Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 6441|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Нас унчтожают? #6169 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
48%
ТС
Опубликовано 6.8.2014 11:38:41 |Показать все сообщения
сообщение Templar изменено 6.8.2014 11:42

Геноцид народа, статья.
Часть 1: http://tkvtkv.livejournal.com/1385.html
Часть 2: http://tkvtkv.livejournal.com/1781.html

Мнение автора разделяю.



Постоялец

 
48%
2#
Опубликовано 11.8.2014 01:39:13 |Показать все сообщения
сообщение Templar изменено 11.8.2014 01:39
добавил басмач в 8.8.2014 12:06
Можно читать. Еще интересны комментарии. Но вот мне хо ...

Мне сложно дисскутировать, если акцент со статьи сместится на автора её ))
Сейчас он живет в России, но ничто не мешало ему жить и общаться с людьми в других странах.
Как я уже упоминал, мнение его разделяю и вполне могу ответить от себя по вопросам, на которые у тебя иное мнение.
Про фундаменталистов не понял, что с ними делать?
Про ювенальщиков я могу сам много рассказать. Да, среди них есть и нормальные люди. Но ведь есть и ненормальные. И каждый такой в системе ювенальной юстиции - это практически преступление. Я одно время изучал этот вопрос, изучал случаи. Даже петиция на change.org была, когда детей забрали. В тоже время эти ювенальщики не ходят к семьям, где детям действительно нужна помощь, к семьям алкоголиков и прочих психов. И тут у меня есть конкретный пример из ближайшего окружения. И это если на форумы не заглядывать, где родители постоянно поднимают эту тему.
Про ЛГБТ в контексте вырождения наций - тоже всё верно. Или сторонники однополых браков считают иначе и на самом деле они способствуют её развитию?
Насчет пропаганды и заказ - маловероятно. У него не настолько широкая аудитория читателей, чтобы эффективно пропагандировать что-то. И кстати, в чем она заключается? Я не смог определить какой-либо политической пропаганды.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 03:37


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу