Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: vika
Печать Назад Вперед

Минусы Германии #62 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
60%
ТС
Опубликовано 18.5.2012 22:11:44 |Показать все сообщения
сообщение Zadolbalo изменено 18.5.2012 21:12
добавил Сова в 25.8.2011 15:23
Мдя.. отвлеклись от темы. Минусы Германии на мой взгляд: ...


здравствуйте, подскажите пожалуйста, что вы имели ввиду под фразой - "глупые законы запрещающие родителям воспитывать детей", это как? и про стукачество, можно поподробнее?)
спасибо)

Лимитчик

 
60%
2#
Опубликовано 18.5.2012 22:54:44 |Показать все сообщения
а если у меня стойкое желание воспитывать ребенка как я хочу (русские традиции, чтение нашей литературы, наша мораль, чтоб ребенок рос добрым, умным, воспитанным, а то на детей сестры посмотрела как-то совсем ппц.. не хочу таких придурков невоспитанных и наглых! хотя у нас хуже), мне так не дадут сделать?

а как у вас с проблемой  мусульман? в городе сестры их процентов 70, это пугает. по всей германии столько?

Лимитчик

 
60%
3#
Опубликовано 18.5.2012 23:34:31 |Показать все сообщения
добавил басмач в 18.5.2012 22:03
Никто не будет против русских традиций в доме, против  ...

разве нет возможности на домашнее обучение, ну хотя бы до школы ?
они и в дом приходят смотреть что да как???
может есть какие русские школы/районы, т.к очень хотелось бы сохранить культуру и язык, а при таком подходе , видимо, вообще не получится. т.к сужу по сестре - её дети ни бум-бум и не хотят даже. толкьо из-за меня выучили)

цивильнее - чуть, и то далеко не факт, а по сути то же **, только в другой упаковке)

кстати, из минусов, (пока там жила), хотела бы отметить неухоженность немок. честно говоря таких кошмарных женщин я еще нигде не видела. думаю, это оч большой минус)

прошу прощения за флуд, как-то тема на глаза попалась и очень заинтересовало)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 22:19


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу