Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 10122|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Какой планшет купить в 2011 году? #864 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
18.37%
ТС
Опубликовано 23.3.2011 22:34:59 |Показать все сообщения
мое личное мнение надо брать планшетник от хорошего производителя и плюс чтос чтоб семерка стояла.яблочные или адроиды и им подобные не стоит.
вот смотрим .
яблоко-цена от 300 до 500 минимум,минусов больше чем плюсов.
андроиды и им подобные в развитии и потом не на всех планшетах можно поставить то что хочеться,значит надо искать только под них прошивку и только под них.и может еще не встать и получаем кирпич дорогой.
дальше, память увеличить нельзя и прочие прелести.
смотрим планшет с семеркой.
большая память,большая фесплата и все идет на ура и возможностей больше.ну и конечно покупаем чтоб слот был под симку для интренета.
смотрим яблоко на сегодня от 300 и семерка от 300.
я лично выбираю планшетник с видой 7.
Оценили сообщение: 1 Доход Причина
Админ + 12 зачет

Общий рейтинг:  + 12   Показать все рейтинги

и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
18.37%
2#
Опубликовано 24.3.2011 13:20:26 |Показать все сообщения
Давайте смотреть более практично на планшет и исходить из того что вам надо,а не из того что все планшеты должны быть одинаковы.Если вам нужна читалка и слушать музыку,смотреть видео то это достаточно взять Archor 7,достаточно не дорогая машинка и все эти требования выполняет.Да кстати при замене браузера можно смотреть видео из интернета,что нельзя сделать на яблочных планшетах.
Если же требуется постоянная работа в интернете,плюс документация,то лучше планшета с семеркой нет.
Так что каждый должен решить для себя что ему надо!!!

Продвинутый

 
18.37%
3#
Опубликовано 24.3.2011 13:55:45 |Показать все сообщения
информация была мной найдена случайно в интернете,где и было проведено тестирование, к сожалению не могу найти этот сайт,чтоб дать для изучения,постараюсь поискать и дать вам в личное сообщение.

Продвинутый

 
18.37%
4#
Опубликовано 24.3.2011 14:24:48 |Показать все сообщения
возможно,спорить не хочу,знаю на 100% что на Archor 7,не поддерживает видео из интернета и только установка Skyfire помогает просматривать видео.Может быть тест был посвящен первым яблочным планшетам.Просто не могу найти информацию,если найду то выставлю.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 21:04


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу