Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Автор: Olga-M
Печать Назад Вперед

Как уехать в Германию? #5558 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 4.4.2014 19:40:12 |Показать все сообщения
добавил Violia в 4.4.2014 18:19
Ну и Вы выйдите замуж за немца и уезжайте.
Если мамам уже 15 лет в Германии, то она в курсе как...

Ты , что она похоже замужем и хочет мужа и детей привести .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 4.4.2014 19:41:07 |Показать все сообщения
Просто одинаковые темы по 2 -3 штуки за месяц.
НЕТ вы не можете переехать к маме
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 10.4.2014 19:18:05 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 5.4.2014 16:45
Я не интересовалась никогда этим вопросом, так как ро ...

Полина , тут даже в гости пригласить проблема .
Например есть облегченный вариант приглашений ,есть договорённость России и Германии .
Можно приглашать близкую родню даже не оплачивая сборы . Я приглашал брата ,родного брата и оказывается он мне не близкий родственник .Близкая родня ,это родители ,ваши дети и бабушки с дедушками .А вот брат и сестра это уже не близкий родственник для немецких чиновников
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 10.4.2014 19:21:37 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 10.4.2014 15:26
Чтобы устроиться на работу нужно иметь вид на жительс ...

Натали , ты немного ошибаешься ,есть соискатели убежища и есть признанные беженцы ,первым не положено ,а вторым да .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 10.4.2014 19:23:50 |Показать все сообщения
добавил Olga-M в 10.4.2014 07:08
Спасибо большое за ответы. Очень много интересного. А е ...

         «Социальным туристам» запретят въезд
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 10.4.2014 20:08:12 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 10.4.2014 19:05
Патамушта..асоциальных здесь уже полным полно

А я смотрю и не узнаю тебя ,а потом дошло , что ты поменял свой логин . Вообще видно мне пора на отдых
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 11.4.2014 16:13:57 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 10.4.2014 20:39
Серёж, ну чушь полная! Ко мне уже кто только не приезжа ...

Ты вообще не про то .Ты говоришь про приглашение через ауслендорамт ,а я тебе про простое приглашение ,за которое ты не платишь и не поручаешься за приглашённых . И если близкие родственники ,родители ,дети и бабушки с дедушками ,то они даже за открытие визы не платят .
Тема не раз эта поднималась и много чего писалось по этому поводу

ОБРАЗЕЦпримерно так)

Sehr geehrte Damen und Herren,

ich bitte meiner Mutter, Фамилия Имя как в загранпаспорте Отчество на латинском (Pass ХХ№ХХХХХХХ), Wohnsitz: улица дом-квартира, индекс город, Russland - Gastvisum fur den Zeitraum von ?????? bis ?????? zu gewahren, mit der Absicht mich in Deutschland zu besuchen.

Meine Personalangaben:
Kopie meines Reisepasses
Anmeldebestatigung
Geburtsurkunde
Heiratsurkunde


Mit freundlichem Gru?,
22.05.2008, Ваша Фамилия Имя + роспись от руки
Datum, Unterschrift
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 11.4.2014 16:30:20 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 11.4.2014 15:24
Ты зачем людей запутываешь? Пишешь, что пригласить в го ...

Наверно ,в другой .
Ну и куда теперь меня девать ,не на помойку же выкидывать
А я бы если честно не рискнул всех подряд как ты приглашать ,это же ты так только и будешь на кухне жить и родню с друзьями кормить ,так и себе продуктов не хватит .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 11.4.2014 20:49:22 |Показать все сообщения
Если не секрет , что тебе привозят из России .
Я вот открою свой ,почему то вся родня решила , что я страдаю по нашему Уральскому хлебу и везут мне в подарок сухари ,вполне серьёзно . И тёща на новый год высылала посылку и мне был подарок и опять сухари . Вначале мая тёща приезжает в гости ,я жене наказал , что бы она сказала своей маме , что бы та не привезла мне сухарей
А те конфеты , что высылала тёща из России , мы благополучно выбросили  ,главное что бы дети это ей не рассказали ,а то обидеться . Конфеты для принятия во внутрь не пригодны .
Я просто удивляюсь ,как там люди ещё живы.
  Я пытался определить,где их делают ,так и  не смог , столько адресов .Лучше АЛДИ нет сельпо   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 12.4.2014 16:38:54 |Показать все сообщения
Давид ,я в последнее время вообще текст больше двух строчек не воспринимаю .
Просто усталость ,думал раньше фест это круто ,а оказывается это работа на износ
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 12.4.2014 16:40:43 |Показать все сообщения
добавил Olga-M в 12.4.2014 13:30
Да в Германии очень вкусные конфеты и колбаса. А Альди  ...

А я перешёл на говяжий язык ,уже варёный продают .Примерно 10 Евро за килограмм готового продукта . Так что берите лучше язык
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 12.4.2014 19:44:50 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 12.4.2014 16:29
Ну, кто тебе виноват, если ты работать не умеешь?Я пони ...

Меня убивает жара. Я просто постоянно засыпаю .А дома мёрзнуть стал ,уже 20 градусов и мне холодно

Не ел хвостов ,но говорят что вкусно ,а тут их в магазинах их не продают
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 12.4.2014 19:52:08 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 12.4.2014 18:47
Тогда переезжай жить на работу  Адаптируешься уже та ...

В связи с острой недостаточностью стабилизаторов к дорогим машинам, с той недели вводят вторую смену .Я во вторую ,а это 10 часов ,так что ты как вводу смотрел ,проще матрас с собой и не ходить домой ,благо рядом есть магазин и можно купить поесть
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 12.4.2014 20:27:29 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 12.4.2014 19:22
Если тебе из России уже сухари шлют - это тревожный зн ...

Конечно экономят ,если сухари да конфеты не съедобные
Вот поеду к ним в гости ,засушу хлеба и привезу всем по мешку сухарей ,долги надо возвращать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
15#
Опубликовано 12.4.2014 20:44:51 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 12.4.2014 19:30
Насчет хлеба в Прибалтике, да, нет такого нигде. Когда  ...

Вот это не надо ,лучше нашего Подольского! нет хлеба на всей планете
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
16#
Опубликовано 12.4.2014 21:00:00 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 12.4.2014 19:46
И ваш Подольский хлеб тоже хорош. А теперь мне скажи, н ...

Да у нас ценился Подольский железнодорожный . Если мерить циркулем по карте то 2000 км получается .
А тут только я могу есть Каслер ,но и то ему далеко до названия - ХЛЕБ
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
17#
Опубликовано 12.4.2014 21:24:52 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 12.4.2014 20:15
Возьми другой хлеб, потом еще другой, пробуй разный и найдешь свой хлеб

Я хлеб стараюсь вообще не есть .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
18#
Опубликовано 13.4.2014 10:16:22 |Показать все сообщения
добавил MrBlackDavid в 12.4.2014 20:47
Я понял. На тещины сухарики сел

2 мая прибудет очередная порция контрабандных сухарей ,вместе с тёщей в довесок
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
19#
Опубликовано 13.4.2014 14:00:25 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 13.4.2014 11:32
За интригантство на форуме будешь питаться исключите ...

А это поможет мне похудеть
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
20#
Опубликовано 13.4.2014 16:40:49 |Показать все сообщения
Да где тут похудеешь , сейчас меня сводили в кафе и накормили мороженым со сливками и фруктами ,а потом ещё дочка заказала большую вафлю и даже половины не съела ,жена говорит ,доедай .Пришлось доедать . Вот пришёл домой и тошнит от сладкого .пришлось открывать бутылку пива и пить его с солями . Не щадят меня близкие и где справедливость
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
21#
Опубликовано 13.4.2014 17:11:55 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 13.4.2014 15:44
А говоришь не кормят!
Это прям из серии: "нам это выбросить или папа доест"?

И ты понимаешь ,это постоянно так ,я в семье выполняю роль свиньи ,не ем ,а доедаю то что выбросить жал
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
22#
Опубликовано 13.4.2014 17:15:40 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 13.4.2014 16:13
Ага, а в кафе просроченное мороженое тебе скармливали? Тоже жалко выбросить было?

ну тут я просто выполнил свой супружеский долг и спас бюджет семьи
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 21:01


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу