Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5921|Ответ: 11
Печать Назад Вперед

10 правдивых фактов о средневековых рыцарях #5864 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
86.5%
ТС
Опубликовано 10.6.2014 22:28:27 |Показать все сообщения
А вы всё ещё ждёте своего сраного и благородного рыцаря? Тогда вам надо:
1. Кто выше 1,60см подпилить ноги.
2. Заболеть хроническим насмоком.
3. Обзавестись собственными вшами, что бы ваши вши брали в плен евойных.
4.Иметь здоровые зубы, что бы жевать пищу своему рыцарю.
5.Иметь при себе всегда конт..цепитивы...Тьфу прозервативы, ибо любимый ваш после крестьянок вполне может наградить вас болезнями любви.
6. Приучиться есть чеснок, что бы при целовании(возможно в засос), не чувствовать анологичный запах партнёра.

Позже возможно продолжу список требований для поклонниц рыцарства
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
2#
Опубликовано 10.6.2014 22:30:32 |Показать все сообщения
добавил sigma в 10.6.2014 22:06
там наверное были...окошки

Нет...Там был вмонтирован унитаз. Только смывался он во время дождя
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
3#
Опубликовано 10.6.2014 22:53:54 |Показать все сообщения
добавил medved в 10.6.2014 22:34
продолжу список требований для поклонниц рыцарства
О ...

Тю.... Ты чё от жары что ли непонимашка стала?

Мнения пользователей

medved  10.6.2014 22:55:10  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Понимашка! :))))))))))))))
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
4#
Опубликовано 10.6.2014 22:55:37 |Показать все сообщения
добавил басмач в 10.6.2014 22:38
Блин..рыцари, окошки  Я знаю несколько женщин здесь, ко ...

Интересные наблюдения...Ты их после вечеринки раздевал чё ли?
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
5#
Опубликовано 10.6.2014 23:19:27 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 10.6.2014 23:16
Просто вечеринки весёлые, уписаться можно! Вот дамы з ...
его дама сердца, несравненная Барселона?


Натка ты хоть пролистывай на скорую руку форум за прошедший день. И звонили ей, и ответила, что на чемоданах сидит. Только бежать некуда.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
6#
Опубликовано 10.6.2014 23:55:35 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 10.6.2014 23:51
Нашла, в украинской теме.
Бедные наши ежонки... Как быстро и стремительно всё рушится.

В том то и дело...Человек всю жизнь обустраивается, обрастает потихоньку,а тут раз и в одночасье нихрена. Хорошо если возраст позволяет начать с нуля...А если нет? Тут и здравствуй бомжовская старость
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
7#
Опубликовано 11.6.2014 14:38:38 |Показать все сообщения
добавил sigma в 11.6.2014 11:38
А вот интересно, а откуда тогда пошли мифы о возвышен ...

Так среди говна и чужая вонь не чувствуется
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
8#
Опубликовано 13.6.2014 20:24:05 |Показать все сообщения
добавил sigma в 13.6.2014 19:15
В Крыму может быть...а у нас тут были венеды.. А я смесь из этих венедов и эстов...
А я смесь из этих венедов и эстов


А кого в тебе больше?
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
9#
Опубликовано 13.6.2014 21:54:40 |Показать все сообщения
добавил sigma в 13.6.2014 17:59
Ёжичек, зайка, рада, что у тебя все нормально...прошла и ...

13.06.2014 - 23:39
Максим Равреба: Мариуполь не взят! (+видео)

Максим Равреба: Мариуполь не взят! (+видео) | Русская весна
«Что было в Мариуполе
Вы все читаете новости. Там написано, что каратели взяли Мариуполь. Сожалею, но это НЕ так. Мариуполь НЕ взят. Он не может быть взят, потому что ополчение по-прежнему в городе. Дело в том, что Мариуполь оставался до сих пор единственным городом ДНР в котором присутствовали четыре силы.

1. Ополчение, которое базировалось на территории одной из вч.
2. Народная дружина Ахметова.
3. Милиция.
4. анальная гвардия.

Ночью каратели штурмовали штаб ДНР. В город заехало пять Камазов в которых сидели около 300 аналов. В 5:00 они начали с обстрела из РПГ Приазовского государственного технического университета, где располагалось ополчение. В ходе боя им удалось занять один корпус. Сейчас боя в городе нет. Слышат одиночные выстрелы. Со стороны ополчения погибло от 6 до 12 бойцов (вечная память). Со стороны анальной гвардии по словам Тымчука погиб 31 боевик.

Как я уже писал, атака на город была произведена вот этой дикой колонной. Это фашистский батальон Азов. Я может и не Сталин, не великий полководец, но я вижу не воинскую часть, а банду рас…. на каких-то подручных средствах.

В 4:30 горожане услышали звуки боя, взрывы, выстрелы. К 7:30 все закончилось. Аналам не удалось занять город и они покинули его.

Но осталась большая проблема, которая есть и в Славянске и в Краматорске и других городах.

В городе паники нет и не было. Но растет и ширится апатия местного населения. Чтобы заставить местных идти на баррикады приходится высылать агитаторов, которые напоминают о 9 мая. Горожане слабо поддерживают ополчение. Ахметка вооружил рабочих завода Азовсталь и занимает нейтральную позицию. Тоже не поддерживает ополчение. Не поддержала наших бойцов сегодня и милиция, которая скорее всего под влиянием сторонников Ахметова".

Остается добавить, что по всей видимости, судьба города решится в масштабном противостоянии на российско-украинской границе. Именно сюда притянуты основные силы и ресурсы врага, от разгрома которых зависит больше, чем от контроля над административными зданиями. Отметим, что карательный набег на Мариуполь совершается фашистами уже в третий раз.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
10#
Опубликовано 14.6.2014 20:41:30 |Показать все сообщения
добавил sigma в 13.6.2014 22:47
Однозначно венедов

Мама песец. Папа бобёр. Шуба метис получился
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
11#
Опубликовано 14.6.2014 23:48:05 |Показать все сообщения
Елизавета II присвоила Джоли аналог рыцарского титула
                   14 июня 2014, 13::46
Фото: EPA/ИТАР-ТАСС
Королева Великобритания Елизавета II присвоила американской актрисе Анджелине Джоли титул кавалерственной дамы - аналог рыцарского титула для женщин, говорится в обнародованном в пятницу вечером королевском указе.

Американская актриса получила почетный титул в связи с награждением ее орденом Британской империи за службу интересам внешней политики Великобритании и участие в глобальной кампании борьбы против сексуального насилия в зоне военных конфликтов. Присвоение орденов и титулов происходит несколько раз в год, оно приурочено к национальным праздникам, в данном случае - официальному дню рождения королевы Великобритании, передает ИТАР-ТАСС.

В пятницу в Лондоне завершилась международная конференция, посвященная проблеме сексуального насилия в зоне военных конфликтов. Джоли была ее сопредседателем вместе с министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом.

«Для меня очень важно получить эту награду, связанную со сферой внешней политики, потому что именно этому я намерена посвятить всю свою жизнь», - заявила Джоли. «Участие в инициативе по предотвращению сексуального насилия и работа с его жертвами сама по себе была для меня честью, - сказала актриса. - Я понимаю, что для достижения нашей цели нужна целая жизнь, и я готова посвятить этому всю себя».

Титул кавалерственной дамы, который получила Джоли, является аналогом титула рыцаря для мужчин. Он присваивается женщинам, награжденным орденом Британской империи и рядом других британских орденов в степени дамы-командора и дамы Большого креста.

В 2011 году Джоли в качестве режиссера сняла фильм «В краю крови и меда» (In the Land of Blood and Honey), героиней которой является женщина, ставшая жертвой сексуального насилия во время Боснийской войны в 1992-1995 годы. После этого фильма Джоли стала принимать активное участие в международной гуманитарной программе по защите жертв изнасилований и их предотвращению в военных зонах.

В списке награжденных королевой Елизаветой II есть и британские артисты. Так, кавалером ордена Почета стала 79-летняя английская актриса, обладательница двух премий «Оскар» Мэгги Смит. Актеру Дэниэлу Дэй-Льюису, трижды удостоенному премии «Оскар», королевским указом присвоен орден Британской империи и титул рыцаря-бакалавра.

http://www.vz.ru/news/2014/6/14/691160.print.html
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
12#
Опубликовано 15.6.2014 00:28:43 |Показать все сообщения
добавил sigma в 14.6.2014 23:50
дожили...дамы стали рыцарями...точно земля на небо упала

Интересно, а доспехи ей дали? Сразу бы и переносной туалет заимела бы
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 06:28


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу