Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 16843|Ответ: 24
Печать Назад Вперед

Хочу с семьей уехать из Донецка в Германию!!! #5952  Закрыть [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 26.6.2014 20:28:57 |Показать все сообщения
попытка не пытка

       
В связи с поступившим вопросом мы обратились за разъяснениями в Центральный совет евреев Германии. Вот что нам сообщили. ЦСЕ внимательно следит за развитием политической ситуации в Украине, особенно в части, касающейся положения там евреев. За прошедшее с ноября 2013 г. время не наблюдается увеличения количества обращений евреев в германское посольство с просьбой о принятии в Германию на ПМЖ. Это можно рассматривать как признак того, что украинские евреи пока не видят для себя в стране особой угрозы. В то же время ЦСЕ по согласованию с правительством ФРГ рекомендует заинтересованным лицам, которые считают, что находятся под угрозой в связи со своей национальностью или вероисповеданием и желают эмигрировать в Германию, обращаться в установленном порядке в посольство ФРГ и дополнительно направлять копию документов непосредственно в ЦСЕ в Германии, дабы последний в конкретных случаях мог просить об упрощении тех или иных условий приёма. Подчеркнём, что ЦСЕ сможет ходатайствовать только в тех случаях, когда будет убедительно доказан факт преследования заявителя в Украине как еврея. Сложное или даже опасное положение, которое касается какой-то группы населения в целом, например, жителей Донбасса, независимо от их национальности, приниматься во внимание не будет. О каких облегчённых условиях приёма может идти речь, тоже пока не ясно.
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 26.6.2014 20:39:44 |Показать все сообщения
добавил Старик в 26.6.2014 19:33
Только лететь сразу в Германию. Без заездов(транзит) в  ...

Он и пишет прилететь ,а не приехать .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 26.6.2014 20:46:06 |Показать все сообщения
Не знаю про Японию ,но она не член ЕС .это точно ,значит через Токио можно
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 26.6.2014 21:02:03 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 26.6.2014 19:57
Насколько я знаю, Германия украинцам пока статус беже ...

Не права ты ,если попросят убежища заявление примут и поселят в лагерь .Не всё так просто . Но если сдадутся в аэропорту то вопрос рассмотрят быстро
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 27.6.2014 15:43:24 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 26.6.2014 20:06
И что, есть такие случаи? Приведи пример из жизни, а не из области "невозможное - возможно".

Наташа ты про что?
В Германии и не только существует определённая процедура получения статуса беженца и она одинакова для всех .На начальной стадии подачи заявления о убежище все проходят стандартную процедуру и эта процедура не привязана к твоей визе. Всех просителей убежища свозят в одно место типа общежития ,там их дают время на подготовку к собеседованию ,примерно неделя .а затем люди проходят собеседование в присутствии переводчика и чиновника .всё протоколируется и людей отвозят в большой лагерь ,где они примерно до 3 месяцев ждут распределение в какой то районный центр Германии ,когда получают распределение то их увозят туда и город или гемайда селит людей в контейнера .кого в квартиры ,зависит всё от гемайды и свободного жилья и там люди дожидаются уже ответа . а это примерно от пол года до года . И потом приходит позитив или негатив ,но даже позитив ещё не всё ,эот позитив уходит на утверждение в другую  структуру  и если там подтверждают присвоение статуса беженца тогда человек становится признанным беженцем на территории Германии .Кто получает отказ могут оспорить этот отказ в суде при помощи адвоката ,а это уже может тянуться годами .
так что не надо про визу и прочее . Просто при подаче в аэропорту ,эту процедуру могут сжать и все этапы человек может пройти за 2-3 месяца .
И рассматривают дела конкретно по человеку ,а страна проживания может только улучшить или ухудшить шансы человека на получение статуса . Есть страны ,выходцем из которых не дают по определению статуса . Украина пока не относится к их числу и любой житель Украины имеющий политические преследования может получить статус . Но сам факт боевых действий не повод просить о статусе .Ещё раз ,чиновники рассматривают конкретны проблемы человека .а не то что в стране плохо . так что ,если автора темы преследует государство то он имеет право на получение статуса беженца  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 27.6.2014 15:44:39 |Показать все сообщения
добавил басмач в 26.6.2014 21:02
Пончик, все суть в том, чтобы не нарушать закон. В аэроп ...

Читай что я написал Наташе
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 27.6.2014 20:10:33 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 16:32
Зачем читать? Тебя же просили ответить примерами из жи ...

Давид . На сегодняшний день лагеря с беженцами забиты до отказа и Германия предпринимает соответствующие меры ухудшая жизнь любителям халявы
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 27.6.2014 20:32:21 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 19:26
Это мне тоже ни о чем не говорит. Лагеря какие, где? Как ...

Сейчас то же самое на 100 чёрных 2-3 русскоговорящих ,в эти 2-3% я включаю всех выходцев из бывшего СССР . У нас в деревне очень много армян ,я их тоже отношу к нашим ,говорят плохо по русски ,но по сути их относят в русским . Так что всё по старому
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 27.6.2014 20:50:34 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 19:36
Это кто тебе сказал, что их относят к русским? У них да ...

Все интервью дают на родном языке . но у нас армяне в основном занимаются воровством и вся их диаспора ворует всё подряд .потом их депортируют и приезжают другие и этот магазин уже работает больше 15 лет .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 27.6.2014 21:10:04 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:05
Пончик. Депортируют тех, кто сядет на отсидку.....в осно ...

Давид ,всё хорошо .Я уголову же практически в отпуске .сегодня путёвка пришла .а ты мне  про 25 лет Сирийского вливания . Хрен с ними со всеми .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 27.6.2014 21:22:40 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:19
Чего ты уголову?

я видно уже уста и про голову имел ввиду .
Завтра кучу дел надо провернуть ,хоть бы по 8 удалось поспать .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 27.6.2014 21:24:09 |Показать все сообщения
добавил LERSA. в 27.6.2014 20:20
Потому что мааааааааальенький процент подобных беже ...

так оно и есть ,особенно курды и всякая другая нечисть
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 27.6.2014 21:27:29 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:25
А курды в России откуда? Они туда из Киргизии пришли в  ...

Курды все уже давно в Германии со всех стран эти цыгане собрались тут .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 27.6.2014 21:35:16 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:29
Так эти из Турции. Да и не все

У нас есть на заводе один .я вообще не понимаю как его взяли на работу .а он уже 17 лет работает .Если сказать тупой ,значит вообще не сказать про него не слова. тупой в кубе А стукач ,правда по немецки говорить толком не умеет ,но донести умеет . да он не из Сирии .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
15#
Опубликовано 27.6.2014 21:35:57 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:31
Аха, валишь, значит...с больной головы на здоровую?

чего валить то уже до койки бы дотянуть .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
16#
Опубликовано 27.6.2014 21:38:26 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:36
По барабану на него и откуда он....Каждый третий в Герма ...

Сколько нас на Форуме из Германии и подели на три
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
17#
Опубликовано 27.6.2014 21:41:34 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:39
А чего делить? Вот ты...на газету стучал, на рекламщиков тоже

Тук тук тук .я твой друг
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
18#
Опубликовано 27.6.2014 21:42:45 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:38
Не, ну ты даешь человеку совета как ему слинять из Укр ...

пусть в морду даст новому хохлятскому царю и на камеру это заснимет ,тогда получит то что хочет
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
19#
Опубликовано 27.6.2014 21:44:56 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:42
Да, ты мой друг и знаешь почему? Патамушта стучал в кавычках - " стучал "

Не ну все не без греха
Первый раз не п..рас
Второй раз как и первый раз
а в третий раз всё как по маслу
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
20#
Опубликовано 27.6.2014 21:45:59 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:44
Короче, не можем мы помочь человеку....никак и ничем не можем. Это очевидно

Ну я жже ясно описал процедуру и может повезёт .Всякое бывает
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
21#
Опубликовано 27.6.2014 21:46:59 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:45
не надо за всех такое говорить. За себя скажи и хватит

За себя я вот что скажу
- И вовсе я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща...
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
22#
Опубликовано 27.6.2014 21:48:17 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.6.2014 20:46
Не прокатит. Билет обратный есть - марш домой и вовремя.

Я понял ,извини что притормозил маленько . Ну я и тормоз .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
23#
Опубликовано 27.6.2014 22:01:20 |Показать все сообщения
добавил Старик в 27.6.2014 20:58
Вот про турок не надо плохо. Нормальный народ. А вырод ...

где я про турок плохо я вообще то про курда писал
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
24#
Опубликовано 27.6.2014 22:01:50 |Показать все сообщения
лано .пошёл я баиньки пока
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
25#
Опубликовано 28.6.2014 07:19:49 |Показать все сообщения
добавил Старик в 27.6.2014 22:32
Потому что они живут по григорианскому календарю, в к ...

я теперь понимаю откуда пришло выражение 13 зарплата
я согласен на такой календарь буду 13 зарплат в году и 14 как премия
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 10.5.2024 16:19


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу