Просм.: 24615|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Сколько стоит вызов приглашение в Германию ? #863 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
20.43%
ТС
Опубликовано 6.3.2011 21:14:10 |Показать все сообщения
Так еще и за визу нужно 35 евро заплатить, вот и считайте. Еще желательно купить нормальную страховку, примерно 30 евро. Около посольств обычно тусуются умельцы по страховкам, но лучше с ними не связываться

Завсегдатай

 
20.43%
2#
Опубликовано 7.3.2011 20:43:45 |Показать все сообщения
Ну не скажите, никому не отказывали, поводы находят. Мне, уже когда я была женой отказали. Мотив - я не работаю, но мне разрешено было не работать, поскольку я в декрете была тогда и принесла соответствующий документ.
Главное, в посольстве доказать, что тебя на родине много чего держит - работа, семья, недвижимость, деньги в банке. Хорошо, если загранпаспорт не девственно чистый и вы были уже где-нибудь кроме Турции и Египта. Ну и те причины, которые назвали выше. Купить страховку лучше не в турфирме у посольства, а в немецкой фирме. Напишите мне в личку, попробую помочь. Знаю случаи, что при въезде на территорию Германии приходилось страховаться снова и платить дважды.

Завсегдатай

 
20.43%
3#
Опубликовано 15.3.2011 20:03:48 |Показать все сообщения
я думаю. что в данном случае очень информативен сайт немецкого посольства, например этот
http://www.moskau.diplo.de/

если же совсем мало информации у вас по вызову, я могу спросить, как муж делал мне
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 11:55


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу