Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Детское фото #4984 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 12.11.2013 19:54:20 |Показать все сообщения
....первая фотка  не шедевр конечно))))  но для семейного альбома за глаза!  немножко мягко  софтит слегка,  а на втором смимке бешенно софтит. в профиль надо снимать чтоб резкое лицо было по всему  лицу...  резкие то они обе,но софт и там и там, хотя мягко смотритса     ........юпитером снимал небось?   дома онвсегда такой мягкий дает рисунок  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 17.11.2013 20:42:32 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 12.11.2013 16:48
Зря обрезал фото. Наверное всю надо было оставить, поза интересная.

ты наташ молодец!  никогда не под ,,кем не прогибалась  даже будучи модером под ником КЫСЯ)))))))) ,,    редко такие сейчас есть,  ничего против не имею но прочел кое где о моей ..персоне,, почемуто хотелось    чтоб бог их тое не оставил в милости______________   там и о пончике пидарасы написали,хотя на тот форум заходиш и не цепляет даже!  хотя подрожателей да хера и больше!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 17.11.2013 21:15:37 |Показать все сообщения
сейчас скину   если интересно       там виталя замутил   типа куда делись участники\)))))))))  да мне многоие звонят с форума того,не могут понять почему так со мной,и что я ведь был не пре делах,        видно  так меня любили))))))))    хотя мне похер если честно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 17.11.2013 21:45:03 |Показать все сообщения
ну да смешно))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 17.11.2013 21:54:06 |Показать все сообщения
ага)))))))))) такой бля понт рожденствески  есенивско тухманинов исчез))))))))

Мнения пользователей

pont34  17.11.2013 22:05:52  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 17.11.2013 22:12:11 |Показать все сообщения
да лаано те серый)))))))))) там по нам скучают уж поверь мне!   а лавры так сказать   твои и мои кое кто пытаетса типа  ,,взять,, так и х сразу ктото да опускает!)))))))))  кстати мне кое кто писалс модеров из мужиков!!!!!!!  и знаеш что написали?  ..........без тебя  пофигиста  стали пятницы  как понедельник,,  вот так то
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 17.11.2013 23:30:07 |Показать все сообщения
дык  там две ,,соски,,аж плакали))))))))  когда меня на веки вечные суки забанили\)))))ну я чел оч злой к не спроведливости)))) посему скоро одному модеру будет темкка))))) ..ушол из жизни нашлюбимый ............  я не колдун но помяни мое слово\!  мои пожелания всегда сбывались!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 17.11.2013 23:31:51 |Показать все сообщения
не навижу сук и ссученых!  и жопализов и жопализок! ЖОПАЛИЗОВ Я БЫ РАКОМ СТАВИЛ И ПОД СРАКУ КЕРЗАЧЕМ ОДЕТЫМ ПИНАЛ БЫ ЧТОБ НОСОК В ОЧКО ЗАЛАЗИЛ)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 18.11.2013 00:03:07 |Показать все сообщения
кыся! я не гестаповец!  но  против тебя никогда ничего не имел,мне твой нейтралитт всегда нравилса)) да и так    ты чисто ,,по натуре,,)))) баба не плохая)))))) я бы и вои второй раз)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 18.11.2013 00:44:36 |Показать все сообщения
если бы первый бы был)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 19.11.2013 10:56:38 |Показать все сообщения
нада снимать сразу хорошо,и не будут   ,,ртифактов,,))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 19.11.2013 13:18:15 |Показать все сообщения
ах  сооооооооооооо ты   макияжем занимася с отсканированной старой фотке?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 19.11.2013 13:18:51 |Показать все сообщения
я  тоже  делал    но не профи я конечно но кое какие вроде сделал оч даж не плохо
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 19.11.2013 15:40:35 |Показать все сообщения
к сожалению    отсканированных не могу найти! оригеналы!  но они были порванные как бы   вопшем  мужичек))))) белогвардеец)))  думал и не  ,,заштукатурю,, уже!  фуражка была ужасно поврежденна,тон фотки весь в крапушку  порывы в трех местах   ну более мения фото отреставрированна..а где малой ккает)))) она была вся пожмяканная  лицо  было ужастно обезображенно)))

   
..................................................................................................................
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 19.11.2013 16:24:23 |Показать все сообщения
найду если,гдето блин скинул на фестплату уже искал     так как сам понимаю  до и после  не интересно если нет до!  белогвардейца  спезиально не стал экстрем делать,я сделал было,но забраковали сказали сильно свеже выглядет .........сильно старые фото не есть умно идеально марафетить! можно глаз или руку сделать  и т.д но шридать фотке современный как бы время  ет бросаетса сразу в глаза
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 19.11.2013 17:21:49 |Показать все сообщения
я  сам его не одобряю!   окей немножко контраста резкости поднять обрезать не нужное  или буйки на воде убрать    еще окей,но екстрем  как сейчас модно ,не  не мое ето,да и не фото ето уже а так  творения 21 века
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
17#
Опубликовано 28.11.2013 12:40:41 |Показать все сообщения
ну у вас  по любви  то можно и подождать))))))) любовь в разлуке как доказали какието умники только сближает!   а если брак по выгоде,так там оч даж быстро всё происходит))) ну там интерес обоюдный))) комуто в германию нада комуто 10 000€)))))  те кто за 2 тыщи такие геморои делают   фууууууууу   за 10  штук можно похлопотать,а дешевше я бы даже не стал замарачиватса!   если фиктивный брак  10 000  хороший одноразовый с***с  со всеми мыслимыми и не мыслимыми позами  и т.д   ну я лично люблю трахатса  а если мне еще и бабки заплотят  да пипец блин))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
18#
Опубликовано 28.11.2013 16:49:44 |Показать все сообщения
))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 09:07


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу