Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: vika
Печать Назад Вперед

Минусы Германии #62 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
7.96%
ТС
Опубликовано 25.1.2012 20:23:28 |Показать все сообщения
Да, если в магазинах Германии нет манной крупы - это очень большой минус! Это позор на всю Германию! Прям предвестник голодомора )))

Продвинутый

 
7.96%
2#
Опубликовано 25.1.2012 20:46:43 |Показать все сообщения
добавил Нинуля в 25.1.2012 19:31
Да есть манка,, она Grieß называется.
Некоторые, не зная  ...

Да я в шутку написал. Вот нашли проблему - манки нет))). Керогазов и примусов в продаже тоже, наверное нету? Как без них то обходятся?
Интереснее узнать как осуществляется контроль за качеством продуктов питания. В США есть "Фуд энд драг администрейшн"   - контроль за качеством продуктов и лекарств осуществляет, есть ли такой орган контроля в Германии? В России только сейчас начали контроль, в том числе и по контрафакту. Запретили обычный аспирин. Оказывается название АСПИРИН - это товарнеый знак немецкой фирмы Байер, и только на его продуктах может наноситься такое название.  

Продвинутый

 
7.96%
3#
Опубликовано 26.2.2012 16:48:43 |Показать все сообщения
добавил Админ в 25.1.2012 19:56
Есть такое дело Аспирин изобретение немецких химиков

Я не очень понимаю - что на этом сайте можно, а чего нельзя. (вроде как коммерческая деятельность здесь запрещена) Вот, например, есть ли на сайте выход на определённый магазин, который присылал бы мне одежду в Москву на мой адрес точно по указанному размеру при оплате банковской карточкой. Видеорегистратор бы я купил для авто, бинокль Цейсовский 12 кратный, да много чего. Моя проблема - незнание немецкого. Вот купил - Hengstenberg "KNAX Gewurzgurken" - оказались маринованные огурцы и очень вкусные. Наши торговцы ленятся наклейки делать на русском.

Продвинутый

 
7.96%
4#
Опубликовано 21.3.2012 22:10:43 |Показать все сообщения
добавил Нинуля в 28.5.2011 16:15
Потом удивляются- от куда у детей искривление позвоночника.
Считаю это тоже ужасом!

Дык в ПРОДВИНУТОЙ Германии, как показывают в Москве по ТВ-"Зомбо-ящику" у каждого школьника планшетник от Apple, это, мол, только  русские школьники, ходят с книжками, а у нормальных европейцев все знания по всем предметам в компьютере весом в 1 кг. Так?

Продвинутый

 
7.96%
5#
Опубликовано 22.3.2012 16:34:32 |Показать все сообщения
добавил Алиса в 21.3.2012 21:56
Не знаю где как, а наши детки, как положено в школу с кн ...

Это значит агенты Эппл засели в Министерстве образования России и пока с родителей школьников не вытрясут по 2000 долл. на планшетники - не успокоются ))) А фирма Эппл им на номерной счёт в Швейцаририи...откат
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 11:52


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу