Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 85814|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Какой малый бизнес можно организовать в Германии? Живу в Германии. #802  Закрыть [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
20.43%
ТС
Опубликовано 1.5.2011 17:01:52 |Показать все сообщения
Talya ответил в 21-4-2011 13:19
У меня знакомые открыли магазин бытовой химии в Украин ...

Интересно, так вроде в Украине все тоже есть и так. Или идет специальная реклама - немецкое качество? Очень интересно.
Я вот думаю, если бы на Украине магазин одежды организовать. Тут дешевле, чем у нас. но вот пока довезешь. будет ли стоить шкурка вычинки?

Завсегдатай

 
20.43%
2#
Опубликовано 3.5.2011 12:35:29 |Показать все сообщения
а банк это ваш личный?

Завсегдатай

 
20.43%
3#
Опубликовано 3.5.2011 21:00:52 |Показать все сообщения
Talya ответил в 3-5-2011 18:14
В Украине и одежда естьОвчинка,действительно,не сто ...

народ сейчас тоже недоверчивый пошел((( А в каком городе магазин у ваших знакомых, если не секрет?

Завсегдатай

 
20.43%
4#
Опубликовано 7.5.2011 13:43:21 |Показать все сообщения
Ответ на сообщение  Ksenia

да все по-разному тратят))) Меня например радуют цены на детскую одежду. Дочке сейчас 3 - так что обходимся малой кровью. Она ходит в сад. так что одежды нужно много. потому что убивание происходит очень очень быстро. Правда все чаще и чаще ощущаю, что шана вещам одна почти. купила дочке водолазку очень красивую за 17 евро. Так она мне нравилась до первой стирки. После - ужас, все цвета потускнели. И обычная с распродажи водолазка за 3 евро - стирается, носится отлично. И купить можно сразу 20 штук и не заморачиваться испортилась - выбросил без сожаления. Конечно обувь дорогая. Босоножки детские например от 30 евро, это так себе, не особенные. А так и 50, 60 и больше.
Себе покупаю марочую одежду. Обожаю распродажи. Даже за 6 месяцев жизни в Германии убедилась - что обязательно подешевеет и не надо платить больше, если можно заплатить меньше)))
Ну а богатые они везде богатые- хоть здесь, хоть на Украине - на цены не смотрят))))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 06:36


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу