Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 10848|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Ваш интернет провайдер? #557 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
26.86%
ТС
Опубликовано 18.2.2011 11:22:39 |Показать все сообщения
У меня 1und1. Филмы онлайн смотреть могу, но на своём компьютере этого не делаю. А вообще, провайдером недовольна и хотела бы поменять, но не знаю, есть ли тут что-либо лучше.

Завсегдатай

 
26.86%
2#
Опубликовано 18.2.2011 18:31:40 |Показать все сообщения
oksid56 ответил в 18-2-2011 15:59
А почему вы им недовольны?
А цена зависит от пакета.. Мо ...

Если это вопрос ко мне, то я отвечу.

Мне не нравится система оплаты... Не, вообще с начала начну.

Раньше у меня был Freenet. 1 und 1 перекупил эту фирму, соответственно и её клиентов. В итоге, счёт я не получаю, распечатку звонков тоже... Всё это раньше приходило на электронную почту и при желании можно было увидеть полный отчёт. Теперь, чтобы получать распечатки, с меня требуют дополнительую оплату за эту услугу. Интернет периодически теряет скорость до таких катастрофических параметров, что я прихожу в ужас. На попытки связаться со службой поддержки, оператор предлагает заходить в настройки и пытаться отладить всё самому... Но простите. я плачу за пользование, т.е. за предоставление мне услуг... Если я обязана это настраивать,. то будьте добры, платите мне за это. Это абсолютно не моя проблема. Мне обязатуются поставлять связь с интернетом, следовательно я должна открыть браузер и пойти по интернету шариться, а не настраивать параметры.

Завсегдатай

 
26.86%
3#
Опубликовано 19.2.2011 20:13:01 |Показать все сообщения
oksid56 ответил в 19-2-2011 05:04
Действительно,распечатку,как в телекоме,они не дают.. А ...

Звонки бесплатные только на домашние телефоны в Германии. Помимо них есть ещё номера хенди и звонки за границу. Я просто хочу знать, за что я плачу...

Завсегдатай

 
26.86%
4#
Опубликовано 20.8.2011 19:58:34 |Показать все сообщения
Ka3CCP ответил в 27-3-2011 08:58
Я тоже у айнцев и такая же беда, а если сидим вдвоём, то ...

Ах как я тебя понимаю... вы вдвоём, а у меня 4 компа в доме и 3 из них практически постоянно работают. Невыносимо! К низкой скорости прибавилась ещё и беда с соединением вообще. Выкидывает из Интернета постоянно на беспроводном подключении.

Перехожу с декабря в Оснатель, обещали, что будет летать, как ласточка.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 23:23


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу