Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Старик
Печать Назад Вперед

Пора валить из Европы #5347  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
121#
Опубликовано 20.3.2014 12:20:17 |Показать все сообщения
Ребят, я снимаю шляпу перед политтехнологами РФ. Действительно, новая власть+фашисты "всё сделают сами, России и напрягаться не придётся"
В свете последних, буквально вчерашних, событий вырисовывается такой украинский гамбит, что остаётся просто развести руками...
Смотрите:
Яценюк+Турчинов = политические камикадзе, которые абсолютно не могут "удержать страну".
На прием к министрам ходят люди только с разрешения "Правого сектора". (неовласть недовольна, что стала посмешищем для всего мира)
Яценюк согласен на условия МВФ, которые доканают страну, Яценюк обратился к народу Юго-Востока на русском языке и гарантировал много всякой ерунды. Чем не только не заработал авторитет  у Юго-Востока, но и разозлил националистов Запада.
Откуда ни возьмись, находятся 10 млн. грн на модернизацию армии (это 2 годовых бюджета Украины, причем пенсии, соцвыплаты и зарплаты где-то потерялись в этом месяце...)
"Правый сектор" ведет себя хамски с народом - захват и грабеж разных объектов разного назначения, издевательство над населением, неадекватное поведение. + нагнетание Майдана №3 (уже против нео-власти). (мобилизация в Нацгвардию не дала желаемого порядка в рядах. Новоявленные "Герои" не хотят подчиняться приказам военных и становиться пушечным мясом, а продолжают мародёрствовать)
Юго-Восток раскачался и сейчас продолжается патрулирование на всех участках, где должна идти военная техника + выставили патрули у Соледарских копален, где самый большой в Украине склад оружия времён ВОВ.
Пророссийских народных лидеров забрало СБУ и на данный момент одесский и луганский не известно где, а донецкого Губарева запытали до комы (в Фейсбуке есть сообщение на его странице)
У меня в городе созданы отряды народной самообороны. Причем, поддержка идет не только от народа, но и от местных властей, милиции и некоторых пограничников. И им даже выделили кабинет внизу в нашем здании для штаба. Тоже самое творится и в самом Мариуполе и в близлежащих районах. Отряды самообороны заворачивают украинскую военную технику от границ с РФ. Донецк молчит пока, но это пока. От друзей поступили известия, о том, что по городу в сопровождении гуляющей милиции туда-сюда лазят непонятные типы с масках и бьют стекла нижних этажей зданий.
Председатель РНБО Порубий (комендант Майдана)  "блещет" талантами:
1. снайперы на Майдане были его и буквально стреляли по своим = Небесная сотня на совести Порубия.
2. Скоропостижное объявление всеукраинской мобилизации, от которой скоренько отказались - представили только, что оружие выдадут народу Юго-Востока... и куда он это оружие направит , посему объявили только частичную мобилизацию, а Порубию дали по попи за инициативу.
3. Введение визового режима с РФ новый финт + 200 евро на рыло с россиянина, захотевшего на Украину = РФ введет свой визовый режим + 600 евро с рыла украинца, захотевшего в РФ
4. Красивое присоединение Крыма = при непризнании Украиной референдума, Украина автоматически становится территорией со спорными землями в своем составе и лишается права попасть в Евросоюз и НАТО, лишается права провести выборы Президента (так как они не могут быть легитимными, если прошли только на части территории страны)
5. Красивая "раздача пряников" в зубы крымчанам: татарам - землю и статус репрессированного народа, всем- индексация пенсий до уровня российских, 3 государственных языка, гуманитарная помощь с ближайших регионов РФ
6. Красивая и многообещающая фраза (ШОБ икнулось нацам ) "Киев - мать городов русских" на вступлении Путина.
7. Красивое снижение цен на газ для Европы за счет того, что три четверти "Южного потока" пройдет по суше через Крымский полуостров. (дажеть теперь "по модному" - через Тавриду)
8. Снижение цен на облигации РФ, которые были тут же и выкуплены ею обратно с большой прибылью.
9. Повышение цен на облигации Украины, которые теперь фиг выкупит Украина обратно...
10. много всего другого красивого...
- Самое главное - вчера в Твиттере Юля Тимошенко написала "Я возвращаюсь. Радуйтесь." = Юля будет Президентом. Скорее всего дело будет так: она скантовалась с Путиным. Она, как женщина умная, становится при его поддержке Президентом. Новую власть фтопку вместе с "Правым сектором", Ярошем и Музычко. Новый Президент работает с Путиным.
Ого, сколько я написала. И всё равно не получилось полностью все систематизировать...

Продвинутый

 
70.56%
122#
Опубликовано 20.3.2014 14:22:17 |Показать все сообщения
добавил medved в 20.3.2014 11:47
по п.1) можно было даже не сомневаться!!! Снайперы наход ...

Ирчик, однажды предавший предаст во второй, и в третий, и в сорок пятый разы. Ей не впервой. Так что нам на данный момент может быть выгодно возвращение Тимошенко. Будем иметь. Как с нами, так и мы с ними.

Продвинутый

 
70.56%
123#
Опубликовано 20.3.2014 15:06:38 |Показать все сообщения
добавил medved в 20.3.2014 13:34
момент может быть выгодно возвращение Тимошенко.
- а, может, и невыгодно... Ты на её блог зайди.

Ир, ну как ты думаешь, может сейчас кто-нибудь сказать просто по доброте душевной: "А не спасти ли мне Украину? Ну-ка я вернусь и попробую!""... Нет, не может. Не может сказать и не сможет спасти. Нужны основания и чёткий план. Тимошенко не эти ховрашки из новой власти. Это монстр. И за ней вряд ли стоят только бандерлоги, погрустневшая Америка, растерянная Европа. Стоит кто-то другой. Ну, это моё мнение, конечно, я не претендую на истину в последней инстанции. А насчет блога - ей сейчас по другому нельзя. Но однажды она уже "слила" Украину России. Сольёт и в другой раз. Будем надеяться на её восхитительную подлость.

Продвинутый

 
70.56%
124#
Опубликовано 20.3.2014 15:12:30 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 20.3.2014 14:22



вот ещё "пленительная новость", бодрящая такая...

Продвинутый

 
70.56%
125#
Опубликовано 20.3.2014 15:13:07 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 20.3.2014 14:18



жаль, что тебе видео не глянуть...
Ир, ещё новости "сельской жизни":
"Правительство Украины намерено направить на рассмотрение Верховной рады законопроект о примерно двукратном повышении подоходного налога, чтобы профинансировать расходы на оборону, предварительно согласовав повышение с олигархами, сообщил источник во фракции «Батькивщина»...В сложившейся ситуации, считают в украинском минфине, с учетом вероятного закрытия Россией границ Таможенного союза для украинских товаров и невозможности обеспечить устойчивый экспорт на рынки ЕС бюджет можно пополнить только за счет физлиц, подняв минимальную ставку подходного налога с 15% до 23%, а максимальную –до 37%."
Ир, ты хошь пол зарплаты отдавать бандерлогам на портянки?

Продвинутый

 
70.56%
126#
Опубликовано 20.3.2014 22:34:20 |Показать все сообщения
добавил басмач в 20.3.2014 16:47
Ротшильды за ней стоят, что ли?
А с чего это одной гру ...
А с чего это одной грустить, а другой растеряться? Знаешь, что такое локомотифф
одна грустит, потому что заплатила 5 мил.дол. за то, чтобы РФ подарила себе Крым, а другая, что все санкции оказываются двусторонними да и заманчивые цены на газ теперь у России . А что такое "локомотив" в полит понимании, я не знаю

Продвинутый

 
70.56%
127#
Опубликовано 20.3.2014 22:35:37 |Показать все сообщения
добавил Старик в 20.3.2014 19:24
США не будут воевать за Украину

Барак Обама исключил  ...

да, действительно, что-то с трудом верится... посмотрим.

Продвинутый

 
70.56%
128#
Опубликовано 20.3.2014 22:37:23 |Показать все сообщения
добавил басмач в 20.3.2014 20:02
Все верно. Он тоже, вслед за Путиным, щелкнул Украинцев ...

Во наглые вы сами живете при социализме, а мы-совок. Да у нас этот... как его... идиотический анархизм. так что нечего. Мы- эксклюзивная страна. И сами мы эксклюзивные...

Продвинутый

 
70.56%
129#
Опубликовано 20.3.2014 22:38:25 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 20.3.2014 20:11
завтра всё прочитаю ,сплю уже

Понтеич, кися ты моя, давайте заканчивайте там с болячками своими... и с сыновьими и с твоими.

Мнения пользователей

pont34  21.3.2014 19:10:40  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
70.56%
130#
Опубликовано 21.3.2014 10:13:14 |Показать все сообщения
добавил тиль в 19.3.2014 12:05
Да знают они все,что поклонение мое тебе поэтично и бл ...

ты мне сыпешь соль на рану Встретиться форумом!... На фоне нашего бедлама какие могут быть встречи? разве что в партизанской землянке или на Эльбе

Но если теоретически только представить, то реальнее встретиться в Германии. Потому, что большинство народа оттуда. Риммулькин может подтянуться с Эстонии в Германию. Вот про Технократа и Медвежонка не знаю и про себя не знаю... Но Женька не поедит в Крым, у него со здоровьем не очень, Басмачка тоже лентяй в этом плане, Саламандрик из Берлина сказала как-то, что в кафе с удовольствием с нами посидит (я так поняла, кафе должно быть в Германи...), у Пончика намечается в апреле одно важное дело и от его результатов будет зависеть, куда он и что...
А Крым... было бы здорово... Там моречко, пальмы, горы, галька и кактусы в Никитском ботаническом саду. А ещё там есть институт виноделия Магарач и Массандровский завод марочных вин. Тебе, Тилька, теперь лучше всего будет - сел в Ростове на Дону на "Ракету" и через 4 часа уже в Керчи (сейчас пустили такие кораблики там) Никаких границ и таможен...

Продвинутый

 
70.56%
131#
Опубликовано 21.3.2014 10:18:26 |Показать все сообщения
добавил тиль в 19.3.2014 12:14
Никаких на фиг дурацких номеров на пузике! На пузе я з ...

уже и тильку испортили наши форумовские извращенцы
Согласна на камешки, цепочки и пупочки , но при одном условии. ты тоже исполнишь мои фантазии и будешь шастать по дворцу в аквалангистской маске, ластах и с вареными лангустами в карманах плавок (ну, чем я хуже Сальвадора Дали? ...)
Согласён?

Продвинутый

 
70.56%
132#
Опубликовано 21.3.2014 10:21:37 |Показать все сообщения
добавил басмач в 20.3.2014 22:29
Да, вы, - страна. И страна, как ты говоришь, эксклюзивная ...
Кто-то сейчас должен вас брать, понимаешь?
я-то это понимаю, но вокруг меня все зомбированы нашими украинскими СМИ. Пока их "пробьёшь" столько грязи Путин наслушается... Восток, это не всегда прорусский Крым, это ещё и рабская философия- пахать, пахать и пахать за копейки, за подачки, но пахать...

Продвинутый

 
70.56%
133#
Опубликовано 21.3.2014 10:22:35 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 21.3.2014 09:37
добавил басмач в 21.3.2014 00:02
Правильно. Украина должна будет снова вступить в новый СССР, а иначе никак

я за-за-за

Украинская власть на службе у Кремля. Все решения Киева – либо балаган, либо провокация раскола страны
20.03.2014 21:11

Если раньше некоторые наши люди с телевизором разговаривали, то сегодня многие с ним уже ругаются, а скоро его начнут бить. И всему виной оголтелая и неумелая отечественная пропаганда. Любой украинский телеканал посмотришь, и создается такое впечатление, что в Крыму идет полномасштабная война, что население жутко боится российских оккупантов, в «так называемом» референдуме никто не участвовал, а тех, кто все-таки голосовал, сгоняли на избирательные участки автоматчики с собаками. А тем временем храбрые украинские военные мужественно отбили стопятсотый штурм крымско-российских военных и чеченских боевиков.

И никто не показал того воодушевления, с которым жители полуострова выражали свою волю воссоединиться с Россией. Никто ни словом не обмолвился о том народном ликовании, которое заполнило улицы и площади крымских городов, когда народ узнал итоги референдума. Потому что продемонстрировать эти кадры – все равно, что пустить себе пулю в лоб, как этого в свое время хотел Арсений Яценюк. Только вдумайтесь: через 22 года существования Украины целая автономная республика громко хлопает дверью, лишь бы только побыстрее расстаться со страной, которая так и не стала для ее жителей Родиной. Очень показательна в этой связи СМС-ка, полученная одним моим знакомым в ночь референдума от бывшей однокурсницы, которая живет в Крыму: «Все, мы идем домой!» После этого все президенты, все премьеры и все народные депутаты всех созывов Украины просто обязаны массово убить себя головой об стенку. Потому что довести до такого состояния вверенную им страну, чтобы из нее сначала бежали миллионы людей в одиночку (и на запад, и на восток), а потом начали бы уходить целыми территориями, - это хуже измены. По сути, речь идет о катастрофе украинской государственности, погубленной неуемным воровством элиты, всепроникающей коррупцией, отсутствием не только разумной, но вообще сколь-нибудь осмысленной политики. И, естественно, тщательно взлелеянным махровым национализмом, который расколол неоднородное общество как кувалда лист стекла.

Нельзя не согласиться с Анной Герман, которая в последнее время произносит весьма умные речи. Она недавно заявила, что единственным достижением майдана на сегодня является отсоединение Крыма. И дай бог, чтобы только Крыма. Но разве могло быть иначе, если сегодня у власти находятся… как бы помягче выразиться… пигмеи с комплексом Наполеона. Нынешняя украинская власть не дотягивает даже до колена тех задач и вызовов, которые сегодня стоят перед страной. Если честно, то у меня создается впечатление, что Турчинов, Яценюк и иже с ними находятся на тайной службе у Кремля. Потому что до сих пор, все, что они не делали, либо вело к расколу Украину, либо было балаганом. Чего стоит только две мобилизации, всеобщая и частичная, которые были введены на территории страны за последние две недели. Или чудо-акция «Пошли армии по телефону пятерку», в результате которой было собрано денег в аккурат на покупку четвертинки нового танка «Оплот». Офигенный результат!

Неуважаемое никем, новое руководство делает все возможное, чтобы его вообще возненавидели. Крым проср…, извините, упустило, восток поставило на дыбы, даже на майдане уже плюются и намекают, что скоро самооборона придет и за ними. Но при этом революционная власть не кается и продолжает в том же духе, зачастую, стараясь вовсе не замечать проблем, которые вполне способны окончательно развалить страну.

Но даже если они что-то делают и правильно, все равно получается, как обычно. Вот на днях печально-небритый Яценюк обратился к жителям юго-востока на почти чистом русском языке. Мол, не переживайте, все будет хорошо! И наобещал нам кучу всяких вкусностей. Мол, и на русском будете разговаривать, и бюджетную самостоятельность получите, и в НАТО Украина не вступит исключительно потому, что вы не хотите. Одно слово, говорил правильные вещи и правильным тоном. Но!

Во-первых, где ты раньше был, дорогой наш человек? Если бы эти заявления были сделаны сразу после революции, то восток бы аплодировал мудрости новой киевской власти. А теперь, когда с той поры утекло столько времени, и столько всего произошло, «поздно, Клава, пить «Боржоми», почки отвалились». И в прямом (на счет Крыма), и в переносном смыслах.

А во-вторых, где гарантии, что все, о чем нынешний вроде бы премьер говорил, это не для отмазки? Нам за двадцать с хвостиком лет много чего уже обещали. Тот же Кучма на счет второго государственного. Ну, и где оно, обещанное?

К тому же, если присмотреться, то неискренность слащавой речи Арсения Петровича прет из всех щелей. Взять, к примеру, чудный пассаж о языке. «Исполняющий обязанности Президента Александр Турчинов - родом, он, кстати, из Днепропетровска - при моей полной поддержке как Главы правительства Украины принял решение оставить в силе языковой закон в редакции Кивалова-Колесниченко, принятый в 2012 году. Этот закон по-прежнему работает... Никто не покушается на ваше право свободно использовать русский язык . Моя жена Терезия говорит преимущественно по-русски. И она, как миллионы других русскоязычных, не нуждается в защите со стороны Кремля», - сказал премьер. Вот так бы обнял и плакал от счастья, если бы не знал, что и Яценюк, и Турчинов как депутаты голосовали за отмену этого закона. А «схаменулись» только тогда, когда это вызвало бунт на востоке страны и осуждение со стороны Европы.

К тому же сегодня разрабатывается новая версия закона о языках, а в комиссию по ее подготовке входит та же Ирина Фарион. Можно только представить, какие она там предложения подготовит.

Идем дальше, очень красиво выглядит другой пассаж. «Из ошибок 2005-2014 годов мы сделали выводы. Больше никто никому не будет навязывать своих ценностей. Но при этом каждый из нас должен толерантно и терпимо относиться к тому, что рядом с нами живут миллионы людей, которые в силу самых разных обстоятельств просто думают иначе. Разнообразие - это не наш недостаток. Это - наше богатство. А всех нас объединяет Украина». Чудесно, под этими словами готов подписаться двумя руками. Но чем подкреплены они? Уничтожением памятников? Систематическим искажением истории? Хронической глухотой к требованиям юго-востока? Принятым, опять же, вопреки мнению большинства жителей Донбасса решением немедленно подписать договор об ассоциации с ЕС? Или совершенно гнусными показательными издевательствами депутатов от «Свободы» над руководителем центрального телеканала?

И самое главное. Смотришь выступление Яценюка, а на ум лезет одна фраза, уже ставшая хрестоматийной. Ее написал нынешний заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов. «И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом», - вещает этот соратник олигарха Коломойского в «Фейсбуке». Не с этим ли умыслом нам обещает чуть ли манну небесную украинский премьер? Вопрос.

Так получилось, что это выступление по времени почти совпало с другим. Историческим выступлением, с которым обратился Путин 18 марта. Мы можем по-разному относиться к России, ее президенту и т.д., но нельзя не признать, что наши лысые государственные мужи супротив него – сопливые мальчики.

В своей речи Владимир Владимирович не только разложил хитросплетения мировой политики по полочкам, исторически и юридически обосновав претензии РФ на Крым и Севастополь. Он, по сути, заявил о том, что Россия, наконец-то встала с колен и не намерена больше отступать на геополитической арене. Во вторник многие в прямом эфире стали свидетелями возрождения сверхдержавы, которая реализует свои интересы, не оглядываясь по сторонам, а выражая исключительно волю своего народа. Если кому последние слова показались преувеличением, напомню, что по последним соцопросам, 91% жителей России поддерживает «возвращение домой» Крыма.

Речь российского президента еще будут анализировать многие исследователи. Для себя отметим следующее. Почти обо всем глава соседнего государства высказался прямо. И о Крыме, и о санкциях, и о новой геополитической стратегии России. Единственным туманным местом в его выступлении была тема юго-востока Украины. С одной стороны Путин заявил, что не поддерживает раздел нашей страны. «Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно», - подчеркнул он.

Но с другой отметил: «На Украине живут и будут жить миллионы русских людей, русскоязычных граждан, и Россия всегда будет защищать их интересы политическими, дипломатическими, правовыми средствами». А еще раньше сделал, на мой взгляд, очень тонкий намек, рассказав, что сначала большевики по непонятным соображениям, отдали Украине нынешние юго-восточные области, а потом – и Крым. То есть, обосновывая свои права на полуостров, Путин намекает, что в историческом плане не все однозначно и с нашими территориями. Что именно это означает в выступлении, где каждое слово имеет свой немалый вес, сказать трудно. Уж больно у нас неясная, крайне неоднозначная ситуация. Идет противостояние власти и протестного движения, в котором пока явно не побеждает ни одна сторона. Может быть из-за того, что движение сопротивления сегодня - в большей степени стихийное, но это пока. Пройдет немного времени, и оно даст (и уже дает) новых лидеров, новые структуры, которые будут играть немалую, а то и решающую роль в Донбассе. И куда тогда развернет наш край, остается только догадываться…

P.S. А украинская власть продолжает буквально выталкивать восток страны в Россию. Чего стоит решение СНБО о введении визового режима с соседним государством, которое является нашим главным торговым партнером, в котором работает 3 миллиона наших соотечественников и где живут миллионы наших друзей и родственников. Этот глупейший шаг – еще один детонатор, способный взорвать Донбасс. Неужели вы этого и хотите, господа временные украинские руководители?

P.S.S. Внезапно… Наш премьер выступил против введения виз. Мол, сильно спешил, ушел с заседания СНБО, а тут такое… И этот аргумент выдвигает одно из высших должностных лиц государства! Ну, разве не балаган?

Продвинутый

 
70.56%
134#
Опубликовано 21.3.2014 13:00:24 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 11:45
А что это за ракета такая? Ты где-то прочитала?

Это не я, - муж где-то прочитал, что Ростов собирается такие корабли на водных лыжах пустить на Керчь. Если узнаю подробности, напишу.

Продвинутый

 
70.56%
135#
Опубликовано 21.3.2014 13:03:02 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 11:45
Согласен! Могу ходить при этом в сапогах и черном плаще с дурацкой шапочкой как у бетмена!

Вау! Тилька, да ты бесценный кадр
Осталось мне кг 20-40 набрать для исполнения танца живота, а то телесами потрясать не получится, а надо... Восток- дело тонкое

Продвинутый

 
70.56%
136#
Опубликовано 21.3.2014 13:08:28 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 12:05
Не надо! Я не настолько привержен исконным восточным традициям! Оставайся в своей форме!!!!

боишься толстых ёжиков!? что за бетмены пошли

Продвинутый

 
70.56%
137#
Опубликовано 21.3.2014 13:10:16 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 11:59
Нашел,что в 80-х годах было такое сообщение между Росто ...

ой, "Комета" точно!
Собираются-собираются. За ними не заржавеет- вот увидишь. А то сейчас только паромом можно с материка добраться.

Продвинутый

 
70.56%
138#
Опубликовано 21.3.2014 14:26:42 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 13:07
Да я такой слабохарактерный и капризный бетмен-человек летучая мышь!

ужось Придется тебя в следующий четверг развенчать из бетменов в поросёнка Фунтика. А что? Я добро уже получила Мой Тилька -  что хочу, то и делаю.  

Продвинутый

 
70.56%
139#
Опубликовано 21.3.2014 14:30:40 |Показать все сообщения
добавил басмач в 21.3.2014 13:22
А на востоке все просто : в каждой избушке свои погремушки  В Багдаде все спокойно

Знаем-знаем ваши басмаческие капризы То в двойную паранджу засунуть нас с Наткой, то Риммулькина в плен взять, а меня сварить и с Медведа шкурку снять...
Между прочим, я, когда Иру-Медведа читала, то у меня складывалось такое мнение что голос у неё должен быть такой... бархатистый, грудной, так как она всегда рассудительная и не позволяет разных шуточек. Что же вы думаете?! В итоге на другом конце провода девчоночий такой голос, завал весёлый и молодой-примолодой. Вот и верь после этого виртуалу. Нет, ребят- виртуал- это мираж. Мы все другие в реальности.

Продвинутый

 
70.56%
140#
Опубликовано 21.3.2014 14:34:51 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 13:28
Вот где красивые девочки-то! Яркие,глазастые мои армян ...
Мне Ростов-на-Дону тоже понравился. Был там несколько раз


Вот уже падишахи мне выискались ростовские

Чтож мне теперь в очередь становится, что-ли? пока за всеми гречаночками, армяночками успеешь, что мне от поросёнка Фунтика останется? Одна надежда на Даву.

Продвинутый

 
70.56%
141#
Опубликовано 21.3.2014 14:39:19 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 13:29
Хорошо,делайте со мной что желаити,только предупреждаю-меня нужно любить и кормить вовремя!

Извините, кормление производится в строго отведенное для этого время. Если с гречаночками задержались- обед переходит к следующему бетмену.

Продвинутый

 
70.56%
142#
Опубликовано 21.3.2014 15:06:35 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 13:45
Вот так дела! Сначала из меня Фунтика сделают,а потом  ...

А Вас, Фунтик, я попрошу остаться... Фунтиком

Ну, ладно, Тилька, отпускаю тебя к твоим гречаночкам-татарочкам, вобщем к женщинам восточных кровей, живите в гареме дружно и мирно.

а нам, славянкам, не место на вашем празднике жизни, мы и французами с англичанами как-нибудь довольствоваться будем...  

Продвинутый

 
70.56%
143#
Опубликовано 21.3.2014 15:11:09 |Показать все сообщения
добавил басмач в 21.3.2014 13:45
А я всегда знал, что у нее голос такой девчоночий и она  ...

А что? Нормальные люди, ничем не хуже нас. Ну, страшноваты маленько леди у них, но это "на вкус на цвет", как говорится.
Я вот тоже, может, страшной кому покажусь, ну чё терь делать-то.)) Красота в глазах любящего. И только там. Только там и только так. Вот девочки придут и подтвердят. что я права.

Я откланиваюсь, господа падишахи.

Продвинутый

 
70.56%
144#
Опубликовано 21.3.2014 23:56:46 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 21.3.2014 21:27
Так ,пока не пишите в теме ,а то уже 5 страниц не прочитал ,а то совсем не прочту

Возвращайся быстрее

Продвинутый

 
70.56%
145#
Опубликовано 21.3.2014 23:58:16 |Показать все сообщения
добавил басмач в 21.3.2014 18:23
Ну что, продолжим по теме? где-то краем глаза видел, что  ...

Никто не предлагал никогда Украине членство, сегодня подписали только ассоциацию с ЕС - торговую и политическую части. Экономика наша рёхнется ... Прошу прощения за мой французский...

Продвинутый

 
70.56%
146#
Опубликовано 21.3.2014 23:59:26 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 17:03
Тогда я на слоне!

А я то думаю, что это у меня под балконом слоны с верблюдами разбегались, а оно вон оно как...

Продвинутый

 
70.56%
147#
Опубликовано 22.3.2014 00:00:51 |Показать все сообщения
добавил тиль в 21.3.2014 16:38
Чего это еще!? Ежинька,ты  самая прекрасная!!!
А если ...

Тилька, расслабься. Я реалистка.

Продвинутый

 
70.56%
148#
Опубликовано 22.3.2014 17:10:14 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 22.3.2014 16:12

Слабонервным не смотреть!

Я серьёзно.

Вы только гляньте на нашего бойца "Правого сектора" Сашка Белого... Это он пытал и убил 20 федеральных военнослужащих. А оно вот оно как... оказывается. Я думаю, что он потом сделал с этими дурёхами? Если они с ним так?.. И эти люди у нас сейчас всем руководят. Ноу комментс.
видео гляньте ...





Продвинутый

 
70.56%
149#
Опубликовано 22.3.2014 17:13:56 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 22.3.2014 11:23
Я вернусь ,если сил хватит

Хватит-хватит. всё будет хорошо, Серёжка

Продвинутый

 
70.56%
150#
Опубликовано 22.3.2014 19:38:08 |Показать все сообщения
добавил басмач в 22.3.2014 18:28
А в "Пионерской правде" этой статьи нет?

тебе смешно. А если бы ваши претенденты на пост канцлера вытворяли такое, чтобы вы сказали? Что ваше будущее в руках неадекватов?

Продвинутый

 
70.56%
151#
Опубликовано 22.3.2014 21:33:35 |Показать все сообщения
добавил басмач в 22.3.2014 18:41
Да, смешно мне и чо с того?
А если бы у бабушки были ши ...

да у же сегодня создали официально партию "Правый сектор". И выдвигают Яроша (тоже самое, что и Сашко белый, такой же садист) в Президенты официальным кандидатом.
А ваш немецкий министр иностранных дел прибыл сегодня в Донецк, поговорил с нашими олигархами Ахметовым и Тарутой и заявил на весь мир, что Донбасс против России и в Донецке все спокойно.
А в это время несколько тысяч человек стояли под Ворошиловским отделением милиции в Донецке и требовали отпустить 11 арестованных активистов. больше 2000 человек митинговали на центральной площади. И если у вашего министра с глазками проблемы, то это проблема, однако. И все только для того, чтобы сказать в Европе- я там был, в Донецке все спокойно, в Россию никто не хочет.
Дава, мне хочется сделать вот так

Продвинутый

 
70.56%
152#
Опубликовано 22.3.2014 21:35:34 |Показать все сообщения
добавил Старик в 22.3.2014 00:55
Украина начала процесс оформления своего колониально ...

Женечка, я потом все статьи прочитаю, очень уж они большие, а у меня сегодня дел куча. Я тут набегами.

Продвинутый

 
70.56%
153#
Опубликовано 22.3.2014 23:26:45 |Показать все сообщения
добавил Старик в 22.3.2014 21:58

Хоть бы так и было... Поживем, увидим.

Продвинутый

 
70.56%
154#
Опубликовано 22.3.2014 23:35:20 |Показать все сообщения
добавил Старик в 22.3.2014 22:28
Ещё одно чуть выше про ваших еманутых

Это завтра посмотрю. Это не легко морально, Женька. Я за Иру переживаю. Завтра плюну на все и позвоню. Что там у них... Вчера с первым мужем разговаривала (Луганская область) там вообще молодцы ребята. Шахтёры живут, в основном, в этой местности, рабочие заводов. Так он говорит- у нас город для себя уже всё решил. даже митинги не проводятся. Зачем? Всё оговорено. Сигнал общегородской сирены и народ идёт на войну. Приезжали 2 автобуса нацев памятники разбивать. Еле ноги унесли потом А я своего первого хорошо знаю, если он там был, то там всем звезда Ничего не боится и никогда не боялся. Говорит, что казаки с калашами ходят. Милиция их только сопровождает. Все за Россию. Вот такие дела.
Я ушла. Всем удачи.

Продвинутый

 
70.56%
155#
Опубликовано 22.3.2014 23:37:07 |Показать все сообщения
добавил sigma в 22.3.2014 22:34
Полин, Ире не звонила?

Завтра позвоню, риммулькин. У меня сегодня тяжелый день был.... За программера моего сердце не спокойно. Переживаю страх, что у него там... А, потом напишу. Не могу- расстроеная.

Продвинутый

 
70.56%
156#
Опубликовано 25.3.2014 10:29:06 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 23.3.2014 01:13
как муж не ревнует когда ты бывшему звонишь , я как то  ...

Ревнует, но мы должны общаться- документы делаем на дочку. И не я ему звонила, а он мне. Но, в принципе, я и так не особо переживаю, Пончикович. Ты сейчас в обморок упадешь, но его жена у меня в друзьях в "Моем Мире" а его дочке мы посылаем подарки к 1 сентября. Не потому, что я патологически добрая, как это может некоторым показаться, а потому что мы цивилизованные люди. И не вижу оснований для бросания томагавками в других только на том основании, что наш брак с первым мужем закончен, тем более она у меня его не уводила. Если бы ушел к ней, был другой бы разговор. Меня абсолютно правильно в этом смысле понимает Басмач. Я умею ненавидеть так же крепко, как и любить.  

Мнения пользователей

pont34  25.3.2014 16:48:17  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
70.56%
157#
Опубликовано 25.3.2014 10:34:29 |Показать все сообщения
добавил Старик в 24.3.2014 20:49
Америка Я подумал вот. Жириновский с подачи Путина п ...

Жирик опроверг эту информацию. Ничего не писала ЛДПР его.

Продвинутый

 
70.56%
158#
Опубликовано 25.3.2014 10:39:20 |Показать все сообщения
А вот Сашка Белого-садиста с "Правого сектора" убили этой ночью.
Очень жаль. Хороший, такой характерный был фашист. Как раз для российской агитации подходящий. Но, к сожалению, прикончили побыстрее свои же. И так дров наломать успел.
http://lifenews.ru/news/129871

И пусть это нанесет урон нашей идеологии, но на свете стало светлее без него...

Продвинутый

 
70.56%
159#
Опубликовано 25.3.2014 16:56:54 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 25.3.2014 15:48
Молодец ты конечно . Получается что твоя дочка и его с ...

а так что? рычит?

Продвинутый

 
70.56%
160#
Опубликовано 26.3.2014 09:01:03 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 25.3.2014 16:13
Один раз звонил сыну ,когда он ещё жил вместе с мамой и ...

Пончик, ну разные отношения бывают между бывшими супругами. Не бери дурного в голову, а зови сына с невесткой к себе в гости. И отношения наладишь заодно и увидитесь.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 23:06


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу