Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Наши таланты #5714 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 11.5.2014 20:11:11 |Показать все сообщения
ОБЕРЕГ (Хранитель)
Тебя оберегу от страха и печали,
От тех тревог, что на пути тебя встречали…
От тех несправедливостей, обманов, что случались,
От неудач душевных, что у тебя бывали
Тебе облегчу боль и душевные изломы
От раздирающих страстей…
Отрываясь от сил притяженья…

Храни тебя Господь…
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 12.5.2014 20:44:52 |Показать все сообщения
добавил sigma в 12.5.2014 20:38
Таааак...всем понятно?

Блин... всех жОнихов расхватали...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 13.5.2014 07:25:06 |Показать все сообщения
сообщение Лидия-Я изменено 13.5.2014 07:25
добавил тиль в 13.5.2014 06:53
Никто ничего не подумает! Все нормуль. Я ж не обязан нравиться всем. Все мнения приветствуются.

Здоровая критика нужна в любом творчестве. Мне вот например очень нравится, когда по поводу моих работ дают дельные советы, не люблю отзывы типа-Вау, супер... они безлики, а когда человек говорит четко и по делу-это подстегивает делать лучше. Тиль, надо ставить голос. Потенциал большой, но голос дребезжит, не во все ноты попадаешь. Я не считаю себя знатоком или супер-слухачем, но пять лет занятий с дочерью вокалом что-то да значат. Она у меня тоже пела в концертах все ахали и охали,восхишшшались, пока мы не попали к нашей учительнице Она схватилась за голову, у дочки было недосмыкание связок, поэтому пела поверхностно, не показывая свой голос. По хорошему тебе надо взять хотя бы несколько уроков вокала, сразу поймешь разницу в звучании своего голоса. Честно. Когда я услышала настоящий голос своей дочери я была в шоке. Оказалось что у неё самый низкий женский голос-контральто, а пела она непонятно каким)))) Т.е наш организм это инструмент и его нужно заставить звучать правильно. А так ты большой молодец!!! Замечательно когда у человека есть такое увлечение. Просто не останавливайся на уровне караоке. Иди дальше!!!! Надо ставить голос, лучше будет звучать, а самое главное тебе будет легче петь. Наверняка после каждой песни ты восстанавливаешь дыхание и устаешь...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 13.5.2014 08:31:08 |Показать все сообщения
добавил тиль в 13.5.2014 08:04
Лид,я свои косяки все знаю,слышу. Ходить на уроки вока ...

Понятно что ты не собираешься стать оперным певцом)))) А несколько уроков вполне можно взять. Ты знаешь вот у нас с дочерью был тяжелый случай, потому что связки действительно не смыкались, даже ходили на прием к фониатру. А вот другие ребята с пятого урока уже начинали звучать. Конечно тут все дело в преподе, насколько он грамотен, можно и десять лет ходить без результата.
А так конечно это все советы, советы, каждый человек сам знает что делать! Пой на здоровье, я всегда считала-что надо заниматься тем, что нравится! И совсем не обязательно чтобы это нравилось ещё кому-то!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 20:45


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу