Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Автор: Йош
Печать Назад Вперед

Мир глазами детей #5645 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
11#
Опубликовано 26.4.2014 15:40:29 |Сообщения автора
добавил @barcelona в 26.4.2014 14:11
о, я помню эту песню
Давид, давайте, вкладывайте ра ...

Вот один из многих, что на глаза часто попадается А остальные надо искать или просить...многие рисунки в школе находятся, почему-то
20140426_152836.jpg

Продвинутый

 
70.56%
10#
Опубликовано 26.4.2014 15:15:32 |Сообщения автора
сообщение @barcelona изменено 26.4.2014 14:16
добавил Лидия-Я в 26.4.2014 09:33
Тут не в честолюбии дело, а в том, что нужно развиватьс ...
Она у меня года три не рисовала, начала опять этой осенью, хотя рисует в основном эскизы для татуировок, Зомби-боя и Бетмена, а ещё черепа и пр. Но рисует, а я боюсь спугнуть.

Моя тоже с черепами дружит. А я не стала выкладывать страсти-мордасти, думала не поймут Ну так выкладывайте детячее творчество, а то все грозятся, грозятся, и не выкладывают.

Продвинутый

 
70.56%
9#
Опубликовано 26.4.2014 15:11:29 |Сообщения автора
добавил басмач в 26.4.2014 10:59
Дети видят Прекрасный Мир лучше, чем мы сейчас.

о, я помню эту песню
Давид, давайте, вкладывайте работы своей детворы. Вы же писали с Наткой, что левши они у вас.

Продвинутый

 
70.56%
8#
Опубликовано 26.4.2014 15:06:53 |Сообщения автора
добавил Лидия-Я в 26.4.2014 09:33
Тут не в честолюбии дело, а в том, что нужно развиватьс ...
Тут не в честолюбии дело, а в том, что нужно развиваться.
Совершенно верно. Нужно развиваться,а не гнаться за титулами и похвалами.
Есть люди, которые гораздо беспощаднее в оценках своего творчества, как критики, чем непосредственно сами критики. Любая оценка губительна и субъективна, так как предполагает рамки и особенно в фантазийных работах, не отягощенных канонами. Самый главный оценщик, особенно в творчестве, это сам художник. И, как показывает мировая история искусства, иногда и неоцененные по достоинству обществом мастера и работы становились в последствии признанными. Опять же импрессионизм это доказывает. И в частности, такая его ветвь, как примитивизм. Или даже кубизм.
И наоборот, захваленные работы и "модные" художники не оставляли никакого следа в классике и в сердцах публики. Например, художники в свое время рисовавшие членов ЦК КПСС (и особенно Брежнева) были невероятно модны в кругах "ценителей" подобных шедевров и портреты заказывались один за другим. И где они сейчас? А ведь им все дружно ставили "5" за исполнение. Так что, всё-таки, я придерживаюсь мнения, что необходимо пахать и пахать и выходить на личный оценочный уровень, а потом уже, если это действительно будет достойно и круто, ценители найдутся.  

Мудрец

 
1.91%
7#
Опубликовано 26.4.2014 11:59:41 |Сообщения автора
Никак не называет Это просто её настроения

Дети видят Прекрасный Мир лучше, чем мы сейчас.

Продвинутый

 
11.94%
6#
Опубликовано 26.4.2014 10:33:42 |Сообщения автора
сообщение Лидия-Я изменено 26.4.2014 10:56
добавил @barcelona в 26.4.2014 10:18
Лид, мы лишены честолюбия. Наверное, зря. На конкурсы т ...

Тут не в честолюбии дело, а в том, что нужно развиваться. Я тоже никогда особо не стремилась отправить на конкурсы и тем более не насиловала её. У моей так же, если ей говорят-надо рисовать на конкурс, то она делает все чтобы этого не делать))) Помню нужно было сдать работу какую-то. А она валялась на парте, рисовала на доске, убиралась в кабинете Мих. Петр. бегала с мальчишками по коридору, а потом пришла, наляпала каких-то черных точек в рисунок, сказав, что это камни. Ну и конечно никуда работа не поехала. Тут просто дело в том, что когда оценят хотя бы какую-то её работу-не мама с папой и бабушки с дедушками(тут понятно и так все в восхищении) а именно посторонние люди, то у неё будет пища для дальнейшего развития и не будет мысли  бросить рисование. А то знаешь порисует, порисует и перестанет. Мы это проходили. Она у меня года три не рисовала, начала опять этой осенью, хотя рисует в основном эскизы для татуировок, Зомби-боя и Бетмена, а ещё черепа и пр. Но рисует, а я боюсь спугнуть.
И ещё, мы не учасвовали ни в одном школьном конкурсе, так как там все понятно заранее. Вот такие креативные рисунки твоей дочки точно не будут в лидерах. Там нужно все по правилам. А вот в творческих конкурсах участвовать очень интересно. Никогда не знаешь чья работа победит. И иногда бывало, что побеждали такие, что и  нарисованы плохо, зато подмечена вся суть. Я помню один был конкурс-Моя земля, мой дом, мой мир. И девочка нарисовала Припять. Дома без стекол, разрушенный город и летят аисты держащие в клювах детей и пролетают мимо, потому что нет города. И девочку приехали награждать люди из ассоциации чернобыльцев. Мы все рыдали в зале, рыдали дядьки взрослые. Представляешь что это значит для той девочки, какая гордость за свою работу.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
70.56%
5#
Опубликовано 26.4.2014 10:18:07 |Сообщения автора
добавил Лидия-Я в 26.4.2014 09:14
А я бы некоторые назвала бы ну вернее четко увидела, ч ...

Лид, мы лишены честолюбия. Наверное, зря. На конкурсы только из под палки и особенно её угнетают обязательные конкурсы. Например, на тему творчества Т.Г.Шевченка. Там депрессняк один. Она не может, плюется...

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 26.4.2014 10:14:10 |Сообщения автора
добавил @barcelona в 26.4.2014 10:06
Никак не называет Это просто её настроения. Домашнее  ...

А я бы некоторые назвала бы ну вернее четко увидела, что ребенок хотел донести. Например вторая-Миру-мир! А последняя это же Алиса в стране чудес. Вообще вам неплохо бы куда-то эти работы послать. Много конкурсов в интернете. У нас на занятиях был мальчик, похоже рисовал. В основном сюжетами были сказки. Один раз нарисовал к сказкам Гоголя, очень жалею что не сфотографировала работу. Вот так же масса действующих лиц, все друг на друге, но так интересно было разглядывать и узнавать. Соглашусь, что такая фантазия есть только у детей и самое главное им это не надоедает.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
70.56%
3#
Опубликовано 26.4.2014 10:06:08 |Сообщения автора
добавил Лидия-Я в 26.4.2014 09:00
Полина, отличная группа! Это работы дочери, я так поним ...

Никак не называет Это просто её настроения. Домашнее ничегонеделание.
Если честно, я бы сдалась на 4-5 работе, начала бы дублировать чудиков, ну хоть глазик, хоть ротик бы, но повторился. А здесь нет ни одного элемента, который бы был дубликатом. Только дети так могут, наверное, запросто безо всякой цели и не для признания заколумесить композицию и цвет.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 26.4.2014 10:00:33 |Сообщения автора
Полина, отличная группа! Это работы дочери, я так понимаю!!!! Очень хорошие, интересные. Цветовосприятие отличное. Хочется рассматривать. А это самое главное, когда работу хочется рассматривать, находя какие-то новые детали. Жалко только что нет названий, ведь она наверняка  как-то называет работы?
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 19.5.2024 09:55


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу