Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 9588|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Первый минус Германии. #696 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
20.43%
ТС
Опубликовано 23.2.2011 22:03:58 |Показать все сообщения
Моему мужу  (он немец) не нравится их система делопроизводства , гггггггг, он оуерен. что в Украине лучше, типа денег дал - и все готово. Он все никак не поймет, что денег дал и не обязательно все готово.
А вот мне их стукачество не нравится. У нас на улице дом строят, так все соседи имеют стресс. капец, не могу понять в чем дело - работают тихо, грязи нет. Это через 3 дома от меня, так я вообще не слышу, что там стройка. Вот не нравится немцам, что по их улице тяжелые грузовики стади раз в неделю ездить. Ну а как на стройке иначе? Они говорят, типа пусть вручную разгружают и за 50 м на тележке катят, смех да и только. Разбалованный народ, не знают, как в Украине 24 часа в сутки фигачат и музло на всю округу и пьяные строители. А, так за стукачество, мой муж регулярно пишет жалобы в миниципалитет. С фото, блин. Я говорю, вот они тебя трогают? Тпк он сказал. а вдруг дефект будет, что тогда делать... лучше бы лишний раз чем-то полезным занялся.

Завсегдатай

 
20.43%
2#
Опубликовано 23.2.2011 22:24:32 |Показать все сообщения
ну как бы если есть такое - то наказать надо. а так же все очень тихо и цивильно. Но если надо строить, то что делать? Если нельзя. то муниципалиет выдал бы такое заключение сразу. А меня вот что бесит личто, что окна нельзя в доме расширить. Типа альтштад и все такое. Хотя у меня еще по-божески. а есть вообще манюсенькие окошки. Как будто не люди в домах живут. а кошки.

Комментарий

Marina  это точно  Опубликовано 29.3.2011 20:57:17

Завсегдатай

 
20.43%
3#
Опубликовано 23.2.2011 22:34:19 |Показать все сообщения
У нас соседи с одной стороны нормальные, с другой мягко говоря неадекватные. Полиция как домой ездит. опять же минус - приехали, тра-ля-ля, если вы не прекратите, то будем меры принимать. Все ласково так, нежно. Правда, недавно их на 1000 оштрафовали, теперь тихо.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 17:55


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу