии
Просм.: 6623|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Доведение до самоубийства (Anstiftung zum Selbstmord) #4496  Закрыть [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 28.6.2013 23:23:00 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 28.6.2013 23:04

Дело не заводят, наверное потому, что на самоубийцу дело никак не заведешь. Еще дело не заводят потому, что нет человека - нет проблем. Возможно дело и заведут, если будут свидетели, соучастники или записка, типа : в моей смерти прошу винить Клаву К.
А вообще, порой, схемы, по которым рассматриваются некоторые дела, вызывают недоумение, а иногда даже и гнев. Так же и само делопроизводство может вызвать целый ряд негативных явлений. Например, стоит только проехать без билета в транспорте и попасться, то все! закрутится такая карусель, что мало не покажется. И ссадят с поезда сперва, и оштрафуют, а после этого разрешат ехать далее, но потом непременно дело пойдет в суд и осудят конкретно, а накажут на деньги.

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 29.6.2013 11:30:47 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 29.6.2013 07:51
Ну почему так, у Чикатило была хорошая семья и детей он любил .

Так Чикатило насиловал и убивал, а не доводил до самоубийства. Попал к нему в лапы и все...

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 29.6.2013 23:36:24 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 29.6.2013 22:42

В основном да, согласен, особенно с тем, что подходы к судам только по знакомству. Относительно "зельбст анцайге" скажу так : достаточно это сделать самому на себя в некоторых случаях, как юстиция идет навстречу. Я делал это на себя несколько раз и пролазит это тока так
Например, штрафы дорожные в каждой европейской  стране разные - самые дешевые они в Германии, но в то же время есть еще и общеевропейские штрафы. Поэтому, собираясь выезжать из Германии, я знаю, что попадись я на контроль во Франции, - должен буду заплатить тысячу евро или даже две тысячи в худшем случае. А если я сделаю тут на себя "зельбст анцейге" в BAG и оплачу евро 50-60 штрафа, то уже ни в какой стране при любом контроле я ничего платить не буду, потому что я в своей стране " понес наказание " и у меня есть квиток
Немецкая юстиция очень жалует покаяние, даже больше, чем признание вины...Вину можно признавать, потом от этого отказываться и признавать ее снова и снова отказываться, словом, работая с хорошим адвокатом можно все и даже играть в игры с судом, правда, всегда на их поле и во время всего этого стоит лишь покаяться - будет неплохой результат
А вообще, себя стоит держать на дистанции, если ход пошел по уголовным делам. По каждому эпизоду нужно требовать доказательства, плювать в потолок   ни на какие вопросы никому без адвоката не отвечать и создать компромиссные условия суду и таким образом, чтобы суд начал торговаться

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 30.6.2013 00:10:38 |Показать все сообщения
добавил Старик в 29.6.2013 22:47
Ура!!!!.... Он снова с нами. Готовит оппозицию. Интересно...Оружием снабдит? Ну и деньгами.

Так, не пить, не курить, в карты не играть и не воровать! Без меня (с )

Мудрец

 
1.91%
Предупреждение! 5#
Опубликовано 30.6.2013 18:16:55 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.6.2013 17:26

За базар отвечаешь, терпилО?
Вот сразу же и определилась твоя сущность - переход на личность, нравоучение и поучительный тон. Ты хто, скажи мне? Ты юрист, уголовник, административный и злостный нарушитель порядка или от нечего делать полез сюда потрепаться?
Ты хто такой, чтобы судить, что я видел, а что нет, чего насмотрелся или чего еще не видел?
Мне совершенно пофиг, что, где ,как, с кем и почему наделали тобой вышеперечисленные " герои ", потому что всегда и всему есть причина, затем следствие.
Можешь не отвечать.

Мудрец

 
1.91%
6#
Опубликовано 30.6.2013 21:23:59 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 30.6.2013 20:25

Двое милиционеров изнасиловали 29-летнюю девушку, а затем проломили ей череп




Об обстоятельствах совершения преступления «Новостям-N» рассказала сама пострадавшая. Вечером, примерно 23.30 она возвращалась домой с дискотеки. По дороге домой, на ул. Маяковского возле нее остановился автомобиль и один из сидевших в нем мужчин предложил ее подвезти. Ирина отказалась, и тогда ее втянули в автомобиль силой. В салоне сидели офицеры милиции — Евгений Д. и Дмиртрий П. За рулем был местный таксист Рябиненко.
Троица вывезла девушку в лесополосу возле села Сырово — примерно в 6 км от Врадиевки. По словам пострадавшей, по дороге оба милиционера жестоко избивали ее. В лесополосе ее вытащили из автомобиля и продолжили избивать — теперь уже втроем. Били руками, ногами. Затем девушку затолкали обратно в машину и Евгений Д. изнасиловал ее, после чего предложил Дмитрию П.: «Хочешь? Бери!». Последний не стал отказываться — и также изнасиловал девушку.



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 08:43


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу