Русский форум в Германии › Работа сайта › Технический раздел
Просм.: 8881|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Почему сайт не работал 4 дня #5081 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 10.12.2013 02:36:40 |Показать все сообщения
хм    прикольно!    а я обсераю всегда микс марк     купили давеча докторскую   палку,хотел  яичницу сделать, разрезал а там в середине колбасы  как гной чи хрен его знает    такая жидкость жолто-зеленая...палку в тонну  отправили,  из двух палок копченой колбасы  одна было нормальная другая с душком!  на сроке годности все ок!  рыбыу взял сушеную такую в пакете запечатанную     дона открыли,мало того что она с духмарем пипецким! да и дубовая как арматура!   ваще если честно охерели они пополной!    мы и так там не берем ничего,заехали попутно  купили.....халву и сгущенка ток была ок!  ведро попкорна малой купил   ваняет какимито  как таблетками.......а газеты  да нахера бы они нужны были чтоб я их выписывал,да и ваще  у русских низя покупать ничего! ни авто ни жрачку!    а я думал мож меня забабанили тут)))))  бац не идет бац не идет  думал басмачу звонить узнать   как у него с заходом на сайт.....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 10.12.2013 21:28:20 |Показать все сообщения
я  об микс марке!   в так сказал  маленьких и т.д  никогда небыло проблемм!   там рыбу пожизни берем,селедку колбаску  и т.д    нам не удобно в центре парковатса  и ....    а магазин  такули мне скрывать?   LÜBECK  там  такая херня  у нас!  я не грю что он херовый!  но всетаки   если посудить, халва  ок! рис ок! сгущенка ок! приправы ок! коньяк араджан  ГАВНО!!!  спир крашенный башка раскалывалась   после все 3 стопок!  колбаса алмаатинская 1 палка ок!  втарая с душком!  докторская колбаса    в нутри желто зеленая херня!  если ктот такое хавает  мож тож ОК))))))  я выкинул нахер   рыба в пакете  сушоная   дубовая раз! вонь идет  так как тыхлятина два!            ну и  как мне  думать?  из 10 наименований  4 ок а другие ?  ну и че кому ты там че дакажеш? прадавшице что поверх наклеек другие шлепала  ,,свежачокс,,?  так ее завтра уволят  если она рот откроет!  шеф придет и типа извините?   мало вероятно!  я вследущий раз умнее буду!  к доктару   сначала,  после продукт на анализ    а после можно и побадатса!  русские оуели уже ваще!  вас баранов травят  а вы идете,и лано бы там дешевще было както можно понять,а так    идете плотите хайло прикрываете  как страусы)))))) да наУЙ мне всралса  ваш ,,Русский Магазин   или Руссская Германия,,  и т.д
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 12:25


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу