Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 4527|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Иммиграция в Германию #4527 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
70%
ТС
Опубликовано 7.11.2013 15:17:31 |Показать все сообщения
сообщение YuliaVer изменено 7.11.2013 14:19

Доброго времени суток вам форумчане! Читаю вас давно, т.к. на карте переезд в Германию. Идея возникла не так давно, и не у меня, а у мужа. Ему так обидно, отучиться 6 лет в мед. универе, быть хорошим специалистом, ну и понятно востребованным в Беларуси, но получать мизерную з.п.    Узнали все моменты, оказалось, по педиатрии ему не нужно будет учится дополнительно в Германии, главное сдать язык, правда нам сказали уровень B2  должен быть минимум, фирма по трудоустройству ищет работу и вперёд! месяц стажировки и работай пожалуйста! Вопрос: Сколько получает в среднем Врач-педиатр ? и что делать мне? молодой маме (ребёнку 2 года) со своими экономическими не нужными дипломами? Язык то выучу, а что дальше? Сей час работаю не по специальности, мебельным конструктором. Работаю с клиентами, рисую мебель. Есть возможность получить у нас международный сертификат обучения на курсах по данной профессии, но видимо в Германии, мне надо будет начинать всё заново? или я уже за слишком пессимистически мыслю? Спасибо!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 09:43


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу