Русский форум в Германии › Туризм и отдых
Автор: Шеф
Печать Назад Вперед

Тихая охота в Германии #4770 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 20.10.2013 23:10:06 |Показать все сообщения
седня 2 пакета набрали опят...мыли с женой 4  или 5 часов,короче на кухне сними возились!   пока помыли, после в двух водаш поварили,стерлизация банок и т.д  короче пипец!  незнаю как кто но жена   ложит и гвоздику  немного ,и сахар  немного и уксус   и в баночку   чесношка немножко   гдето   с пол зубчика  на баночку!   

           тетка жены посоветовала  с таким уксусом,она нам давала пару баночек грибов,обалденный вкус....  сделали на нем дысмаль

        

..............

.......................

........................



Мнения пользователей

pont34  21.10.2013 00:53:03  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 21.10.2013 00:23:24 |Показать все сообщения
ну  мы с урала   именно так мариновали будь то грузди или  подберезовики и т.д    ложили гвоздичку ну не мнойо    на кастрюлю  7 литровую буквально палочек 7-9     лавруху   уксус  и горошковый перец!   ну и чесночек немножко       иначе       они  никакие получаютса!  без  уксуса и гвоздики я даж и есть не буду!     там как  бесвкусная  хрень и токо........    ну каждый даже кровать застелает по своему))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 21.10.2013 00:56:17 |Показать все сообщения
копейск  нет не далеко!    троицк   копейск южноуральск  челябинск .........)))))  ет со стороны казахстана))))  ну а там    машгородок  злтоуст    уфа .............
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 22.10.2013 23:36:58 |Показать все сообщения
чет не понял      я чтоли чет нето сказал или выставил?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 06:56


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу