Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 7916|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Порадуем Пончика #5372 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 23.2.2014 09:42:28 |Показать все сообщения
И что дальше то ,10 гб за 1 секунду заберу и скорость убавят и всё ,хоть гони хоть нет ,положено 10 и больше не дадут ,водафон это не женщина ,обмануть не получится
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 25.2.2014 06:06:43 |Показать все сообщения
добавил tehnokrat в 24.2.2014 21:26
А сменить ИНЕТ-провайдера на более дешёвого и более шустрого - никак?

Вот только без обид ,такое ощущение что говорю с инопланетянами .
Или совсем меня за дурака воспринимаешь и не только меня но и ещё несколько миллионов немцев  которые не могут себе поставить безлимитный скоростной интернет .
Вот только недавно читал , что только 60% жителей Германии имеют доступ к ДСЛ ,но обещают ,кажется к 2017 году подключить всех
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 25.2.2014 20:47:06 |Показать все сообщения
добавил tehnokrat в 25.2.2014 18:55
Никого за дурака не держу. Просто в технологически-пр ...

Ладно ,ни чего и ты извини , что я так грубо . Но даже родственники не верят , что мы живём в Германии и не имеет нормального интернета ,многие так и считают , что я зазнался и не хочу с ними через скайп разговаривать с видео . Люди там не понимают , что может быть ограничение по трафику .
Задолбали эти Телекомы и прочие .Главное два года назад протянули через наш городок кабель ,всё разрыли ,а не подключили ,увели в другой населённый пункт . Какое то зазеркалье .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 20:20


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу