Объявления в Германии › Ищу работу в Германиивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления Ищу в Германии нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 4221|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Ищу работу в Германии с проживанием #5999 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 6.7.2014 18:05:13 |Показать все сообщения
Что то не понятен вопрос . ты что хочешь просто так приехать на работу . У тебя есть вид на жительство ,разрешение на работу .На каких основаниях ты тут собираешься прибывать .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 6.7.2014 19:06:57 |Показать все сообщения
Да кто его знает может у него есть ещё какое то гражданство ,кроме Белорусского
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 6.7.2014 20:23:36 |Показать все сообщения
добавил басмач в 6.7.2014 19:18
Гражданство здесь при чем? Как гасарбайтер может же о ...

Ну ты Давид завернул . Это же надо знать отлично язык , что бы списаться с работодателем .Заинтересованность работодателя ,работа например за 1 Евро в час .
Короче фантастика ,не реально всё это реализовать .
  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 6.7.2014 20:24:49 |Показать все сообщения
добавил Violia в 6.7.2014 19:15
По закону граждане Беларуси старше 18 лет не имеют прав ...

Ира ,а у тебя осталось Белорусское гражданство или нет
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 6.7.2014 20:34:57 |Показать все сообщения
добавил басмач в 6.7.2014 19:29
Ничего я не завернул.
Вот, допустим ты...знаешь немецки ...

Нет , я не сталкивался с такими случаями ,не читал о них и от знакомых такого не слышал . Ты первый от которого я это слышу. Но думаю что это единичные случаи .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 6.7.2014 20:59:40 |Показать все сообщения
добавил басмач в 6.7.2014 19:38
Да, единичные случаи или десятичные. В основном, ферме ...

Давид .Да есть у нас тут фермеры в округе .И не видел я у них работников с неизвестных стран. тут своих девать некуда .Тут наши дамы(русские) клубнику собирают за три копейки и искать не нужно и проблем с вызовами нет. Да я бы и сам готов подзаработать ,если бы дали .Работа на свежем воздухе ,это же для аппетита полезно
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 6.7.2014 21:24:46 |Показать все сообщения
сообщение pont34 изменено 6.7.2014 20:25
добавил Старик в 6.7.2014 20:06
А чё тут представлять? Пишет вам живой пример...Пришё ...

Ну ты не хвастайся ,я до сих пор только это и знаю А зачем больше то .
Кю — допустимое в обществе ругательство.



Ку — (с краткого словаря - все остальные слова) произносится при ритуальном приседании, а также при простом общении в результате чего один гуманоид (пацак или чатланин) должен прочесть мысли другого, сказавшего этот короткий призыв к беcсловесному общению на одном из плюканских языков

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 6.7.2014 21:27:23 |Показать все сообщения
У нас фирмы постоянно ищут рабочих с квалификацией ,так что кто хочет достойно жить ,должен учиться ,как говорил Ленин
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 15:17


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу