Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5032|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Тест.Как и за что тебя казнили бы в средневековье? #6089 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 20.7.2014 09:26:17 |Показать все сообщения
Вы – Безупречный Борец

Вы - Безупречный Борец.

Настоящий герой, дядя самых честных правил. Вся жизнь – один сплошной образец для подражания. Даже Святая Инквизиция считается с Вами, побаивается веса праведных слов. Простой люд чтит Вас едва ли не больше Церкви, потому как Вы справедливы, честны, сильны и никогда не отступите. Однако есть один завистливый инквизитор, который живет с одной единственной целью – подставить. И однажды он это сделает, тем более что и высшему руководству уже давно осточертел благородный лик Безупречного Борца. Вне всякого сомнения, Вас публично сожгут. Толпа дрогнет, но уже с первыми языками пламени из памяти людей сотрутся все воспоминания о Вашей добродетели.
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 20.7.2014 14:47:48 |Показать все сообщения
добавил sigma в 20.7.2014 11:19
Вы – Классическая Ведьма                                                                                        Тут всё ясно, В ...

мы с тобой как две противоположности ,но это и даже к лучшему ,так как возможно от плюса и минуса возникнет искра ,а из искры возгорится пламя чувств
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 20.7.2014 19:57:15 |Показать все сообщения
добавил басмач в 20.7.2014 18:53
Это пророчество...Жена твоя тебя и кончит

Уже кресты на лбу рисовала ,а я так крепко сплю ,что и не почувствую как кончит
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 20.7.2014 20:05:59 |Показать все сообщения
добавил басмач в 20.7.2014 19:02
Она Инквизитора ждет...Напару у них дело быстрее пойдет - и пикнуть не успеешь.

вот как я спать буду сегодня .пугаешь ты меня
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 21.7.2014 21:07:51 |Показать все сообщения
добавил LERSA. в 21.7.2014 19:56
А я не могу пройти, ссылка не открывается....Но предпола ...

какой браузер у тебя на телефоне стоит .Поставь другой и будет тебе счастье .не пользуйся стандартным что стоит
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 22.7.2014 19:39:37 |Показать все сообщения
добавил басмач в 22.7.2014 05:45
Вы – Инквизитор
Вы – Инквизитор.

главный инквизитор форума !
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 19:10


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу