Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Автор: tehnokrat
Печать Назад Вперед

Русский марш в Москве 4 ноября 2013 года с нацисткими приветствиями #4955 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
7.96%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 4.11.2013 15:00:07 |Показать все сообщения |по убыванию
Русский марш Всё перевернулось в этом мире!
Фильм "Сталинград", на самом деле, вовсе не о взятии во время Второй Мировой войны штурмом с помощью танков монументального дома на набережной Волги немецким гауптманом Петером в отместку за изнасилованную им, а впоследствии полюбившуюся ему русскую блондинку, а об обстреле Борисом Ельциным и штурме Дома Правительства в 1993 году на берегу Москва-реки и его героических защитниках. (мнение Эдечки Лимонова, политика и сюрреалиста).
А вот фото последних новостей




Предыдущая тема: новости для обсуждения перспектив нашей "достойной" старости
Следующая тема: Как попасть мордой прямо в икру:))
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
2#
Опубликовано 4.11.2013 23:17:24 |Показать все сообщения
добавил басмач в 4.11.2013 20:50
Вот, что говорит бывший , ныне живой, участник  Сталинградской битвы после просмотра фильма

Насчёт оплеухи - согласен. Насчёт мигрантов с республик бывшего СССР, которых в возрастном диапазоне от 20 до 35 лет в Москве больше, чем русских - есть проблема. Большая, особенно с преступностью. (Не буду распространяться, дабы не нарушать политкорректности и той_лерантности. Я специально фото без комментариев оставил.)
Насчёт фильма - тут и ветеран прав, и режиссёр Фёдор Бондарчук - каждый по своему. Название надо было не такое громкое придумать. А то, что в фильме показано - вполне могло быть по жизни. У Бондарева, например описано. Или в фильме "А зори здесь тихие", который как бы тоже не совсем про войну.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
3#
Опубликовано 5.11.2013 22:00:06 |Показать все сообщения
добавил medved в 5.11.2013 17:44
Всё перевернулось в этом мире!
- коротко и точно! И насч ...

Да даже дело не в религии. Если люди приехали в ГОСТИ, в ДРУГУЮ СТРАНУ - они должны вести себя сообразно принятому этикету, а не резать баранов на улице, не устраивать свадьбы с пальбой из стрелкового оружия. (в 500 метрах от Красной Площади). Про происхождение их "золотых автомобилей" (Бентли, Альфа-Ромео...) я вообще промолчу. Предположу, что они очень много и хорошо работали! Удивительно, что налоговая инспекция не влезает в происхождение их быстро заработанных капиталов.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
4#
Опубликовано 8.11.2013 00:13:38 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 7.11.2013 16:22
а я телек не сморю тоже. а что? мне инета с головой и пятками хватает...

А я телек смотрю. Американские каналы - Нешнл Джеоргафик, Хистори, Эксплорер. И российский - 365 дней. Почти еженедельно Гитлера показывают. Гитлер и его женщины, Гитлер и лекарства, которые он принимал, Гитлер и его научно-технические достижения (Летающие тарелки, Космические корабли - Фау-3, Фау-4, Фау-5, Подлодки по технологии "Стелс", покрытые резиной с пузырьками воздуха определенного размера, проекты атомной подлодки, испытание атомной бомбы). И как несправедливо Германию обокрали в Первую мировую войну по территориям. И как французы первыми напали на Германию - а нас учили совсем не так. Не знаешь чему верить...
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
5#
Опубликовано 9.11.2013 22:16:50 |Показать все сообщения
добавил басмач в 8.11.2013 21:59
Я так вывел, что тут не о чем разговаривать. Это не стои ...

Видите ли в чём дело. Я так понял, что коль скоро фигура вышеупомянутой одиозной личности стала часто мелькать на ТВ - значит это КОМУ-ТО НАДО!  Я даже не исключаю, что есть такая специальная третья сила, которая заводит молодых людей. И не исключаю, что это ВНЕШНЯЯ деструктивная сила.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
6#
Опубликовано 12.11.2013 00:40:34 |Показать все сообщения
добавил басмач в 10.11.2013 15:38
Вижу. У меня есть вопрос. Ответчик ли сын за отца? Если да или нет, то почему?

Сын за отца не ответчик. Отец, если семья нормальная и супруги живут вместе, - ответ должен держать. Хотя в жизни всё очень сложно.
В минувшее воскресенье по ТВ опрос был: " Когда СССР вступил в ВОВ?"
52% опрошенных ответили, что в сентябре 1939 г. 48% - в июне 1941 г.
Мне в голову не приходил 39 год. По пакту "Молотов-Риббентроп" СССР лишь возвращал утраченные территории Российской Империи. И никого не бомбил. Хотя Данциг тоже был исконно немецкий город и "Польский коридор" - уродливое детище Версальского мира.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
7#
Опубликовано 17.11.2013 22:10:54 |Показать все сообщения
добавил estelle23 в 17.11.2013 20:29
Насмешил! Спасибо)))))

А мне от такого примитива - грустно стало. Это как бы специально серьёзную проблему решают через маразм и быдлючесть.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
8#
Опубликовано 18.11.2013 20:34:22 |Показать все сообщения
добавил басмач в 17.11.2013 21:39
Странно получается....Я в свои 20 и 30 с лишним даже и дума ...

А я вот никуда не уехал. Живу в Москве. Удерживает то, что квартира-дача-машина вроде всё есть. Хорошая работа.  А на душе не спокойно как-то. Ощущение того, что вот-вот взорвётся эта стабильность. Брат уже купил домик в глуши. Обустраивает на случай революции и чего-то в этом роде. Консервы складирует. В 1998 проехал всё Америку до Великих Озёр. Хорошая страна и люди добрые и отзывчивые. Поразила дешевизна товаров по сравнению с российскими ценами. У нас каждый лавочник хочет заработать на Мерседес вот и ломят за всё. Хотел бы поездить по Германии, но языка не знаю совсем - учил только инглиш.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
9#
Опубликовано 19.11.2013 17:14:03 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 19.11.2013 07:25
если дело только в языке - инглиш вполне и вполне! Для  ...

Немецкий порядок есть, например, в Эстонии, откуда моя прабабка. Но живут они (мои родственники) не очень.  Если ещё поеду - остановлюсь в гостинице.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
10#
Опубликовано 26.11.2013 18:03:54 |Показать все сообщения
Пей, но обязательно закусывай!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 03:21


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу