Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Автор: Йош
Печать Назад Вперед

Мир глазами детей #5645 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
42%
ТС
Опубликовано 2.5.2014 14:38:34 |Показать все сообщения
Добрый день! Моей дочке 8 месяцев и у меня такой вопрос,почему в Германии дети до 1 года так редко посещают педиатра? В России дети ходят к педиатру на контроль каждый месяц,а здесь мы были в апреле,а следующий термин у нас только в сентябре...

Постоялец

 
42%
2#
Опубликовано 2.5.2014 14:48:05 |Показать все сообщения
наверное просто после российской системы постоянного наблюдения и сборов анализов еще не отвыкли

Постоялец

 
42%
3#
Опубликовано 2.5.2014 15:40:03 |Показать все сообщения
а я наоборот в восторге от того,что когда мы приходим к педиатру,то нет бешенных очередей и скандалящих пациентов,потомучто в России то принимают без записи,то по записи,но кто-то пытается влезть без очереди и так постоянно

Постоялец

 
42%
4#
Опубликовано 2.5.2014 19:43:27 |Показать все сообщения
да,но с маленьким ребенком это-жесть

Постоялец

 
42%
5#
Опубликовано 2.5.2014 20:29:53 |Показать все сообщения
с удовольствием бы показала,но при переезде сюда не то что детские рисунки,все что нажито непосильным трудом оставила

Постоялец

 
42%
6#
Опубликовано 2.5.2014 20:32:47 |Показать все сообщения
такие дни есть,они называются днями здорового ребенка,но даже в такие дни постоянно толпа и очереди

Постоялец

 
42%
7#
Опубликовано 6.5.2014 10:58:13 |Показать все сообщения
Басмач, не могли бы Вы подсказать, как открыть здесь новую тему?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 22:44


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу