Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 7834|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

blauclaycard??? #4820 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 4.10.2013 19:53:55 |Показать все сообщения
а  какая страховка   стоит сейчас там на 1м месте?      вам и страховка нужна будет)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 5.10.2013 11:26:39 |Показать все сообщения
если бы я знал  как ты хочеш покупать то авто? с автохауса или приват?   если авто  у приват персон   займи бабло по суседям и родне,купи     и после спокойно ищи кто тебе дешевше предложит гредит.... а ваще совет   иди в постбанк,у них без гемора  и подводных камней береш скажем 10 000  и на  5 лет к примеру   плотиш по 200-270€ в месяц  без никаких проблемм   сейчас я не знаю какие у них цинзы   но они были оч даж не высокие     мы брали 25 000  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 6.10.2013 01:26:39 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 6.10.2013 01:27

можно кредит и дешовый якобы взять с какой нить страховкой   к примеру ренте и т.д и типа 30 € в месяц и все пучком!   страховка будет якобы дешевше   но если в обшем взять   то и ....ну каждтй думает и логока у всех разная.....  если чел курит  и у мня просит закурить     я  стараюсь без базара и сходу в область кадыка рубануть а после   ,,побазарим..   я не делаю лишних движений   реагирую както мнгновенно  по инерции...также  как с кредитами и т.д  если я беру 10 000  в мясяц плачу  без никаких шутц мутц и т.д  по 250€    то мне похеру на 5 евро  переплары в месяц    как ,,толик плотит  аж на 25 евро дешевше, но у него  35€  какойто рехтц шутц,,,,  понимаете к чему я?    ясен перец надо звонить узнавать и т.д   но просто я знаю что бесплатный сыр токо в мышеловке!     теперь  по поводу ежемесечной платы!!!!!  есть такие банки  дают кредит  дешево класно и т.д    первые выплаты по 200€ скажем а последние 6   по 700€       не ну саипаче   поидеи))))))   ток если чел 1000 получает то последние  полгода токо пиписю чамать!)))))    я лучше  100€ переплачу но   мясо как ел так и буду есть!   

Мнения пользователей

murka46  6.10.2013 10:25:40  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 6.10.2013 13:55:37 |Показать все сообщения
да лано  тебе)))))) в краску ажно ввела  как школьник)))))))  просто одни на вещи смотрят  сквозь розовые очки   и .... а я смотрю на вещи с Возможной  подлянкой!  поетому  и не верил никогда во чтото бесплатное и дешевое   так и не верю!  у нас соседи плотят за дом  2 000 в месяц!  скоро мож уже и выплатят, ток  мне такие ,,выплаты ,, нахрен не нужны!    я лучше по немножку но не в ущерб себе!    зачем мне сейчас  отказывать в чемто себе?  я ем вкусно,мясо много, не ношу джинсы за 11,99   по распродаже  какой нить за 120км)))))) уж лучше я куплю за 69 )))  дешевле же нежели  за 12 то евров?    видети  как я рассуждаю!  12€  плюс бензин на 50€ , плюс   пожрать че нить купить  ну и т.д   ждинсы дешовые   легко в сотку встанут!   а о качестве    ну  .......  у меня трусы 5 пар  по 4€ гдет  за щтуку)))стоят))))   сейчас в инг дибе банке  кредиты  дешевые,токо там свои  ,,подводные рифы!,,  идите с утра в постбанк   там не дароже чем гдето!    вовсе я не грубый!))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 6.10.2013 17:48:03 |Показать все сообщения
тебе  много нада?  мож у родни заняли бы?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 7.10.2013 09:33:44 |Показать все сообщения
а мы никогда не умели откладывать,в чулках копить и т.д)))))   конечно  эт плохо наверное  но у меня так пожизни было есть  и наверно будет!))))    я давно живу одним днем  так сказать,завтра его может и не быть,и смысл в коплении  не видел никогда и не вижу!  как многие говорят  ...умру если  чтоб было на что похоронить....  а после не все ли равно?  или в гроб тебя положат за 7 000   или в траншеи  бульдозером  засыпят?     не мое ето копления откладывания...........

Мнения пользователей

Старик  9.10.2013 09:08:18  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! Всё с собой не заберёшь в могилу
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 06:52


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу