Русский форум в Германии › Брак в Германии
Просм.: 9043|Ответ: 0

Внимание - Немецкие мужчины обманщики #6861 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
15%
Опубликовано 8.12.2014 22:11:39 |Показать все сообщения
Девочки столкнулась с ужасной ситуацией.
Познакомилась на сайте знакомств с настоящим немцем, коренным
но из бывшего ГДР. Долго переписывались чувства так и пылали
по 5 часов каждый вечер весели на скайпе, он просил высылать фото
и каждый раз все более откровенные. Недавно вернулась из Германии в полном шоке. Прием был конечно по высшему разряду, но... Узнала такую вещь! До меня там приезжала толпа девушек из России и после меня я так понимаю буду ездить к нему пока он не состариться и помрет, жениться многие из них и не собираются так лапшу на уши вешают, и немца из ГДР немного знают русский язык в принципе от турков ни чем не отличаются... им русский нужно девушек из России в пастель тащить...Немецкие мужчины из ГДР давно поняли что русские девушки легкая добыча, они после обмениваются нашими фото, хвастаются  своими победами... и рассказывают своим коллегам и соседям как здорово c** туризм из России организован... Девченки цените себя никому не верьте даже этим немцам они сейчас еще те прохиндеи ... фото в белье и тем более без не шлите станут всеобщим достоянием... поездку пусть они вам оплачивают а еще лучше c** только после того как он вам ответный визит... тогда точно будете знать жениться или нет... а так если ради c**а и пожить в Германии без серьезных отношений так как раз таких полный интернет...
Удачи и не нарывайтесь не разбивайте себе сердца...



Предыдущая тема: какие сложности могут возникнуть при выезде в Германию?
Следующая тема: Замуж в Германию
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 00:03


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу