Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 7203|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Срельба!!! #4907 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
21.6%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 25.10.2013 15:55:55 |Показать все сообщения |по убыванию
Приветствую всю мужскую часть этого форума.Поскольку вопрос скорее направлен именно к нашему полу!С детства люблю пострелять.Когда в Казахстане жил как только получалось ходил в тир.Но перед уездом впервые в жизни ходил на охоту.Мне очень понравилось.Хотел найти в Алматы какой нибудь стрелковый клуб где можно из огнестрела пострелять.Но мои поиски так и не увенчались успехом.Теперь я живу в Германии и хочу поинтересоваться у вас есть ли здесь такая возможность?Если есть то в какую цену данное удовольствие?Живу я городе Lohne(Oldenburg).Ну а если нет то хотелось бы надеется хотя бы на простенький тир.Буду ждать ответов.Надеюсь что они будут и будут они с положительными!!!!


Предыдущая тема: граффити
Следующая тема: 3 спсоба измерить уровень глюкозы без взятия крови.

Постоялец

 
21.6%
2#
Опубликовано 26.2.2014 23:11:56 |Показать все сообщения
а вообще в германии есть тиры?ну скажем что бы с воздушек по шмалять?я как то на одном празднике видел передвижной но там стреляли из электронных пушек!

Постоялец

 
21.6%
3#
Опубликовано 27.2.2014 10:14:16 |Показать все сообщения
мда!создал тему про одно а сейчас уже и рыбалку тут обсуждают.короче я так понят что даже с воздухи пострелять и то надо где там регистрироваться!!!тиров сколько не искал, на подобие тех что у нас в казахии были на каждом рынке,тут нет!!!!а жаль.я бы с удовольствием по банкам пострелял.

Постоялец

 
21.6%
4#
Опубликовано 27.2.2014 13:05:06 |Показать все сообщения
а жаль.я бы с удовольствием.

Постоялец

 
21.6%
5#
Опубликовано 28.2.2014 18:18:31 |Показать все сообщения
интересно,а самому открыть что то мини тира реально или нет?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 02:41


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу