Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 4003|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Девочки, помогите пож-та опытом по беременности #6031 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 13.7.2014 06:10:55 |Показать все сообщения
Если вас не устраивает доктор, вы ему не доверяете, то лучше обратиться к другому. По поводу устаревших методов лечения, я с вами поспорю.Я сама живу в России и последнее время несколько подруг рожали и остались доволтны ведением беременности.Причем происходило это в обычных жен.конс. Теперь что касается этих двух препаратов, не понимаю зачем доктор назначил вам сразу оба? Или вы сами решили их попить, начитавшись в интернете, на форумах. Оба препарата являютмя гормональными и направлены на аосполнение прогесерона. Только один, Дюфастон синтетичечкий препарат и практически не имеет побочных действий, второй в своем составе имеет натуральные вещества и есть некоторые побочные эффекты-сонливость, утомляемость и.т.д. Но назначают их не на всякий случпй, а по показателям,исхожя из ваших анализов.У обоих препаратов есть плюсы и минусы.Пить просто так их не следует...Тем более если беременность протекает нормально.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 13.7.2014 06:13:24 |Показать все сообщения
Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, вслепую, тпк как не вижу окошка сообщения и иногда не на те букаы тыкаю)))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 13.7.2014 11:26:35 |Показать все сообщения
Да уж...Тогда надо искать врача, как говорится по сарафанному радио...Платные врачи не всегда лучшие. А мне кажется что наши врачи сейчас надо борот увлечены новшествами. Как только появляется ноаый препарат тут же его назначают. Вот сейчас я везде слышу про  Дюфастон. Не пейте никаких лекарств, пока не сдадите анализы. Мне помню тоже выписали один препарат, я лежала
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 13.7.2014 11:29:35 |Показать все сообщения
Ялежала на сохранении,, был сильнейший токсикоз, после больницы мой врач выписал церукал, а там противопоказания для беременных. Я его не стала принимать и думаю поступила правильно...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
5#
Опубликовано 13.7.2014 21:07:08 |Показать все сообщения
добавил Cheburashka в 13.7.2014 20:32
девочки, всем спасибо. Завтра попробую сходить еще к од ...

Вы уж поделитесь....Интересно просто, что этот врач назначит))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 9.5.2024 18:11


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу