Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 19198|Ответ: 22
Печать Назад Вперед

Мир глазами детей #5645 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 26.4.2014 09:24:47 |Показать все сообщения |по убыванию
сообщение @barcelona изменено 26.4.2014 08:27

Думаю те, у кого есть детвора, будут рады поделиться творчеством своих малявок...
Даша. 13 лет. Сама создала такую жизнерадостную серию.
Рисунок 4.jpg    Рисунок 10.jpg Рисунок 9.jpg

Рисунок 3.jpg    Рисунок.jpg    Рисунок 11.jpg

рисунок 2.jpg    Рисунок 6.jpg    Рисунок 5.jpg

Рисунок 1.jpg    Рисунок 8.jpg    Рисунок 7.jpg






Предыдущая тема: Витаминный компот для внука
Следующая тема: Девочки, помогите пож-та опытом по беременности

Мнения пользователей

Лидия-Я  26.4.2014 10:03:49  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отличные работы! Даша Умница!!!!!
Оценили сообщение: 1 Опыт Доход Причина
pont34 + 5 + 5 Супер!

Общий рейтинг:  + 5  Опыт + 5   Показать все рейтинги

Продвинутый

 
70.56%
2#
Опубликовано 26.4.2014 10:06:08 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 26.4.2014 09:00
Полина, отличная группа! Это работы дочери, я так поним ...

Никак не называет Это просто её настроения. Домашнее ничегонеделание.
Если честно, я бы сдалась на 4-5 работе, начала бы дублировать чудиков, ну хоть глазик, хоть ротик бы, но повторился. А здесь нет ни одного элемента, который бы был дубликатом. Только дети так могут, наверное, запросто безо всякой цели и не для признания заколумесить композицию и цвет.

Продвинутый

 
70.56%
3#
Опубликовано 26.4.2014 10:18:07 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 26.4.2014 09:14
А я бы некоторые назвала бы ну вернее четко увидела, ч ...

Лид, мы лишены честолюбия. Наверное, зря. На конкурсы только из под палки и особенно её угнетают обязательные конкурсы. Например, на тему творчества Т.Г.Шевченка. Там депрессняк один. Она не может, плюется...

Продвинутый

 
70.56%
4#
Опубликовано 26.4.2014 15:06:53 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 26.4.2014 09:33
Тут не в честолюбии дело, а в том, что нужно развиватьс ...
Тут не в честолюбии дело, а в том, что нужно развиваться.
Совершенно верно. Нужно развиваться,а не гнаться за титулами и похвалами.
Есть люди, которые гораздо беспощаднее в оценках своего творчества, как критики, чем непосредственно сами критики. Любая оценка губительна и субъективна, так как предполагает рамки и особенно в фантазийных работах, не отягощенных канонами. Самый главный оценщик, особенно в творчестве, это сам художник. И, как показывает мировая история искусства, иногда и неоцененные по достоинству обществом мастера и работы становились в последствии признанными. Опять же импрессионизм это доказывает. И в частности, такая его ветвь, как примитивизм. Или даже кубизм.
И наоборот, захваленные работы и "модные" художники не оставляли никакого следа в классике и в сердцах публики. Например, художники в свое время рисовавшие членов ЦК КПСС (и особенно Брежнева) были невероятно модны в кругах "ценителей" подобных шедевров и портреты заказывались один за другим. И где они сейчас? А ведь им все дружно ставили "5" за исполнение. Так что, всё-таки, я придерживаюсь мнения, что необходимо пахать и пахать и выходить на личный оценочный уровень, а потом уже, если это действительно будет достойно и круто, ценители найдутся.  

Продвинутый

 
70.56%
5#
Опубликовано 26.4.2014 15:11:29 |Показать все сообщения
добавил басмач в 26.4.2014 10:59
Дети видят Прекрасный Мир лучше, чем мы сейчас.

о, я помню эту песню
Давид, давайте, вкладывайте работы своей детворы. Вы же писали с Наткой, что левши они у вас.

Продвинутый

 
70.56%
6#
Опубликовано 26.4.2014 15:15:32 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 26.4.2014 14:16
добавил Лидия-Я в 26.4.2014 09:33
Тут не в честолюбии дело, а в том, что нужно развиватьс ...
Она у меня года три не рисовала, начала опять этой осенью, хотя рисует в основном эскизы для татуировок, Зомби-боя и Бетмена, а ещё черепа и пр. Но рисует, а я боюсь спугнуть.

Моя тоже с черепами дружит. А я не стала выкладывать страсти-мордасти, думала не поймут Ну так выкладывайте детячее творчество, а то все грозятся, грозятся, и не выкладывают.

Продвинутый

 
70.56%
7#
Опубликовано 26.4.2014 16:10:51 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 27.4.2014 18:26
добавил басмач в 26.4.2014 14:40
Вот один из многих, что на глаза часто попадается  А о ...

Это автопортрет? ну, ты знаешь, вылитая моя Дашка на рисунке...
Пастель или карандаш? Сейчас твоей 12 лет? А рисовала она его во сколько?  ну, люблю я детские рисунки!
вот моя дашка, скажи похожа на ту, что на рисунке твоей доци?: Единственно, поясню, что на этом фото она наелась краски и соответственно, с ума сходит для сета.



Мнения пользователей

Лидия-Я  27.4.2014 08:42:57  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Симпотка!))))

Продвинутый

 
70.56%
8#
Опубликовано 29.4.2014 10:21:44 |Показать все сообщения
добавил Старик в 26.4.2014 16:48
Они и поют лучше нас   Победитель                                   ...

ой, а песню какую сложную выбрала - с расщеплением связок. Ну. молоток, ничего не скажешь. Жаль, я не умею нарезки делать с видео, как Басмач умеет, у нас столько детворы есть талантливой на исполнение на "Украина мае талант" - супер.

Продвинутый

 
70.56%
9#
Опубликовано 29.4.2014 10:40:37 |Показать все сообщения
добавил medved в 26.4.2014 22:22
Вот недаром Дали - твой любимый художник. ( Иначе, откуда ТАКОЕ у ребёнка взялось?  )

Ир, так он любимый не только как создатель работ, он мне понятен своей самоотдачей, философией жизненной, трудоголизмом и самокритикой. Он интересно как-то сказал: "Я не купил бы ни одну из своих работ".
А дочка его не читала. Пока не читала. Электронную книгу грохнули. На смартфоне не может- зрение слабое.
У Дашки любимый художник - Караваджо.
Когда планировали Италию, особое внимание уделяли посещению музеев с его работами и Тинторетто. Жаль, что всё из-за войны отодвинулось на непонятный срок...
А я многих художников люблю. Мне нравятся даже ни капли не известные мастера из современных - те же приверженцы хуфитти и компарели. Тяжелая техника, но ребята бывают просто потрясающе талантливые попадаются. Душа (и глаз) радуется за них.
А ты Дали не любишь?

Продвинутый

 
70.56%
10#
Опубликовано 29.4.2014 10:49:52 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 27.4.2014 07:42
Бог с тобой, Полина! Какие титулы и награды на детских  ...
А если писать только в стол, как ты говоришь-пахать и пахать, то ты просто станешь отличным техником, но не художником.

я говорю о том, что всему свое время. Вопрос в целях, которые ставятся перед ребенком и методах их достижения. У каждого они свои.
Между любительством и профессионализмом как раз и есть та самая пропасть размером в "пахать и пахать".
Что сейчас и можно увидеть на примере работ наткиной девочки: Божья искра + великолепная техника= профессионализм.
Действительно, спорить попусту об этом.

Продвинутый

 
70.56%
11#
Опубликовано 29.4.2014 10:53:38 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 27.4.2014 20:27
Подростковые рисунки моей дочки. Взрослых работ у меня ...

Ната, нет слов! Я просто снимаю шляпу. Хотелось бы её современные работы глянуть. Идея, техника - высший пилотаж.

Продвинутый

 
70.56%
12#
Опубликовано 29.4.2014 10:55:30 |Показать все сообщения
добавил sigma в 27.4.2014 19:38
Вот вам позитивчик....девочка Юля, 15 лет, мое солнышко...
...

Мечтателя сразу видно!

Продвинутый

 
70.56%
13#
Опубликовано 29.4.2014 10:59:30 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 27.4.2014 19:58
Да нет, по велению души. )))Только первый череп это лого ...

Подтверждаю. И моя за этими черепами что-то видит...
Бог его знает, чем они им так нравятся.
Наверное, протестом против всего и вся.

и с Риммой соглашусь - в современном мире сложно не поддаваться течениям молодежных субкультур.

Продвинутый

 
70.56%
14#
Опубликовано 29.4.2014 15:03:20 |Показать все сообщения
добавил басмач в 29.4.2014 13:56
Не сложно, если не давить, не паниковать и подождать, п ...

оце так виховання Правильно. Вот это я понимаю, воспитание.

Продвинутый

 
70.56%
15#
Опубликовано 30.4.2014 09:15:47 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 29.4.2014 20:49
Расскажу вам как в Германии принимают в художественны ...

Прикольно!
А у нас в художественное училище по такому же почти принципу:
- сначала папку с рисунками, чтобы уровень определили, если подходишь, то
- 6 часов на рисунок постановки. Если "2" не получил, то переходишь к :
- 6 часов на живопись постановки. Ели и тут "2" не получил, то переходишь к:
- 12 часов на композицию (2 дня) - тоже куча хлама посередине комнаты, из этой кучи выбрать "зацепивший" тебя предмет и на основе него создать нечто креативное.
А в ВУЗ (например, в архитектурный) - там сложнее. Всё тоже, но вместо постановок предметов - гипсовая голова Аполлона. У нас в Харькове гарантия поступления в такой ВУЗ есть, если учишься перед этим в колледже при ВУЗе. + общие баллы аттестата по некоторым предметам - математика, укр. язык. Вобщем, и поступить не просто и учиться 6 лет, как в медицинском.

П.С. здоровская работа

Продвинутый

 
70.56%
16#
Опубликовано 30.4.2014 11:12:54 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 30.4.2014 10:14
добавил саламандра в 29.4.2014 20:02
Да мне и самой бы хотелось увидеть все её работы. Но жи ...
Говорит, китайцы очередь занимали, чтобы она их нарисовала, видимо от такого внимания и вдохновение её не покидало.

Интересно бы было увидеть эту серию. Обязательно отсканируй. Вот мало ли что, бумага не камень.
У меня первый муж рисовал на набережной в Коктебеле шаржи. Шаржист был высококлассный. Никогда не видела, чтобы с таким рвением работал, как тогда. Народ просто валом валил. И инсценировки устраивал с показом. Причём, как правило, ухахатывались все, кроме оригинала. Я, честно, тоже шаржи не люблю с себя. И татуировки на себе не давалась делать. Он ещё и тату бил. А вот питерским друзьям-портретистам- с удовольствием...(просто, там прикол такой- пока народ "раскачивается" садят своего кого-то и рисуют, люди потом сами идут) и ещё одна женщина с Риги Люда Перец - преподаватель в Академии тоже потрясающе работала - лессировкой маслом. Я боди-арт тогда делала, тоже народ радовался. Да, весёлые были времена. Интересные люди, судьбы, эта всеобщая сопричастность чему то большому. Пока не расписаны были. А потом рутина, проблемы насущные - всю романтику выели.
И что такое эти селямуны?

Продвинутый

 
70.56%
17#
Опубликовано 30.4.2014 11:35:11 |Показать все сообщения
добавил sigma в 30.4.2014 10:27
Поля, а ты что заканчивала, если не секрет?

Донецкое художественное училище "художник-оформитель", Брянковский технолого-экономический "художник-модельер" (очно)  и Луганский универ "экономист-кибернетик" (заочно) + работала 3 года художником в местном Дворце культуры, а сейчас всё больше в интернет-заказах. По Флешу, ну, чисто фотошоп иногда. Тем более муж пишет в ПХП, с меня дизайн и норм.

Продвинутый

 
70.56%
18#
Опубликовано 30.4.2014 12:41:14 |Показать все сообщения
добавил sigma в 30.4.2014 11:20
Ааааа...ну тогда понятно.  Смотрю, так  уверенно опери ...

И я ноль. Я себя проф. художником не считала и не считаю, так как не живу этим, не болею и изменяю нагло искусству со всем подряд. Например, со своим Реестром избирателей Настоящие художники так не поступают Творчество вообще очень ревниво.

Продвинутый

 
70.56%
19#
Опубликовано 30.4.2014 13:03:48 |Показать все сообщения
добавил sigma в 30.4.2014 11:58
Да ладно...смотрела я твои работы, не прибедняйся...
Во ...

Да не проблема с натуры или без натуры Проблема потом с умным видом назначить цену. Вот этого мне не дано. Генка говорит - деньги тебя не любят- иди в "кибенематику", хватит творить. Оно тебя не прокормит Вот так банально испаряются лучшие движения души. )) Римм, вот представь, я права, что рядом с тобой должен быть не библиотекарь, а бизнесмен? А то так скучно получится- сядете ладком в креслах и позасыпаете с книжками. Нет же?

Продвинутый

 
70.56%
20#
Опубликовано 6.5.2014 10:05:08 |Показать все сообщения
добавил medved в 30.4.2014 20:09
А ты Дали не любишь?
- я его не понимаю.
Вот странное де ...

А что же или кто же нравится, Ирчик?

Продвинутый

 
70.56%
21#
Опубликовано 6.5.2014 10:06:31 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 30.4.2014 22:20
Вот как раз с деталями у Дали полный порядок. Мнооого д ...

эт точно с деталями у него аж зашкаливает.

Продвинутый

 
70.56%
22#
Опубликовано 6.5.2014 10:08:56 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.4.2014 22:36
Это типа рядом с некрасивою - красота твоя ещё видней?

напомнило:
ничто так не красит женщину, как её некрасивые подруги.
или
красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая женский

Но мы тут на форуме не такие ни капли. Мы тут на форуме хорошие.

Продвинутый

 
70.56%
23#
Опубликовано 7.5.2014 08:26:57 |Показать все сообщения
добавил medved в 6.5.2014 19:38
Роден.
Просто дух забивает, когда смотришь на его скул ...

Ира, Роден и Дали, как это ни странно, схожи в методах поиска раскрытия секретов эротичности в человеке. И подходы были схожи. Работа с натурщицами "на грани" причем, чем старше он (Роден) становился, тем изощреннее были эксперименты с женским телом. Есть книга об эротичном Родене Дэвида Вейса "Нагим пришел я в этот мир..." Но, честно говоря, я не читала. Надо бы. Но мне пока и Дали хватает.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 05:11


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу