Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: lumi
Печать Назад Вперед

Между нами девочками...))) #4514  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 3.9.2013 20:28:45 |Показать все сообщения
вся ***баталия смотрю  тут!)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 4.9.2013 00:11:23 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 4.9.2013 00:12

чет ей богу не понял   а о чем вы?    об иванушках или о пластелине ?))))))) или так стебетесь типа у кого поуже  ,,талия,,?))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 4.9.2013 11:27:01 |Показать все сообщения
сейчас жена смотрит  свой ,,сериал,, модный приговор!   девачка  24 года  одним словом жаба!! одеваетса как епнутая! мечтает о муже как стас михайлов, вилле яхте кабриолете....   её бы даже в голодный год за ведро картошки не стал   вот там пыластилину не хватило бы со всея москва)))))) а ваще  ,,бабы,, народ такой! ищут лепят и т.д  а в итоге  замуж выйдет за сантехника или  электрика и счастлива как  не знаю кто!  прынц должен быть в нутри а не как на картинке))))))  мне  лошадка оч понравилась   бабуличка  ноу хау)))))    а так по теме ей богу нихера не понял. девачки спуститесь с небес!  подумайте а нужны ли вы  Прынцу?  даж зачуханному  прынцу?)))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 4.9.2013 13:07:14 |Показать все сообщения
ах со
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 6.9.2013 12:27:09 |Показать все сообщения
дак дураку понятно было что лошадка  именно  камила и есть   она же  такую причестку лет 20 ток и носит    ну и подтекст к фоте     кого чарльз обусдывал и обуздал?)))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 6.9.2013 13:50:00 |Показать все сообщения
даянка такая блин морковочка  у него была,там работы не початый край!  нет же он на полуфригидную камилку полез,  ох мир ох мир   кудаж ты катися)))))))) даянка и на мосю была куколка,и стройненькая какая  а не насытная то?

      
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 6.9.2013 20:19:53 |Показать все сообщения
ой долго)))))))  на казахском мы сней ))))))) ну о ее  любвиобильности и т.д с греком милионерпом чи милиардером   много писали  и...а   нет дыма без огня,даж если половину выкинуть  то так и так ........кстати не замечали  что у ней сынки разные?   один ниче а другой сто пудово от конюха))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 6.9.2013 20:22:40 |Показать все сообщения
давид я тя честно не узнаю!))))))) то он позу   попой к небу не знает то даянка   кто такой...........ты закусуй закусуй
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 31.10.2013 16:53:14 |Показать все сообщения
женская тема    если бы там не увидел басмача  пончика и импотента ананиста старика я бы пошол распустил бы шерстянные носки,сделал бы удавку и  удавилса!

Мнения пользователей

Старик  31.10.2013 19:19:14  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! У меня рука сильно устаёт. Не подменишь на время?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 31.10.2013 18:15:09 |Показать все сообщения
[video]  нда уж девачки))))  а я   а я   а я  тему тада сделаю  ...а какой у вас размером член....   ок сделаю со своего даже  заглавную фото,))) приложу метр     ну а пока темы такой нет   расслабьтесь......   баба кнечно никакая но у ней есть пару классных вешей
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 31.10.2013 19:57:50 |Показать все сообщения
ну я мож и засранец))) но не такой как ты!  с подтишка както для публики  и т.д  а на самом деле кусок  дерьма)))))))

Мнения пользователей

Старик  31.10.2013 20:28:55  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! Удобрение всё таки и польза какая то. А от тебя?))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 31.10.2013 20:59:02 |Показать все сообщения
слыш    иди на ЙУХ
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 1.11.2013 14:41:29 |Показать все сообщения
хм   странно   весь мир бесплатно  уже звонит а вы.  кто е дает на телефон бесплатно поставить APS  называетса  WhatsApp    скачиваетса с гоогле маркет  ставитса добавляеш контакт  и через вилан звани не хочу  стоит  0€  первый год   а после кажись 80сентов в год
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 1.11.2013 18:13:23 |Показать все сообщения
классно! мамы,квартиры,образования,шмотки........... а я бля с 13 лет и подшивать   и жрать варить     и вечерами гоп-стоп     чтоб  чета было  вело же комуто........ а вс\ё бля жалуютса  ,,жизнь ***,не удалась    денех нет  ............    а я  все сам добивалса... эх бля   да простят меня те кому я  в 80х   был оч не добр.............но это были мои   восьмидесятые......... а пох я ни о чем не жалею))))))   зато мня бабы любили и  не смотря ниначто любят      гы гыыы гыыы гыыы
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 4.11.2013 18:25:35 |Показать все сообщения
да  мне не нужны никаво на ,,похоронах,,)))))))) да и памятник он мне нах не нужен))))))  после с магилы хрен ночью вылезеш))))  я ведь по ночам бы ходил по дому  ну там кастрюлями бы гремел))))  жене бы ноздри закрывал)))))  если бы там скакимто  спала бы)))))))) ох бля порезвилса бы))))   ну как в опуенном кино GHOST с патриком свейзи что и деми мур))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 5.11.2013 11:55:41 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 5.11.2013 10:56
добавил саламандра в 5.11.2013 09:33
Ну Фронтя совсем на Патрика не похож! Этож любовь всей  ...

?????????? а кто те сказал что я похож на патрика?  или пеДрика свейси?)))))))   и я не грил что я брутален и т.д     нравитса  его пара фильмов,  фоворит приведения  конечно!   на гребне волны   кстати он там не токо брутален)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
17#
Опубликовано 5.11.2013 12:09:32 |Показать все сообщения
он  как попу вытирал ты не в курсе?))))))))) тянул на себя или от себя бумажку\?   где ты увидела что я себя сравнил сним?  ты пьяна чтоли?)))))))  я написал хочу как патрик свейзи приведением быть!)))))))   мне ваяндам кстати  по характеру подходит больше!  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
18#
Опубликовано 5.11.2013 12:09:36 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 5.11.2013 11:14

он  как попу вытирал ты не в курсе?))))))))) тянул на себя или от себя бумажку\?   где ты увидела что я себя сравнил сним?  ты пьяна чтоли?)))))))  я написал хочу как патрик свейзи приведением быть!)))))))   мне ваяндам кстати  по характеру подходит больше!  
а так я тож зажигал)))))))   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
19#
Опубликовано 5.11.2013 13:40:18 |Показать все сообщения
поднимают не музыкой!   а    мясом, едой,  руками   горлом и т.д))))))     кстати гдет прочетал о горловом минете    блин нада   к ,,специалистам обратитса....)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
20#
Опубликовано 5.11.2013 17:23:50 |Показать все сообщения
ого!  как тут все  схваченно))))) балетики оперы оперетттты)))))брысь ты папе сваему гри  барселона враг номер 1!

Мнения пользователей

@barcelona  6.11.2013 08:55:38  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! враг №2
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
21#
Опубликовано 5.11.2013 17:23:54 |Показать все сообщения
ого!  как тут все  схваченно))))) балетики оперы оперетттты)))))брысь ты папе сваему гри  барселона враг номер 1!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
22#
Опубликовано 6.11.2013 09:02:15 |Показать все сообщения
   барселонка   вот   блин  ты на мня наезжаеш вечно  а я вот такой человек не могу дольше чем час злитьса))))))))  вот такой я  ну сила есть воля есть  а бля силы-воли на обиды нет!_))  одним словом  ты не барселонка  а мандуська
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
23#
Опубликовано 6.11.2013 09:29:52 |Показать все сообщения
зайка-зайчиха,лиска-лисиха  попа-полуля   мандатка-мандуля..........  если бы я назвал тебя   стервой проклятой     эт оч было бы,  а  так  как я нежно назвал тебя)))))) да ето скорее всего чисто шутливое чем както оскарбительное.......               ващет я даже  на три буквы обычно оч вежливо посылаю)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
24#
Опубликовано 6.11.2013 22:01:16 |Показать все сообщения
я  был на лебедином озере))) укурились с одним азербайджанцем  и  попутали кино театр с какимто театром)))  в челябинске ет было)))))  ой мля  скажу я вам   мы там ржали  как дурни)))))  помню как  рустам грит смотри  поднял  понюхал и бросил)))))))  а все хлопают ебис ебис ебис)))))   или бис   ну както так там хлопали)))))  лучше опереттту  кармен покукать)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 10:54


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу