Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Рад
Печать Назад Вперед

астрологическая консультация #5931 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
42.71%
ТС
Опубликовано 28.6.2014 18:45:29 |Показать все сообщения
добавил Старик в 26.6.2014 19:34
По любому не получится. Родители говорили, что в капус ...

А в чём смысл жизни всё равно не сможет объяснить
- вот беда: столько трактатов на эту тему писано - не счесть! - а ответ прост, как детский леденец ...
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
2#
Опубликовано 28.6.2014 18:50:14 |Показать все сообщения
добавил Рад в 28.6.2014 11:07
Есть много уровней исследования карты где решающую р ...

консультировал по ошибочным данным
ИМХО: даже если "ошибка" была преднамеренная - так должно было случиться! Ничего не бывает "просто так".

что милость выше справедливости.  - вот это да!
Простите, а о чьей справедливости шла речь?
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
3#
Опубликовано 28.6.2014 18:57:43 |Показать все сообщения
добавил Старик в 28.6.2014 18:48
Ну так разжуй его и положи мне в рот. А трактаты читат ...

Делай! - работу, настоящие поступки. Прочувствуй, что это сделано хорошо, и получи от этого кайф! (с деньгами не путать! ) Всё! значит, что ты живёшь не зря.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
4#
Опубликовано 30.6.2014 20:26:32 |Показать все сообщения
добавил Рад в 29.6.2014 14:05
"если вы насктолько безумны что не смотря не на что сп ...

Но если довольны НА 100 процентов - пора задуматься, что то идет не так
"что-то..." - да всё идёт не так! Только безумный может быть абсолютно удовлетворён результатом. ( у нумерологов это наз. "перегрузка качеством" , и является плохим признаком )

Настоящий мастер стремится к совершенству, понимая и видя свои промахи и просчёты, в то время как другие могут считать его работу идеальной. Та же картина и с самосовершенствованием. Люди, почитаемые при жизни просветлёнными, вслух говорили о собственных грехах...
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
5#
Опубликовано 30.6.2014 20:37:20 |Показать все сообщения
добавил Рад в 29.6.2014 14:22
"в этом мире можно быть счастливым живя по его законам ...

Локальный - это твое предназначение, выполняя которое ты приближаешься к постижению глобального а он вообще прост: ощущать себя частью Бога.

"ощущать" - это очень громко сказано. достаточно. чтобы человек это просто ЗНАЛ. Стало быть, будет и понимание своего места в мироздании.

И наоборот занимаясь духовной практикой то есть служением Богу, мы можем постич свое предназначение что поможет нам постич Бога..что такое служить?
На Земле служение Богу - это служение людям (Его созданиям!)

ДЛя начала просто изучать Его законы, Его самого, Его творение помня что Он причина всех причин и причина всего сущего.
На данный момент "изучение" очень часто носит извращенный характер! Я говорю о закрытых религиозных общинах, в которых творится не пойми что!
С другой стороны, надо отдавать себе отчет в том, что всё, происходящее в жизни человека, происходит либо по воле Создателя, либо с Его попущения.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
6#
Опубликовано 30.6.2014 20:50:45 |Показать все сообщения
добавил Старик в 29.6.2014 16:22
Я например придерживаюсь мнения, что закон есть - диск ...

Заметил одну особенность. Искренне верующие, как правило люди, мягко сказать, малограмотные, основная масса(лучше сказать наверное мало начитанные). Отгородившиеся от мира какими то, мне непонятными, взглядами.
- Жень, есть и другие люди Имея ученые степени, они посвятили себя подлинному служению через свою профессию и духовный рост. Поверь, их очень много!

Что бы ощутить себя частью Бога, Надо хотя бы, хоть в малой мере почувствовать его. И как это сделать?
- вот и я о том же! Достаточно знать. Знание придёт только в том случае, если ты правильно будешь наблюдать окружающие тебя вещи, события. Весь мир выстроен по принципу аналогии . Смотри и увидишь.
Наверное быть Богом действительно тяжело, если он не справляется со своими прямыми обязанностями(я не оговорился) - творить добро и бороться со злом.
Ну, что ты будешь делать! Пойми, мы живём в таком месте ( в разделённом мире), где проходит настоящий фронт этой самой борьбы. Большинству людей даже в голову не приходит, что есть сферы, где "добро" СОТРУДНИЧАЕТ со "злом".
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
7#
Опубликовано 30.6.2014 20:54:11 |Показать все сообщения
сообщение medved изменено 30.6.2014 20:56
добавил sigma в 29.6.2014 20:59
Ну если мы созданы Богом, то и  зло, смерть и грязь в нас вселил Он.
Вопрос - зачем?

- вспомни притчу о блудном сыне. бродяга прошел всё и смог сделать правильные выводы. А , если бы не смог, - погиб бы, и никто о нём и не вспомнил бы.

люди - это какой-то глобальный эксперимент Высших Сил... по воле или с разрешения Создателя
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
8#
Опубликовано 30.6.2014 21:09:28 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.6.2014 21:06
Угу...Типа злой полицейский и добрый полицейский

- что-то вроде того А как иначе узнать все твои хорошие и плохие черты ?
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
9#
Опубликовано 2.7.2014 20:17:04 |Показать все сообщения
добавил Рад в 2.7.2014 14:31
Смена фамилии сама по себе значения не имеет. Она след ...

Дабы вылечится от болезней материализма. - Бунт на корабле?!
Не обижайтесь только: человечество тысячи лет назад выбрало своё место и свой путь, и вдруг оказалось, что оно больное... (по секрету: я тоже так считаю ) НО: искусство жизни на Земле в том и заключается, чтобы жить "здесь и сейчас", да ещё и счастливым!
Нравится нам или нет, но любые знания и умения (в т.ч. и духовные практики) на самом деле мертвы, если на них нет спроса. (простите за прозу)
Под час духовные искания похожи на лазание в библиотеку через окно да ещё в грязных сапогах!   Это я к тому, что если человеку не даны сверхспособности, то пусть он остаётся "спящим", для его же добра! - немало народу "полегло" в дебрях экстрасенсорики...
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
10#
Опубликовано 2.7.2014 22:40:48 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 2.7.2014 21:38
Это из -за того что в этой отрасли минимум 99,99% шарлата ...

просто жалко простых людей которых они обманывают
- батюшки! Страсти какие! Во все времена люди хоЧут чуда! (Помнишь фильм "Праздник святого Йоргена"?) И мне лично всё едино, кто и как добивается возможности увидеть своё персонально оплаченное чудо (если это, конечно, не член моей семьи)
Потом, есть право выбора.

Под занавес предлагаю тебе вопрос-провокацию: а если вдруг у кого-то из твоих детей откроются паранормальные способности, что ты будешь делать?!... Не спеши с ответом.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
11#
Опубликовано 2.7.2014 22:48:12 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 2.7.2014 20:44
А я бы вообще более жёстко подошёл к отбору экстрасенс ...


Серёж, чтобы оценивать чужие экстрасенсорные способности, я извиняюсь, самому нужно быть таковым Иначе выйдет, что сапожник судит пекаря.

Меня "умиляет" шоу "Битва экстрасенсов"   Только недавно в жюри стали появляться люди с особенными возможностями, а раньше кого только не было: шоу-мены, милиционеры, артисты... , и если углубиться в тему, народ этот нередко попадал под влияние участников
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
12#
Опубликовано 2.7.2014 23:02:48 |Показать все сообщения
добавил LERSA. в 2.7.2014 22:44
Меня  напрягает совсем не это, а то в какой форме все э ...

Ну 21 век на дворе, не буду я батюшке руку целовать или биться лбом об пол, в молитвах.
Лид, неважно, какой век! - это первое. А во-вторых: чтоб "биться лбом об пол, в молитвах", до этого жизнь так довести может!... Потому не хочется осуждать людей, дошедших до такого состояния, - в этом они находят отдушину.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
13#
Опубликовано 4.7.2014 21:44:22 |Показать все сообщения
добавил Рад в 4.7.2014 21:28
целовать руку, или биться головой об пол это форма. Он ...

Но для того что бы было внутри нужно проявлять это снаружи. Парадокс? - Нисколько! Так и есть.
а не глупо, когда... - в земной реальности мы не можем это знать наверняка. А моменты "просветления" (коими они могут и не являться) могут увести человека в такие дебри, что, дай Бог, не сойти с ума.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 00:21


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу