Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 4265|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Рецепт молодости для женщин #5522 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
1.6%
ТС
Опубликовано 30.3.2014 21:49:57 |Показать все сообщения
Чего только не придумают, чтобы на женщинах, отчаянно цепляющихся за внешность, денежек заработать, но это уже совсем бред... Расцвет девушки также обязателен, как и увядание, это необходимость. Проводя жизнь в вечной борьбе с самой собой и своим телом не познаешь всей прелести жизни, а отпустив себя и получая удовольствие каждой клеточкой тела и оздоравливаешь, и омолаживаешь его...

Постоялец

 
1.6%
2#
Опубликовано 30.3.2014 22:33:49 |Показать все сообщения
По системе "бери от жизни все!!!" до рождения ребенка держала себя в ежовых рукавицах, все себе запрещала, так столько проблем было: и лишний вес, и угри, и комплексы и прочей ерунды навалом! Решила не заморачиваться по мелочам, брать от жизни все самое лучшее - быстро сбросила вес и вышла замуж, через пару лет родила ребенка и тут я поняла - ограничивая себя и откладывая удовольствия на завтра мы можем их просто не получить, поскольку наше "завтра" никогда не наступит: каждое утро мы видим очередное "сегодня". Разумеется, такая свобода должна быть в пределах разумного, главное - научиться слышать себя. Сидишь в душном офисе и мечтаешь о море? Прогуляйся вечером в парке с водоемом и покорми птиц, съезди на пикник с друзьями к речке (вечером или в выходные), или просто сходи в бассейн или аквапарк. Ты сам - не маленький ребенок, можешь найти достойный компромисс между своими "хочу" и "могу", поэтому перестань себя ущемлять и открой себя миру!

Постоялец

 
1.6%
3#
Опубликовано 30.3.2014 22:48:23 |Показать все сообщения
Естественно! У меня до сих пор вредная привычка - не мешать другим. Пропускают через дорогу - беги быстрее, тебя ведь ждут, спускаешься по лестнице с ребенком и навстречу кто-то идет - ребенка на руки и чесать - не мешать другим! В магазине с коляской круги наматываем, поскольку сквозь плотные ряды покупателей не пробиться к нужным товарам. Борюсь с собой, чтоб и себя не ущемлять, муж меня вечно одергивает, но пока есть такой минус. Однако, с моим взглядом на жизнь это вполне уживается.

Постоялец

 
1.6%
4#
Опубликовано 30.3.2014 23:02:20 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.3.2014 21:55
Нескромный вопрос. В каких краях проживаете? Остальное досье позже

В Бранденбурге проживаем, нескромные вопросы дальше будут

Постоялец

 
1.6%
5#
Опубликовано 30.3.2014 23:05:03 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 30.3.2014 21:56
Отлично сказано! Только сам человек ставит для себя о ...

Да, особенно это женщин касается. Мужчины не заморачиваются за такую ерунду и всесторонне развиваются, а женщины все пытаются каким-то стандартам соответствовать, как овощи на ярмарке. Для того, чтобы чувствовать себя хорошо и выглядеть на отлично нужно лишь любить и уважать себя.

Постоялец

 
1.6%
6#
Опубликовано 30.3.2014 23:10:09 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.3.2014 22:05
Ну в принципе нет. И так всё ясно. Замужем, семья. Ост ...

Тезка печально известно Карениной, профессия - универсальный работниксменила множество мест работы - почта, магазины, мед.учреждения, образовательные учреждения, чуть не пошла в правоохранительные органы - муж (с перепугу, наверное) в Германию увез, а тут пока мамой работаю

Постоялец

 
1.6%
7#
Опубликовано 30.3.2014 23:14:25 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.3.2014 22:12
А откуда приехали?

Свердловская область

Постоялец

 
1.6%
8#
Опубликовано 30.3.2014 23:15:30 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 30.3.2014 22:12
Да, женщинам всегда стараются навязать то, как она дол ...

М-да, пожалуй, в этом она была права.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 22:58


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу