Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 15860|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

Нужны ли журналисты в Германии? #6138 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 30.7.2014 18:36:50 |Показать все сообщения
на сколько я знаю в Германии есть две крупные русскоязычные газеты ,остальные наверно не дотягивают до названия полноценная газета .
несколько рас видел объявление о поиски сотрудников в газете русская германия но там были требования отличное владение немецким языком
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 30.7.2014 19:07:51 |Показать все сообщения
добавил Astrel в 30.7.2014 17:40
Ну я видела в Гессене журнал "Мой город Франкфурт-на-М ...

тираж видели ?
Русская Германия
Европа экспресс
вот два самых крупных издания   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 31.7.2014 00:44:25 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.7.2014 20:05
Судя по твоей аватарке, я б круглосуточно таскал за тоб ...

ты уж так не преувеличивай ,они ещё посуществуют .Если бы это не приносило дохода их владельцам их бы давно уже не было . Но тиражи явно будут падать с уходом пожилого поколения ,но сам понимаешь , что пока ещё много русскоговорящих ,тех кому за 40 .А молодёжь владеющая немецким языком в совершенстве не станет читать русскоязычные газеты .
Согласен ,отрасль не особо перспективная
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 31.7.2014 00:48:00 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.7.2014 20:43
Обидится же...Она же всё таки определённого пола

а что на аватарке тоже твоё фото
Ну вот ты уже не мальчик ,а веришь , что люди на аватарки выставляют своё фото
Только Давид выставил не фото ,а свой рентгеновский снимок  и только свой
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 31.7.2014 00:51:40 |Показать все сообщения
добавил басмач в 30.7.2014 20:48
Если ты не понимаешь о чем речь, то это не говорит о то ...

Ну я в молодости тоже любил девчонок сниматьь .а вот в макромодусе ещё не разу .Научи ,хоть может сейчас воспользуюсь .И как они скажи снимаются в макромодусе быстрей или надо приложить столько же энергии
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 31.7.2014 00:57:14 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 30.7.2014 21:11
В Берлине много рускоязычных изданий. "Русский Берлин", ...

а ты думаешь Фельдман и русской германии лучше ,два сапога они .
я хоть не обидчивый человек ,но позиции .которую заняла газета по отношению к России ,я им не смог простить и на этой недели отправил кундигунг
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 31.7.2014 00:59:03 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 30.7.2014 21:25
Это точно, у меня там знакомая работала. Вспоминает ка ...

что за магазин и что за ресторан .А то не хочется свои деньги по незнанию оставить у редиски .
напиши название заведений
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 31.7.2014 01:05:45 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.7.2014 22:08
Да нет...Натка вот за своего любимчика Пончика обиделась...Виртуального домашнего котёнка...

Натка только Давида любит .вон его в гости к себе позвала , что бы назло мне скормить ему малиновое варенье и как после этого людям верить
А Давид обязательно съест ложечку варенья и за Пончика но сначала он съест по ложечке за всю свою родню
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 31.7.2014 01:07:42 |Показать все сообщения
добавил басмач в 30.7.2014 22:17
Что же вы так общаетесь, что обижаете друг друга или обижаетесь друг на друга?

ты когда малиновое варенье есть будешь .хоть про меня вспомни может и у меня во рту станет сладко
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 14.5.2024 10:26


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу