Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 5885|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Всем мамам, имеющим дочерей!!! #5056 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
1.6%
ТС
Опубликовано 30.3.2014 21:59:25 |Показать все сообщения
Е-мае, племяшке чуть такую не подарилав магазине долго выбирала, между той, которая только мочится и той, которая еще и какать умеет. Выбирала с коллегой, который жутко устал от розовых кукол и заявил: принцессы не пукают и не какают, нефиг ребенка всякой гадости учить! Заверните нам зассанку и мы пойдем! завтра звякну, спасибо скажу

Постоялец

 
1.6%
2#
Опубликовано 30.3.2014 22:05:13 |Показать все сообщения
добавил sigma в 30.3.2014 21:01
Насмешили Хорошо, что у меня мальчишки, там только машинки да всякие лего

Да, мой тоже с машинками одолел. Лего пока свернула и подальше убрала - чудо мое 2-летнее высыпет его на пол и дальше пойдет, а я прыгай потом промеж этого минного поля.

Постоялец

 
1.6%
3#
Опубликовано 30.3.2014 22:12:38 |Показать все сообщения
добавил sigma в 30.3.2014 21:08
ну двехлеткам рановато...они только разбрасывать все  ...

Родственнички надарили, деваться некуда было - полгода терпела, собирала ему фигурки всякие, но сейчас он с ними даже не играет - просто вытряхивает и идет дальше. А то и вовсе - автопарк свой притащит и начинает в этом хаосе машинки катать, детали повсюду разбрасывать.

Постоялец

 
1.6%
4#
Опубликовано 30.3.2014 22:42:09 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.3.2014 21:21
Еду в субботу к внуку на день рождения. 2  годика. Понятия не имею что ему купить.

Вариантов много можно найти: вышеуказанный велосипед или машину, но с вывертом: нам сестра предлагала на новый год машинку-экскаватор наподобие толокара, у нее перед рулем довольно большой ковш, которым маленький водитель может управлять, прокручивая ручку и поднимая-опуская рычагом. Хотя мой, например, сейчас безумно рад машинке-модельке, а на ДР был счастлив, когда ему подарили грузовик - практичный подарок - собирать игрушки быстро сам начал, достаточно было показать игру: сложи игрушки в машинку, отвези к корзине, высыпь в корзину, едь за следующимиот книжек цветастых со сказками - тоже без ума, листает их очень аккуратно, сказки слушает.

Постоялец

 
1.6%
5#
Опубликовано 30.3.2014 22:43:47 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.3.2014 21:34
Может девочку ему заказать?

Успеете еще - сейчас уже в 6-7 лет дети в бутылочку на поцелуи играют, в 8-9 - на желание, в 13 лет рожают по залету, а в 15 - запланированно

Постоялец

 
1.6%
6#
Опубликовано 30.3.2014 22:50:29 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.3.2014 21:48
Ага... Мальчики второго "А", пишут девочкам второго "Б"

- ...

суровая правда жизнивсе примеры абсолютно реальны, к слову
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 14:34


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу