Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Автор: alexanderpavlov
Печать Назад Вперед

Хочу с семьей уехать из Донецка в Германию!!! #5952  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
54.13%
9#
Опубликовано 26.6.2014 21:06:43 |Сообщения автора
добавил pont34 в 26.6.2014 21:02
Не права ты ,если попросят убежища заявление примут и  ...

И что, есть такие случаи? Приведи пример из жизни, а не из области "невозможное - возможно".

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 26.6.2014 21:02:03 |Сообщения автора
добавил саламандра в 26.6.2014 19:57
Насколько я знаю, Германия украинцам пока статус беже ...

Не права ты ,если попросят убежища заявление примут и поселят в лагерь .Не всё так просто . Но если сдадутся в аэропорту то вопрос рассмотрят быстро
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
54.13%
7#
Опубликовано 26.6.2014 20:57:47 |Сообщения автора
добавил Старик в 26.6.2014 20:33
Только лететь сразу в Германию. Без заездов(транзит) в  ...

Насколько я знаю, Германия украинцам пока статус беженцев не даёт. Так что без разницы, как он прилетит, виза закончится и отправят на родину

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 26.6.2014 20:46:06 |Сообщения автора
Не знаю про Японию ,но она не член ЕС .это точно ,значит через Токио можно
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
86.5%
5#
Опубликовано 26.6.2014 20:41:09 |Сообщения автора
добавил pont34 в 26.6.2014 20:39
Он и пишет прилететь ,а не приехать .

Хрен его знает...Мож у него пересадка будет в Токио
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 26.6.2014 20:39:44 |Сообщения автора
добавил Старик в 26.6.2014 19:33
Только лететь сразу в Германию. Без заездов(транзит) в  ...

Он и пишет прилететь ,а не приехать .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
86.5%
3#
Опубликовано 26.6.2014 20:33:43 |Сообщения автора
Только лететь сразу в Германию. Без заездов(транзит) в другую страну. Если первый въезд будет в другую страну, то в Германии уже не получите убежища. А можете получить только в той куда въехали сначала.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 26.6.2014 20:28:57 |Сообщения автора
попытка не пытка

       
В связи с поступившим вопросом мы обратились за разъяснениями в Центральный совет евреев Германии. Вот что нам сообщили. ЦСЕ внимательно следит за развитием политической ситуации в Украине, особенно в части, касающейся положения там евреев. За прошедшее с ноября 2013 г. время не наблюдается увеличения количества обращений евреев в германское посольство с просьбой о принятии в Германию на ПМЖ. Это можно рассматривать как признак того, что украинские евреи пока не видят для себя в стране особой угрозы. В то же время ЦСЕ по согласованию с правительством ФРГ рекомендует заинтересованным лицам, которые считают, что находятся под угрозой в связи со своей национальностью или вероисповеданием и желают эмигрировать в Германию, обращаться в установленном порядке в посольство ФРГ и дополнительно направлять копию документов непосредственно в ЦСЕ в Германии, дабы последний в конкретных случаях мог просить об упрощении тех или иных условий приёма. Подчеркнём, что ЦСЕ сможет ходатайствовать только в тех случаях, когда будет убедительно доказан факт преследования заявителя в Украине как еврея. Сложное или даже опасное положение, которое касается какой-то группы населения в целом, например, жителей Донбасса, независимо от их национальности, приниматься во внимание не будет. О каких облегчённых условиях приёма может идти речь, тоже пока не ясно.
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 20.5.2024 22:53


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу