Русский форум в Германии › Работа сайта › Технический раздел
Просм.: 16560|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Есть интересная идея? #6006 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
10.77%
ТС
Опубликовано 7.7.2014 15:45:16 |Показать все сообщения
Масштаб идеи определяется бытием,т.е. возможностями форума. Народишку бы сюда малех привлечь, вот хорошая идея... Раздвинуть,таксазать простор для дальнейшего порезвиться.. А так,кроме слета на берегу Одера с пивком и шашлычком в голову не идет...  Можно создать коммерческий пул и профинансировать солидарно постройку дома или квартиры в Германии. А заработанное ...прогулять на берегу Одера с пивком и шашлычком....

Продвинутый

 
10.77%
2#
Опубликовано 8.7.2014 16:57:43 |Показать все сообщения
добавил Старик в 8.7.2014 16:45
Здесь ты прав. Но дело в том, что наш средний возраст з ...

А что? Вполне,вполне. Первая мысль,что форум нужен тем,кто ищет какой-то утилитарной в нем цели. Хочет получить инфу или что-то запарить сам. А если действительно создасться форум с форматом "кому за 40",ну или типа бальзак пометил? Пусть это будет форум не для потных карьеристов и голодных пацанов,а место отдыха... Но тогда сожет получиться суперфлудильня... Но может такой формат и есть фишка? Ты про это,Жень?

Продвинутый

 
10.77%
3#
Опубликовано 10.7.2014 10:56:55 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 10.7.2014 01:16
Вот все согласились за новый раздел ,администрация пок ...

Парни! Серега,Дава,Женя! Хочу в сентябре на море сгонять,хотя бы в Турцию.. Кто со мной? Там все и обсудим за рюмкой чаю!

Продвинутый

 
10.77%
4#
Опубликовано 10.7.2014 11:05:49 |Показать все сообщения
А вот если форум заточить таким образом,что все любящие и бывающие в германии люди,но не живущие там,а только туристы при необходимости могли он-лайн в каких-то непонятных для себя ситуациях в Германии задать вопрос и получить немедленный ответ. Что-то вроде скор помощи по житейским вопросам. Не по консульским,не по бизнесу,а именно по житейским? У кого-то какято-ситуация в магазине,кто-то с кем -то не может объясниться,кто-то не знает как себя вести ,кто-то не может разобраться в транспорте. И т.д. Я понимаю,что это весь день надо кому-то сидеть он-лайн и быть капитально в курсе всего. Быть компетентным. Просто это мысль. Если о существовании такого ресурса бы узнали,то,уверен,обращались бы постоянно. Возможно из этого можно извлечь доход. А уж народу бы здесь точно бы прибавилось. Многие бы стали участниками. Я не понимаю в компьютерной коммерции..может можно как-то при обращении за советом или консультации  брать плату? Ну,списывать что-то с мобильного телефона?

Продвинутый

 
10.77%
5#
Опубликовано 10.7.2014 21:11:49 |Показать все сообщения
добавил басмач в 10.7.2014 21:08
Немцы знаешь какие? Они 100 отмерят, пото еще 50 раз приме ...

Другими словами,идея-дрянь. Снимаю идею.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 00:44


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу