Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Автор: reutov
Печать Назад Вперед

Ситуация в Украине #5711  Закрыть [Скопировать ссылку]

ТС
Опубликовано 22.6.2014 21:29:36 |Показать все сообщения
ХХ век В 1939 году Германия прикрываясь защитой немецкого населения аннексировала Австрию и Чехию. Советский Союз сымитировал нападение на собственную пограничную заставу и начал войну с Финляндией. И когда Германия вторглась в Польшу началась вторая мировая война унесшая десятки миллионов жизней, но тогда никто об этом не думал. XXI век Россия отжимает у Украины Крым. Весь мир вводит против России санкции. Российские "добровольцы" воюют на Украине в рядах ДНР и ЛНР против украинской армии. И вот уже Путин заявляет о проникновении украинских военных на территорию России. И никто не задумывается, чем это может закончиться. Хотя ответ на этот вопрос и так предельно ясен. Трупы, горы трупов. Зачем? Непонятно. Пока на Украине не было российских "ополченцев" все было более менее спокойно. За пару месяцев уже погибло более 270 человек. Часть погибших возвращается домой в виде печального груза 200
2#
Опубликовано 22.6.2014 21:31:14 |Показать все сообщения
Сколько трупов еще нужно, чтобы понять бессмысленность войны. Ведь как только русские "туристы", поняв, что им не светит, съехали из Одессы, Харькова, Запорожья и других городов, протест "доведённых до отчаяния граждан" в них как то сам собой сдулся. Кто сейчас вспомнит о Харьковской народной республике? То-то же. Почему Россия ведет переговоры с Украиной по газу, а по урегулированию конфликта в донецкой области не ведет? Переговоры... с "хунтой"... по газу... А люди гибнут, и украинцы и россияне и никого это не волнует? Со стороны России въезжают на Украину БТРы и танки, но это не обсуждается. Похоже российское правительство не заинтересовано в прекращении кровопролития, где гибнут россияне. А ведь давно уже пора сказать: Мы не хотим третьей мировой.
3#
Опубликовано 22.6.2014 21:41:40 |Показать все сообщения
Министр обороны ДНР задержан.

https://www.youtube.com/watch?v=ENBfjDAC40c
4#
Опубликовано 22.6.2014 21:52:16 |Показать все сообщения
добавил Старик в 22.6.2014 21:37
Мозги включи...

Давно включил. Включай и ты. Посмотри как телеканалы Росси правдиво преподносят информацию зрителям. Смотри в разделе аналитика: www.lifemega.ru
5#
Опубликовано 27.9.2014 22:46:14 |Показать все сообщения
добавил reutov в 11.5.2014 14:32
Это вариант.
Вот только разрешению ситуации подкрепл ...

Я налогоплатильщик. Я думаю, что всё закончится как только Путин перестанет пддерживать бандитов и отзовёт отпускников с Украины.
6#
Опубликовано 27.9.2014 22:48:59 |Показать все сообщения
добавил Йош в 12.5.2014 08:28
Давид, если ты про Майдан киевский, то да. А вот если п ...

Вы работаете в центризбиркоме?
7#
Опубликовано 27.9.2014 22:51:53 |Показать все сообщения
добавил басмач в 12.5.2014 10:04
Вам фашистов бить надо было, всем об"единиться и бить  ...

Вот вся Украина объединилась и воюет с люмпенами заполонившими её территорию.
8#
Опубликовано 27.9.2014 22:54:07 |Показать все сообщения
добавил LERSA. в 12.5.2014 14:08
Так Давид-всем не получится! В Одессе миллион проживаю ...

Ты неправ. Абхазию как и Крымнаш признал даже Гондурас.
9#
Опубликовано 27.9.2014 22:59:39 |Показать все сообщения
добавил medved в 11.5.2014 20:48
Сам собой кризис не разрешится.
- конечно не разрешится ...

Вы про деньги правильно сказали. Поэтому российские структуры не могут получать кредиты и вскоре конфликт затухнет за неимением средств его поддерживать.
10#
Опубликовано 28.9.2014 08:24:29 |Показать все сообщения
добавил Старик в 27.9.2014 23:45
Я конечно не могу попереть тебя с форума...Но мож сам у ...

Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью. В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками или, чаще, пользующееся государственными социальными пособиями в различных формах. Люмпенизация общества означает увеличение доли этих слоев в населении и распространение психологии люмпенов в условиях социального неравенства и кризиса.
11#
Опубликовано 28.9.2014 08:30:52 |Показать все сообщения
добавил Старик в 27.9.2014 23:45
Я конечно не могу попереть тебя с форума...Но мож сам у ...

Вы можете доказать обратное, то что Гондурас не признавал Абхазию и Крымнаш? То ваша логика мне не понятна. За правду с форума не удаляют. А если вам правда не нравится, то это ваши личные проблемы. Сдесь форум а не люмпенизм.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 23:37


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу