Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 3203|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Немного о религии #5156 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
7.96%
ТС
Опубликовано 1.1.2014 15:53:15 |Показать все сообщения
Тёмная материя и тёмная энергия имеет место быть. Мы не знаем и 1% реально о строении Вселенной. Вера заменяет знание. Особенно у людей опасных профессий в экстремальных обстоятельствах - у военных в бою или у моряков в шторм.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
2#
Опубликовано 1.1.2014 20:25:50 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 1.1.2014 17:57
Бог с тобой ты про какой 1 % ,мы не знаем и 0,00000000000000000000000 ...

Когда я тонул, я перевернулся на спину и увидел на голубом небе бородатого старика из белых облаков, который сказал "Сделай сто гребков кролем к берегу и ты выплывешь!".
Гребки я не считал, а очнулся от того, что ободрал грудь о дно и пошатываясь выбрался на берег. Посмотрел на небо, но облаков уже не было.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
3#
Опубликовано 1.1.2014 20:44:35 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 1.1.2014 19:28
и мне тонуть приходилось и не раз .но к сожалению я его ...

Надо думать о близких - какое это горе для них будет и не рисковать лишний раз. Я-то по дурости -при сильной волне решил покрасоваться перед двумя особами женского рода... Симпатичные, конечно, но тонуть ради них явно не стоило! )))
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
4#
Опубликовано 1.1.2014 21:14:30 |Показать все сообщения
Я с братом чуть не замёрз в лесу. Сдали зимнюю сессию (я в МАИ, он в МИФИ) и решили "оторваться" - поехать на лыжах в лес ТУДА - сколько сил было, а ОБРАТНО, якобы второе дыхание откроется. Улетели бог знает куда. Стемнело, свитер покрылся инеем. Захотелось пить, а холод такой, что снег жуёшь, а он во рту не тает! На крутой горке братец упал и распорол ногу. С трудом вышли на край леса. На горизонте - столбы и телеграфная линия брошенная. Пошли вдоль неё. 10 вечера. Дошли до одного дома, попросили воды напиться. И вдруг нас приглашают за стол. Раб божий Алексей преставился, поминки. Нам по стакану самогона наливают и компота ведро - черпай сколько захочешь. Салат оливье, капуста квашеная, огурцы... Мы выпили, закусили и рванули на ВТОРОМ дыхании. В ТРИ ночи были уже на даче, откуда выехали, а брата тутже отвезли в больницу и зашили ногу. Всё обошлось. )))
Пей, но обязательно закусывай!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 21:14


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу