Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 16503|Ответ: 46
Печать Назад Вперед

астрологическая консультация #5931 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 23.6.2014 06:15:43 |Показать все сообщения
Здравствуйте! И вам тоже здоровья и душевного равновесия.
Тема интересная, но сами понимаете доверяй, но проверяй. Написать можно все что угодно, а вот на деле часто оказывается общие фразы и ничего конкретного.
Не могу сказать, что я сильно увлекаюсь астрологией, но интересуюсь. Люблю почитать статьи, посчитать цифры, результаты иногда впечатляют. Не могу сказать, что огульно верю во все прогнозы, но некоторые заставляют задуматься.
Пускай я буду первой ласточкой. Интересно. Всегда хотела пообщаться с таким человеком, как вы.
Итак: Место рождения Россия, Москва, время-23.30, дата 28.07.1972 год.
Вопрос: Что у меня там в принципе догадываюсь, что здесь знаю точно и наверняка, что было тем более, а хотела бы узнать именно свою кармическую предрасположенность. Есть у меня на сей счет свои домыслы и догадки, хотела бы услышать Ваши)))
Спасибо!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 23.6.2014 21:49:19 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 23.6.2014 21:40
Услышишь всё, но за приличное вознаграждение!

Да, похоже что так)))) Не дождуся я астрологический консультации так и помру непросвещенной!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 24.6.2014 07:38:10 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 24.6.2014 07:38
добавил басмач в 23.6.2014 23:33
Вчера тут были орлы  напали на астролога...Пришлось почистить

Так вот по чьей вине мое будущее останется неясным
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 25.6.2014 09:07:05 |Показать все сообщения
добавил Рад в 24.6.2014 17:12
Небесной симфонии Вам в  сердце Лерса!
Я не случайно и ...

Рад! Спасибо! Могу сказать, что меня впечатлило многое из того, что вы написали, не согласна с некоторыми пунктами, но это можно сказать небольшая погрешность. А так очень и очень сильно.
Спасибо Вам огромное, более подробно отвечу чуть позже!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
5#
Опубликовано 26.6.2014 13:40:23 |Показать все сообщения
добавил басмач в 24.6.2014 10:58
Если астролог не об"явится, то попроси орлов сеанс про ...

Да уж, они напредсказывают-мама не горюй!!!!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
6#
Опубликовано 26.6.2014 13:57:45 |Показать все сообщения
добавил Рад в 24.6.2014 17:12
Небесной симфонии Вам в  сердце Лерса!
Я не случайно и ...
Страсти , гордость, обида, недостаток материнской любви, или просто напряженные отношения с мамой возможно стали причиной этого. Проще говоря дом как уют и тепло –ключевые для Вас. Они отражение внутренней гармонии. Тем более что Вы как бы очень погружены в свой мир, в себя. Вообще жилище веский символ для Вас внутренеей гармонии.

Да, страсти, гордость, обиды-это все есть в моей судьбе. С возрастом конечно научилась обуздывать и гордость и обидчивость...
Про маму: Вот недостаток любви матери-это не про меня. Я купалась в её любви.Мама родила меня довольно поздно, в 40 лет, от этого особенно сильно меня опекала. Сначала она меня, потом я её. У нас очень сильная связь, напряженных отношений никогда не было. Единственное, что может это и есть в моих астрологических показаниях-болезнь мамы и её уход, к несчастью потеряли мы её совсем недавно и это наверное самая страшная потеря в моей жизни.
Вообще жилище веский символ для Вас внутренеей гармонии. Но здесь возможно не все хорошо, или не так как хотелось бы. Возможно Вам часто приходилось менять жилье или что то в жилье. Так отражалась неустроенность в сердце. С этой точки зрения заграница – Вам действительно поможет как говорил классик.

Дом: Да тут вы правы, дом для меня значит многое, практически все. Неустроенности нет, но мне тяжело жить в городской квартире, я чувствую себя тут как питца в клетке. Можно сказать я дитя природы, я стремлюсь на просторы, а все эти углы и комнаты меня тяготят))))

Вот насчет заграницы немного не поняла. Родину свою люблю, никогда не стремилась куда-то уехать, путешествовать -да, уезжать куда-то нет, такой вариант даже никогда не рассматривался. За границей я не выживу, затоскую. Это я точно знаю.
Что до небесной симфонии, то у Вас должны быть музыкальные таланты,  литературные, педагогические. Так же Вы можете преуспеть в сфере питания, строительном деле, инженерии, все что связано с ископаемыми
Да, был момент в моей жизни, когда я выбирала между педагогикой и своей нынешней профессией, я умею учить людей, вернее людям комфортно, когда я их обучаю, а мне это нравится. У меня даже есть ученики, кто сейчас уже работает самостоятельно))) Что касается строительного дела, да, почти два года назад я открыла в себе эти способности Я строю дом, довольно большой, так вот прошла я уже почти все этапы строительства, лихо ездила с рабочими на строительные рынки, присутствовала при заливке фундамента, давала советы, руководила стройкой, мои ребята строители спрашивали-Ты что работала на стройке!? Откуда ты все знаешь? А я не знаю откуда-просто знаю и все!!!!Видимо талант
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
7#
Опубликовано 26.6.2014 14:01:13 |Показать все сообщения
добавил Рад в 24.6.2014 17:12
Небесной симфонии Вам в  сердце Лерса!
Я не случайно и ...
Что до небесной симфонии, то у Вас должны быть музыкальные таланты,  литературные, педагогические. Так же Вы можете преуспеть в сфере питания, строительном деле, инженерии, все что связано с ископаемыми

Отец: Да, отец сыграл огромную роль в моем становлении, можно сказать я папина дочь, мы много с ним путешествовали, многому он меня учил, характер у меня отцовски-волевой и сильный. Как правильно вы пишите-я шалопайка, по другому это называют-пацанка. Это по своему мешает мне, так как я всю жизнь соревнуюсь с мужчинами, что я могу больше, дальше и круче... Ну тут уже не переделаешь-что сделать, если я действительно могу)))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
8#
Опубликовано 26.6.2014 14:13:04 |Показать все сообщения
добавил Рад в 24.6.2014 17:12
Небесной симфонии Вам в  сердце Лерса!
Я не случайно и ...
Свобода может пониматься двояко: "свобода для" - идет через Льва и "свобода от" - идет через Водолея.
"Свобода от" - это независимость. Вы, наверное, не любите давать какие-либо обязательства и избегаете ситуаций, которые могут ограничить вашу свободу.

Свобода в моей жизни ключевое слово, я не терплю никаких ограничений... Но это не касается моих близких людей, вот для них я сделаю все, не зависимо от того ограничена я в свободе или нет. Последнее время моя жизнь, моя свобода была очень сильно ограничена, как раз такими обязательствами и долгом, и могу сказать это испытание я прошла.

Обычно вы не очень-то терпите вторжений в свой внутренний мир


Да это так, не терплю, многое держу в себе, никогда не навяжу другим свои проблемы и переживания. Меня за это ругают мои подруги, которые рассказывают мне все, в ответ ждут таких же откровений, а их нет, обижаются. Я могу о многом поговорить, но все же то что внутри меня, так и останется внутри.
Сатурн  создает вам, как правило, также довольно странное поведение: вы сильнейший эгоцентрик и при этом альтруист, никого не желаете видеть и знать, кроме себя, но всегда помогаете другим.


Да-это я!!!! Неужели это все может быть описано в гороскопе))))) Да я много Якаю, Я, Я. Я!!!! Но якаю довольно обоснованно, делаю и якаю. Что не делаю, про то не якаю. Помогаю всегда, всем, иногда даже когда не просят, но если  явижу что надо-помогу. Начиная от бабушек, которым надо сумки донести, заканчивая больными, немощными людьми...
Но якаю много, последнее время учусь сдерживаться, стала чаще говорить слово-мы)))))Я всегда считала это своей проблемой, а теперь оказывается во всем виноваты звезды, теперь знаю кого за это винить))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
9#
Опубликовано 26.6.2014 14:18:32 |Показать все сообщения
добавил Рад в 24.6.2014 17:12
Небесной симфонии Вам в  сердце Лерса!
Я не случайно и ...
Еще у Вас есть одна хорошая но иногда чрезмерная тенденция вдохновлять домашних или окружающих людей на активные действия. Вы можете проявлять таланты у людей. Кроме того питаете особую слабость к обездоленным или как то ущемленным людям. Например новый человек в обществе всегда получит Вашу поддержку.


Вот это ещё, в точку на все сто процентов. Если я загораюсь акой-то идеей, все-святых выноси. Я буквально начинаю этим болеть, а потом постепенно заболевают и все остальные. И практически все начинают жить этой идеей. Поначалу не верят, а потом сами того не понимая начинают мне во всем помогать, так что людей увлечь за собой могу, как говорится не мытьем, так катаньем. Рано или поздно они все равно пойдут замной!!!!

И ещё написано, что характер переменчивый и истеричный. Вот тут совсем мимо, я не знаю что такое истерики, никогда не истерировала, более того никогда не ору, не кричу и не скандалю, Мне проще замолчать, но моего молчания мои домашние просто боятся, говорят-лучше бы орала!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
10#
Опубликовано 26.6.2014 14:26:06 |Показать все сообщения
Рад, большое спасибо за вашу консультацию, был очень интересно, увидела какие-то свои черты, над которыми мне надо работать, увидела свои достоинства и недостатки. Было действительно очень интересно читать, читала и узнавала себя, поразило то, что я в большей степени Водолей, нежели Лев.
Но самое главное я нашла ответ на свой вопрос,
по сути Вы духовный воин, всегда стремящийся к совершенству.
Наверное это то, что я и хотела услышать. Теперь буду понимать свое назначение, почему в моей жизни идет все именно так, а не как-то по другому.
То что вы написали и описали очень сильно похоже на меня, за исключением очень небольших нюансов. Но это уже мелочи. Даже по внешности, насчет губ, все так и есть, только прикус у меня нормальный, но как сказал мне один человек у меня странная улыбка, напряженная! Вот!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
11#
Опубликовано 26.6.2014 14:43:42 |Показать все сообщения
добавил Рад в 25.6.2014 14:12
Пожалуйста! Вы же понимаете что если что совпало проц ...

Вот именно, что совпало, несмотря на то, что дата моего рождения может быть так же и у многих других людей, но тут, в этом гороскопе  описана я, мои черты, мои жизненные события.
А то что вас не очень поддерживают коллеги, ну это только их мнение, делайте то, что считаете нужным, у вас все должно получится, потому что "еесли мы чего-то очень сильно желаем, то вся Вселенная помогает нам в этом"...
Я родилась под созвездием дельфина, да интересно. Меня всегда привлекали эти животные, мне они кажутся какими то неземными)))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
12#
Опубликовано 26.6.2014 19:15:21 |Показать все сообщения
добавил Рад в 26.6.2014 18:04
Пожалуйста Лерса - на самом деле "духовный воин" это ос ...

В моем случае это не удачливость, это череда событий и людей, которые прошли через мою жизнь, после чего я и сделала определенные выводы . Спасибо за совет, найду книгу, прочту.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
13#
Опубликовано 26.6.2014 19:17:15 |Показать все сообщения
добавил Рад в 26.6.2014 17:59
лучше бы орала ... вам не кажеться что Вы только подтве ...

Наверное да, в такие моменты со мной моим близким бывает довольно тяжело, но так как все мы взрослеем, мудреем, то конечно если сравнить меня десятилетней давности и сейчас, то уже два разных человека. Я научилась обуздывать свою энергию, сейчас таким молчанок уже не случается, а выход ищу в творчестве и работе.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
14#
Опубликовано 26.6.2014 19:20:19 |Показать все сообщения
добавил Рад в 26.6.2014 17:54
Начсет виновности звезд надеюсь Вы шутите. Они отража ...

Конечно шучу... Просто мы люди, всегда пытаемся себя оправдать и свалить вину на кого-то или что-то. Почему бы не на звезды
Естественно, что логично не выкладывать всё и вся на форуме,поэтому я и говорю, что вы описали мой портрет, с маленькими погрешностями, да и потом та дата и место которое я написала, так же может быть и у многих других людей, так что все понятно, что и вопросы и ответы усредненные. Но читать и размышлять интересно. Мне было очень интересно!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
15#
Опубликовано 26.6.2014 19:27:13 |Показать все сообщения
добавил Старик в 24.6.2014 23:11
А я даже и спрашивать не буду. Если про меня напишет, то  ...

А вот и зря! Ничего мы и не умрем,ну может от зависти чуть-чуть я бы с интересом почитала. Потому что у меня, например о каждом человек с которым я общаюсь, составлен свой портрет. И мне бы вот очень было интересно почитать и понять права ли я была или нет.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
16#
Опубликовано 26.6.2014 19:28:29 |Показать все сообщения
добавил басмач в 26.6.2014 14:43
Он был с тобой нечестен. Разница между странная и напря ...

Он сказал именно так-Странная, напряженная улыбка!!!! А я потом очень надолго этим заморочилась и не знала как мне улыбаться
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
17#
Опубликовано 26.6.2014 19:36:50 |Показать все сообщения
добавил Рад в 26.6.2014 19:31
это качество действительно духовного человека думат ...

Люди, большинство,  не заморачиваются по поводу духовности. А моя точка зрения, что без духовности все остальное просто не имеет никакого смысла.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
18#
Опубликовано 26.6.2014 19:37:39 |Показать все сообщения
добавил Рад в 26.6.2014 19:33
Вы хотите сказать что в одно время с вами в москве еще кто то родился? вряд ли.

Думаю, что да, ну конечно если учитывать секунды то может и нет... Но скорее всего что есть такие люди, сколько роддомов в Москве...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
19#
Опубликовано 26.6.2014 19:39:07 |Показать все сообщения
добавил Старик в 26.6.2014 19:34
По любому не получится. Родители говорили, что в капус ...

Ой болтун, хороших качеств у него нету...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
20#
Опубликовано 27.6.2014 23:36:34 |Показать все сообщения
добавил Рад в 27.6.2014 12:31
вопрос был иследован, и процент попадания достаточно  ...

Да, ну наверное так и есть. Ну вот например, я свою дочь когда рожала, то одновременно со мной в родильном отделении было ещё шесть или семь рожениц, вот одна из них родила минут через пять после меня. Я в 18.40, а она в 18 45 и вот эти пять минут уже есть разница в гороскопе? Не подумайте. что я не верю, просто интересно!))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
21#
Опубликовано 28.6.2014 22:50:50 |Показать все сообщения
добавил medved в 28.6.2014 18:50
консультировал по ошибочным данным
ИМХО: даже если "о ...

Ну я так думаю высших сил, Бога, вселенной, кому как больше нравится)))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
22#
Опубликовано 28.6.2014 22:52:02 |Показать все сообщения
добавил Рад в 28.6.2014 11:07
Есть много уровней исследования карты где решающую р ...

Но не всегда звезды влияют на выбор пути человека. Иногда сам человек упрямо идет к краху.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
23#
Опубликовано 28.6.2014 22:55:10 |Показать все сообщения
Рад, а вот у меня такая вещь в семье. Мама моя родилась 15 января, но по ошибке в свидетельстве о рождении стоит дата 5 января. Мама её это не сразу обнаружила и не стала  ничего исправлять. Так дата рождения у мамы и осталась в паспорте 5 января. А отмечали мы его всегда 15. И вот я думаю такие форс мажорные обстоятельства могут влиять на гороскоп?
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
24#
Опубликовано 29.6.2014 18:25:59 |Показать все сообщения
добавил Старик в 29.6.2014 16:22
Я например придерживаюсь мнения, что закон есть - диск ...
Наверное быть Богом действительно тяжело, если он не справляется со своими прямыми обязанностями(я не оговорился) - творить добро и бороться со злом.

НЕт-это мы, люди плохо справляемся со своим предназначением, сеем зло, смерть и грязь. И я не про конкретно себя, тебя и ещё кого-то, а в общем о человечестве.
Добро есть зло и зло есть добро. Это все живет в нас и уж что из этих стихий выпускать на волю решает каждый за себя. Вспомни эриграф к роману" Мастер и Маргарита"
…Так кто ж ты, наконец?
        — Я — часть той силы,
        Что вечно хочет зла
        И вечно совершает благо.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
25#
Опубликовано 29.6.2014 21:17:50 |Показать все сообщения
добавил sigma в 29.6.2014 20:59
Ну если мы созданы Богом, то и  зло, смерть и грязь в нас вселил Он.
Вопрос - зачем?

Ну я так думаю-для гармонии. Мы и зло и добро.
Просто я не уверена насчет нашего создания богом. Я предпочитаю называть это высшими силами.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
26#
Опубликовано 29.6.2014 21:30:54 |Показать все сообщения
добавил sigma в 29.6.2014 21:04
Бог или Высшие Силы или еще как...не в этом суть
Что мы  ...
Может мы, люди - это какой-то глобальный эксперимент Высших Сил...

Римма, у меня складывается такое же мнение. Я иногда смотрю на свою жизнь и мне кажется, где-то там записывают-Идет 41 год эксперимента,  82 этап испытаний пройден, начинаем 83...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
27#
Опубликовано 29.6.2014 22:56:15 |Показать все сообщения
добавил басмач в 29.6.2014 21:55
Все записывается в мозгах и в душе, в памяти окружающих.

Вот интересно, почему старики, большинство, не скажу за всех, очень хорошо помнят свои детство и юность. Могут не помнить что ели на завтрак, зато помнят в подробностях все чтобыло 50-70 лет назад?
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
28#
Опубликовано 29.6.2014 23:03:26 |Показать все сообщения
добавил басмач в 29.6.2014 23:01
Наверное, все из-за того, что мусор всякий и лишний, пр ...

Наверное, остается самое светлое, что есть в жизни-детство. Хотя не у всех же оно светлое и безоблачное.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
29#
Опубликовано 29.6.2014 23:09:16 |Показать все сообщения
добавил басмач в 29.6.2014 23:05
Моя бабушка лет 10 пролежала, не могла двигаться, потом  ...

Обалдеть, ну я как-то читала, что у одного дела зубы после ста лет начали расти... Кто его знает, что это такое.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
30#
Опубликовано 29.6.2014 23:16:29 |Показать все сообщения
добавил басмач в 29.6.2014 23:10
Будем ждать, когда Женька нам напишет - выросли у него  ...

Ох, долго ещё ждать!!!!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
31#
Опубликовано 29.6.2014 23:17:59 |Показать все сообщения
добавил Старик в 29.6.2014 23:13
Сначала надо до ста лет дожить

Куды ты денешься, теперь на тебя весь форум смотрит!)))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
32#
Опубликовано 1.7.2014 12:36:17 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 1.7.2014 15:12
добавил Рад в 1.7.2014 09:21
нет не могут. Мало ли кто что не так написал. Главное к ...

Понятно! А я вот читала немного другое...Это касается и имени, если человек меняет имя, меняет судьбу. Так же как изменение имени и фамилии.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
33#
Опубликовано 1.7.2014 15:19:18 |Показать все сообщения
добавил Рад в 1.7.2014 14:05
имя да, Гитлер Сталин, да и многие звезды. Жизнь женщин ...

Да, читала, что женщина меняя свою фамилию, открепляется от своего родового древа и становится частью родового древа семьи своего супруга. Но не всегда это хорошо для женщины.
Старик, который видно сталкивался с фанатиками а не верующими людьми. Напрмер Энштейн был очень верующий человек


Я думаю Евгений(Старик) и имел в виду не веру, а религию. Я например, тоже верующий человек, но не религиозный. Все эти ритуалы и церковные правила мне чужды. Можно сказать я обращаюсь напрямую к Высшим силам. В церковь конечно хожу, но в основном, чтобы помянуть ушедших.
Между верой и религией  колоссальная разница. Меня очень интересует архитектура храмов, я много где была и конечно повидала фанатиков и людей, мягко говоря одержимых, неприятное зрелище. А по настоящему верующий человек никогда не выставляет напоказ то,  во что верит.  
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
34#
Опубликовано 1.7.2014 19:27:58 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 1.7.2014 19:29
добавил басмач в 1.7.2014 19:09
Иногда я снимаю архитектуру, вернее, фрагменты, если о ...

Гаргульи, они в основном в готической архитектуре используются. Демонические мифические существа, меня лично они немного отталкивают своей безобразностью. А вот что тебя напрягло в послелдней фотографии, разъясни? Где дверь?
У нас такой архитектуры мало, есть несколько католических соборов в Москве.
Есть яркий представитель готики, так называемой русской готики, это дворец иператрицы Екатерины второй в Царицыно. Постройка хоть и красивая, но жуткая, похожа на гроб. Как я не пыталась найти в ней хоть что-то меня привлекающее, не шмогла!

А в православных церквях в основном используют изображения ангелов. Вот мое фото, это Воскресенский НовоИерусалимскиймонастырь, правда немного мелоко, но видны головы ангелочков.



По своим ощущениям могу сказать, что я не в каждую церковь зайду. Некоторые просто для меня табу. Я не могу быть в довольно известной у нас церкви-Елоховской. Мне там просто плохо становится, нечеме дышать. Для меня это показатель. Плохая церковь, тяжелая, что-то там не то. Не могу ходить в новодел, Храм Лужка(упс) Христа Спасителя. Не смотря на всю грандиозность этой постройки, абсолютно чувств не вызывает, пустой.
Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
35#
Опубликовано 1.7.2014 20:48:20 |Показать все сообщения
добавил басмач в 1.7.2014 20:18
Это кажется так, что мифические. Все реально.
Огонь, в ...

Кино недавно смотрела-Я-Франкенштейн!  Так вот Гаргульи там были представлены как светлые силы, призванные защищать людей. В Соборе Парижской Богоматери находится штаб-квартира Гаргулий, созданная по приказу Архангела Михаила... Бред конечно, но мне так захотелось поверить в то, что это действительно так!
Ну если про огонь, то намного раньше им были уничтожены динозавры, потому что по одной версии они вымерли от холода, по другой от взрыва метеорита.И потом динозаврские кости я видела, а лимурийские нет. Пока не увижу, не поверю))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
36#
Опубликовано 1.7.2014 20:49:15 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.6.2014 23:06
Так я вроде бы об этом уже говорил. Вот только не нашёл ...

Жень, будет возможность посмотри современного "Вия", там как раз про это, про попов...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
37#
Опубликовано 1.7.2014 21:02:36 |Показать все сообщения
добавил Старик в 1.7.2014 21:01
После падения астероида наступила ядерная зима. И жр ...

Ну да, я все перепутала!!! Рассеянная очень!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
38#
Опубликовано 2.7.2014 22:24:08 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 2.7.2014 21:38
Это из -за того что в этой отрасли минимум 99,99% шарлата ...
добрые люди ,например как я ,по воле создателя
и пара показательных расстрелов не помешала  бы  

Пончик, ты чего-то или заврался или запутался! Уж определись какой ты! Добрый или не добрый.
Если люди готовы обманываться и ходить к шарлатанам, относя им свои деньги-пусть ходят. Это их выбор, не твой.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
39#
Опубликовано 2.7.2014 22:44:44 |Показать все сообщения
добавил Рад в 2.7.2014 14:31
Смена фамилии сама по себе значения не имеет. Она след ...
Именно поэтому религия, и вызывает в сердцах не глупых и искренних людей таких как Вы Лерса, и я подозреваю Старик некое саркастическое непритие, уж больно напоминает торговлю.

Меня  напрягает совсем не это, а то в какой форме все это преподносится нам! Ну 21 век на дворе, не буду я батюшке руку целовать или биться лбом об пол, в молитвах.
А торговля, да есть и такое. До сих пор волнует история, с привозом к нам в Москву святыни с Афона, пояс Богородицы. В лютые морозы, многочасовые очереди людей на морозе-мол, а как вы хотели, Святыня. И потом уголовное дело в отношении того самого священника, который этот пояс привозил...
есть сила значит есть ее законы

Да, абсолютно верно-законы есть, нарушая их, люди потом грубо говоря-"огребают" по полной. Но никому не интересно учиться на чужих ошибках, поэтому набивают свои!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
40#
Опубликовано 2.7.2014 22:52:24 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 2.7.2014 22:53
добавил Старик в 2.7.2014 17:32
А если при этом говорить, что такую идеальную фигуру  ...
Или люби меня, или я не буду любить тебя. Диктатура однако.

Я тоже с этим не согласна! У Господа, (или как выражается Рад Папы )-мы все любимые дети. а если и случается что-то плохое или идем не той дорогой, то это уже демонические происки. Ведь не зря есть такое выражение, которое не вчера придумали-Свято место, пусто не бывает. Это относится к душе. Если душа пуста, то там быстро поселяется демон и зло.

Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 14.5.2024 17:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу