Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Леон
Печать Назад Вперед

Штраф за скачивание фильма 980 евро от Anwaltskanzlei Kruse ! #828 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
15.2%
ТС
Опубликовано 28.3.2011 16:28:47 |Показать все сообщения
IP адрес как бы не менялся он всегда привязан к вам,я как то пробывал  поиграться с прокси серверами и что...четко показывает мне ,что мой адрес находится в Германии.

Значит криво настроил прокси. Или взял немецкий прокси.

Как можно снизить шанс быть пойманным - тут три варианты, которые мне известны:
1. Менее надёжный вариант, чем второй, но затрат никаких - прикрутить к торрент-клиенты ip-filter, которыый отсечёт нужные Вам адреса(к примеру, все немецкие и австрийкие сети). Скорость на трекерах будет четь меньше(смотря, конечно, на каких. С немецких Вы, скорее всего, ничего не скачаете). Минус этого метода - его можно обойти через прокси.
2. Более надёжный вариант, но за который придётся платить - это аренда сидбокса. Данные льются на сидбокс, а оттуда Вы их забираете фтп-клиентом. Можно защитить и соединение между Вами и сидбоксом - включить в фтп-клиенте режим ftps(FTP/SSL) и тогда провайдер не поймёт, что за данные Вы гоняете к себе. Со стороны сервера этот режим должен поддерживаться. Если уж совсем хотите себя анонимизировать, то берёте у того-же продавца сидбоксов ещё и VPN, через который Вы будете сливать к себе данные через фтп-клиент с ftps шифрованием. Тут уже никто не увидит, что за данные вы себе льёте.
3. Ну и последний вариант. Он же самый безопасный - не качать того, что запрещено

Постоялец

 
15.2%
2#
Опубликовано 28.3.2011 19:27:56 |Показать все сообщения
3.Проверить адрес вы можете на многих сайтах имеющих такую функцию,что я делал,когда подменял адреса.Его задача найти меня и какой бы я не поставил ему адрес,он четко меня найдет.

Линк на такой сайт. Мы наверное о разных сайтах думаем/говорим

Не поможет,уже выше писал,что скорость падает,а покупать это не выход из положения.

Что значит не поможет? Да, скорость падает, но качать становится безопаснее.
Вы пишите, что покупать это не выход и через сообщение сразу
Самое оптимальное на сегодня,это файлообменники,покупаете доступ и качайте с той скоростью которую вам дает провайдер.Я например пользуюсь рапидой,море фильмов,игр,музыки и прочее.

Где логика? Я с таким-же успехом могу и сидбокс купить. И будем у меня всё, вышеперечисленное, только искать не надо будет.

И самый главный вопрос -
вы хоть представляете это все работает???

Я-то понимаю. А вот причём тут 1 и 2 пункты я не понимаю.

Постоялец

 
15.2%
3#
Опубликовано 29.3.2011 00:20:18 |Показать все сообщения
Любовь78 ответил в 28-3-2011 21:05
Ответ на сообщение  Guf

И что вы платили????????????

Зайдите на рутрекер - там таких тем в русско-немецком разделе очень много
И есть люди, которые платили.
Разумеется, если Вам интересно.

Постоялец

 
15.2%
4#
Опубликовано 6.4.2011 20:18:33 |Показать все сообщения
Нинуля ответил в 5-4-2011 18:45
сообщение Нинуля изменено 5-4-2011 18:47

сообщение Нинуля  ...

А где пишут об этом? А то очень почитать интересно.
Хотябы скажите, пользователям какого трекера приходят письма?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 00:13


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу