Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: Прогульщик
Печать Назад Вперед

Без истерики!!! #5127 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 22.12.2013 09:52:16 |Показать все сообщения
Вы только не кому не рассказывайте но сеть МИКС маркетов ему принадлежит ,так что всё в порядке ,нуждаться он не будет ,с нефти на колбасу это тоже не плохо
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 22.12.2013 21:27:24 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 22.12.2013 14:09
И визу на год....

Мама с папой уже на следующий день при ...

А почему стая Нормальный мужик ,сейчас обоснуется в Берлине на ляйку устроится и всё у него будет пучком
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 23.12.2013 09:08:56 |Показать все сообщения
добавил басмач в 22.12.2013 22:24
Пончик, а ты через ляйку работаешь?

Да .
Надоело конечно это всё и что то местное образование не даёт преимуществ .
Хочется конечно плюнуть на всё ,по моим рассуждениям я думаю так ,если в январе не переймут ,то брошу всё это и буду сидеть дома .
Жена конечно против , что бы я сидел дома .Да и что с того ,найду квартиру и буду жить один .Зачем работать когда нет дохода  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 23.12.2013 15:10:11 |Показать все сообщения
добавил басмач в 23.12.2013 14:06
Я тебя понял. А с пиратами ты говорил на эту тему? Если  ...

Я только голосую за эту партию . А вот tronik член этой партии ,надо у него спросить ,что он как пират думает по этому поводу
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 23.12.2013 15:39:38 |Показать все сообщения
А эти разве лучше

Дорогая коалиция

Эксперты предупреждают о росте расходов жителей Германии в период правления большой коалиции.


Не успели высохнуть чернила на итоговом документе Коалиционного договора, где свои подписи поставили лидеры трёх партий, как стало ясно, что жителям Германии в ближайшие четыре года придётся серьёзно раскошелиться. Оказались позабыты все предвыборные обещания, щедро раздаваемые как консерваторами, так и социал-демократами о снижении налогового бремени на немецких налогоплательщиков, об облегчении жизни для семей с детьми, о справедливом распределении государственных средств для общественно значимых проектов. Уже ясно, что к 2017 году каждый житель Федеративной Республики, исправно платящий налоги, будет иметь в кармане ежегодно в среднем на тысячу евро меньше, чем сегодня. Если же речь идёт о бездетной семье, в которой один из супругов зарабатывает как минимум 7500 евро-брутто, то итоговый минус в семейном бюджете будет ещё больше – 1106 евро. Об этом чётко говорят расчёты Союза налогоплательщиков, проведённые на основе положений Коалиционного договора ХДС/ХСС и СДПГ.

Как отмечает президент Союза Райнер Хольцнагель (Reiner Holznagel), тем самым консерваторы «явно и однозначно» не выполнили свои обещания немецким избирателям в плане снижения налогов. По утверждению Хольцнагеля, социал-демократы также утаивали в ходе предвыборной борьбы значительный рост расходов граждан в сфере здравоохранения и пенсионного обсечения. «Сейчас вполне можно сказать, что честность политиков, демонстрируемая ими в ходе избирательной кампании, многого не стоит», – подчеркнул Райнер Хольцнагель.

Ни к чему хорошему для среднестатистического жителя Германии не приведёт, по мнению Союза налогоплательщиков, и реализация планов большой коалиции по постепенному отказу от ядерной энергетики и переходу к альтернативным источникам энергии (40−45% к 2025 году).

Ясно, что за свет и тепло придётся платить больше. Насколько больше, не могут сегодня сказать даже сами эксперты из Союза немецких налогоплательщиков.




Алекс Вайден

№ 51, 2013. Дата публикации: 20.12.2013
тут
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 23.12.2013 22:20:27 |Показать все сообщения
добавил басмач в 23.12.2013 20:53
Такому вопросу, кто хуже или лучше,  никак не могу подв ...

Извиняюсь не понял , что я смог сделать
Я тут пива немного выпил и не совсем понимаю ,переведите на наш ,кто после пива
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 24.12.2013 07:25:43 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 23.12.2013 22:18
И ничего не легче! Знаешь сколько врагов, завуалирова ...

А у нас выражали эту мысль немного по другому
Дал бог друзей у людей черти лучше
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 24.12.2013 07:37:36 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 23.12.2013 22:47
Такую хорошую и не любят.... вражины!

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
А Пушкин знал толк в этом деле
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 24.12.2013 07:40:44 |Показать все сообщения
Ну вот два горячих Эстонских человека затеяли политический спор из-за денег бедного  русского еврея
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 24.12.2013 15:19:39 |Показать все сообщения
добавил estonian в 24.12.2013 11:55
ты надеюсь незабыла про наши 90е,а вот как раз в это вре ...

Это ты мне или Римме
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 24.12.2013 15:26:45 |Показать все сообщения
добавил Старик в 24.12.2013 14:24
Воооот Серёга. Процесс пошёл бесплатно

Вот ещё дома и не капельки не выпил но уже заранее начинаю не понимать .
Вчера не понимал Басмача ,сегодня Игоря и тебя . Завтра вообще читать разучусь .
Так что на меня не обижайтесь ,деградирую
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 24.12.2013 15:39:07 |Показать все сообщения
Зря Римма от такого кавалера отказывается ,не понимают женщины своего счастья с первого слова .
А ещё говорят , что женщины ушами любят
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 25.12.2013 19:32:47 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 25.12.2013 18:18
Друзья, получается, опаснее? Про врагов ты знаешь, что  ...

а муж огласи что ты думаешь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 25.12.2013 21:40:35 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 25.12.2013 20:30
Ну если перефразировать избитое выражение "от любви д ...

В моей жизни это было на практике
Очень это всё противно и не приятно .
И как после этого с человеком делить один кров и одну постель
И сразу вспоминается одна песня С. Никитин - Если у вас нету тети
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 09:49


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу