Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Рубцовск
Печать Назад Вперед

Для кого вы такие красивые ? #4541 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
54.13%
ТС
Опубликовано 9.7.2013 23:00:55 |Показать все сообщения
сообщение саламандра изменено 9.7.2013 23:16

Ну не знаю я мужчин, которые дома ходят в костюме и при галстуке! Ведь вы же тоже переодеваетесь, приходя домой, во что то удобное и бреетесь наверное утром ,а не вечером. Для кого вы всё это делаете? ааааа наверное для чужих женщин, которые будут вам улыбаться на улице!
Саш, ну несерьёзные какие то претензии. Ведь наверняка причина развода совершенно в другом и сомневаюсь, что твоя супруга ходила по дому в бигудях и мятом халате. Время уже другое и женщины дома тоже выглядят достойно, даже и без макияжа. А если жена прячет в шкафу своё лучшее платье, так когда она его наденет по праздничному поводу, кто как не муж будет рядом? И выглядеть будет на все 100, чтобы гордился, что его женщина краше всех.

А вообще, если страшная, то и накрашенная - страшная и ненакраашенная! И заметьте, это мужчина придумал, не я! Что посоветовать? Женитесь на тех, на которых и без макияжа смотреть приятно.

Мнения пользователей

medved  10.7.2013 20:41:05  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Умочка! За всех ответила. :))))))))))
@barcelona  10.7.2013 09:50:49  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! травильно

Продвинутый

 
54.13%
2#
Опубликовано 9.7.2013 23:19:33 |Показать все сообщения
добавил Старик в 9.7.2013 23:15
Я наверное урод. Бреюсь всегда вечером. Даже когда ост ...

Нет, наверное ты француз! Говорят, что французы бреются на ночь.
Одежду мы выбираем под себя, но вы то нас тоже под себя выбираете? Так и что вам мешает выбрать ту, в которой всё устраивает?

Продвинутый

 
54.13%
3#
Опубликовано 9.7.2013 23:33:09 |Показать все сообщения
Так уж устроен мир, для женщин внешний вид - одно из важнейших средств самоутверждения. И не только для мужчины, но и для подруг, коллег по работе, соседей по дому и т.д.
Никто не обсуждает внешность Путина, а Меркель - буквально каждый.

Продвинутый

 
54.13%
4#
Опубликовано 10.7.2013 17:28:55 |Показать все сообщения
добавил Рубцовск в 10.7.2013 17:04
Для кого одеваются женщины.
1) а чтоб всё как у людей бы ...

Наверное я эгоистка....
1-для самой себя
2-для мужа, подруг и всех далее перечисленных
а всё как у людей - не волнует меня вовсе, могу и не как у всех

Еслиб мне муж про юбочки намекнул, ну без стука по столу, а мягко так, ненароком.. я бы прислушалась. Но его похоже всё устраивает, претензий не предьявляет. Ношу дома всё что хочу, летом и юбочки тоже. Хотя может это и не самое важное в семье, Саш? Может просто хочется, чтобы жена к тебе прислушивалась и не только по поводу домашней одежды? Ваша семейная проблема конечно же гораздо глубже внешнего вида, просто тебя обижает её равнодушие.

Продвинутый

 
54.13%
5#
Опубликовано 15.7.2013 15:05:16 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 15.7.2013 08:54
Я жене подобный вопрос задавал не раз .Ей понравились м ...

Ну вот, как зубы выпадут опять холостяком станешь
А вообще то мне кажется, слукавила твоя жена, чтобы ты нос не задирал, наверняка ещё за многое другое полюбила, да только зла на тебя сейчас и признать твоих достоинств не желает.

Мнения пользователей

pont34  15.7.2013 20:46:00  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Спасибо за беззубого холостяка
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 12:56


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу