Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: мастер
Печать Назад Вперед

Вкусное вино за евро 10 #492 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 18.3.2013 17:59:10 |Показать все сообщения
вино молодое  пьют кстати токо АЛКАШИ!    жил на кубани свое вино было в избытке!    и красное и светлое ...  токо если сильно молодое вино,то для печени и желудка как раз  нагрузка огого!  не ну да рубит молодое вино  оч оч оч не слабо!   вино мы за 10€  не покупаем,так как вкус  исходит не изза стоимости!   все наши знакомые и друзья   не  ,,бедные  что аж пипец,,)))) но почемуто предпочитают легкие вина полусухие  lieblich   с  альди или пени...красные вина они все более тяжолые  и крепкие!  их почемуто никто из женщин не оч любят!  хоть дорнфельдер хоть портвейн  хоть  дорогие  за 5-7€     а белые именно  Mädchentraube   любят!    брал я и дорогие  и..токо толку сних?  не ну давид вам чичас  нагрит как и что ))))))  мужики предпочитают  как ни странно не бакарди или коньяк или виски,а именно водку или пиво!   лично я  пью охотнее  коньяк  чем виски или пиво..не ну в гостях я пью то что пьют все!)))))бывает накидаюсь водки так что маманя не таскуй!))))))  еще раз грю дело не в дарагавизне  вина  а именно в кусовых качествах!   токо ненада сейчас тут байки травить что все мля гурманы и барматушники!)))     знаю   таких  наберут вина дарагово!  а после дивы даютса что его  дарагое такое  и т.д  не пьют а пьют ,,дешовку,,  за 2€
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 18.3.2013 22:20:26 |Показать все сообщения
я бы в тот магазин тем не мения разов 10 зашол  ну купил жвачку и винца,купил чупачупс и винца,купил  платочки носовые и винца...........а после бы токо винца))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 19.3.2013 17:54:10 |Показать все сообщения
и попить
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 21.3.2013 00:02:03 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 20.3.2013 22:24
Очень к месту про вино за 10 евро такая пестня. Прямо див ...

)))))))) они в половину дешевше чем вино))))))))))  у нас такие же)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 01:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу