Русский форум в Германии › Организации и законы в Германии
Просм.: 5033|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

900 евро за то что скачал игру #5362 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
21.6%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 21.2.2014 19:51:09 |Показать все сообщения |по убыванию
Привет всем.Не так давно мне прислали письмецо.В нём мне доходчиво объяснили что я должен некой компании "rka.Rechtsanwälte" 900 евро за то что осенью я скачал игру.То что я скачал я не отрицаю.Было такое.Но до этого я и не представлял что тут этого делать нельзя.Но дело не в этом.Я тут у некоторых людей поспрашал и мнения их разошлись.Одни советуют заплатить ибо кара данной фирмы будет ужасна.Могут прийти дяди в форме и описать имущество.А другие советуют вообще не реагировать на данное письмо так как на этом письме нет ни каких печатей и прочего.За исключением непонятной росписи.Ещё в письме нет IBAN номера.А на сколько я знаю без этого номера перечисления вообще не возможны.Просьба к тем кто хоть что то знает об этом.Ну или если кто то сталкивался с этим то что делали?В общем очень помощь нужна.Буду ждать и надеяться на дельный совет.


Предыдущая тема: Вопросы немецких чиновников про пенсии получаемые в России
Следующая тема: Немцы разные бывают.

Постоялец

 
21.6%
2#
Опубликовано 27.2.2014 10:18:33 |Показать все сообщения
короче походил и поспрошал у людей все говорят что надо ждать!если придёт письмецо надо адвоката брать.а так забить на него.но вот теперь побаиваюсь.а вдруг это реальный штраф?они де добавят лишнего к оплате в следующем письме!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 13.5.2024 04:12


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу