Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 4347|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

"Любить по-пролетарски" #5444 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
7.96%
ТС
Опубликовано 11.3.2014 00:17:12 |Показать все сообщения
Как же, как же. Мы с товарищем Троцким это дело и организовали, создали "Рабочий Орган". Помницца, сидя на лавочке  в Кремле тов. Ленин и тов. Клара Цеткин обсуждали вопрос, что "вслед за революцией пролетарской пойдёт революция полов, которая окончательно сметёт буржуазные предрассудки".  (Старый Цеткин, страдающий простатитом,  в это время безуспешно пытался провести пролетарскую революцию в Германии.) Отдельные деятели, такие как Коллонтай, повально насиловали мужиков, приставив револьвер к виску жертвы.  Выдержать её с***суальный натиск удалось некому Дыбенко, в честь которого была названа улица в Москве в районе Речного вокзала, а чтобы она не продолжала свои с***суальные бесчинства - её отправили послом в Швецию, где она развратила эту достойную пуританскую страну и создала так называемую модель "Шведской семьи".   
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
2#
Опубликовано 11.3.2014 17:58:48 |Показать все сообщения
добавил Старик в 11.3.2014 01:02
Да вообще то время рассекрктиться. Эт мы с тобой в ...

Ага, Вовка Ленин и Клара Цеткин - это стало быть вы! А я сидел в кустах позади той кремлёвской лавочки с диктофоном в мобильнике и записывал ваши развратные диалоги краснея от стыда. Моя статья в Московском комсомольце "Русский б...доход" написана по тем самым записям и фактам массового изнасилования женщинами немногочисленных мужиков, вернувшихся с Гражданской воны, когда этих половозрелых и с***суально здоровых мужиков в деревнях и маленьких городах фактически почти не осталось.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
3#
Опубликовано 11.3.2014 20:17:23 |Показать все сообщения
добавил тиль в 11.3.2014 17:36
Вот только что прочитал объемистый труд товарища Троц ...

Про беседу и обсуждение В. Ленина с К. Цеткин вопросов "революции полов" лично я читал в толстом журнале "Вопросы философии" в читальном зале. Офигел слегка. Лёва Троцкий меньше писал, а больше говорил (выступал). Его речи были более эмоциональные, чем у Ленина.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
4#
Опубликовано 11.3.2014 22:03:12 |Показать все сообщения
добавил тиль в 11.3.2014 19:42
Были там какие-то перегибы в семейном вопросе в перио ...

Моральный кодекс - это после ВОВ. А тогда, в постреволюционных 20-х годах, брак-развод в ЖЭК-ах регистрировали за 5 минут, и то для получения льгот.
Обобществляли скот, курей, грабли и баб.
Как старики говорили - "Шпана пришла к власти!"
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
5#
Опубликовано 12.3.2014 19:55:56 |Показать все сообщения
сообщение tehnokrat изменено 12.3.2014 18:57

Мне другая отгадка пришла в голову на тему "Без окон - без дверей..." Это русский диссидент, а не беременная еврейка. Потому что еврейство - это не код спирали ДНК, а способ мышления. Отсюда и поговорка, что "По любому вопросу у двух евреев имеется три мнения".
Кста, анекдот:
- Два еврея стоят в сторонке и тихо-тихо переговариваются друг с другом. Подходит третий и громко говорит:
"Не знаю о чём вы там беседуете, но из этой дикой страны ехать надо! Однозначно!"
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
6#
Опубликовано 12.3.2014 23:16:56 |Показать все сообщения
добавил басмач в 12.3.2014 19:54
Устарело... Сейчас новый анекдот. Представь себе дисси ...

Не исключена вероятность, что они смогут мирно ужиться совместно слушая классическую музыку, играя в шахматы и попивать водку или горилку с перцем. Я наблюдал такое.
Пей, но обязательно закусывай!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 02:27


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу