Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 5529|Ответ: 7

Иммиграция. Помогите!) #8722 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
30%
Опубликовано 8.7.2015 09:37:56 |Показать все сообщения
Здраствуйте. Вообщем ситуация такая. Моя девушка много лет назад женилась на гражданине Германии. С которым раньше жила в одном селе. Вообщем прожили больше 3-х лет в Германии. Выучила язык сдала аилс или тоефл точно не помню. Не прожила  даже 3-х лет и ей предложили гражданство. Так как хорошая ,ничего плохого не сделала, работает все дела. Но было условие что откажется от гражданства РФ или родит ребенка от мужа. С ним была в плохих отношениях ссоры , теща итд. Вообщем сбежала со временем от него в РФ. Где у нее была больная мама. Обратно естественно не вернулась. Вскоре познакомились мы. И я захотел чтоб она с ним развелась. С ним связались выслал свидетельство о браке и развод на немецком с их загса. И вопрос такой. Возможно ли если моей девушке ,а вскоре жене вышлет подруга с Германии приглашение Она поедет в гости, а потом восстановит старые документы о ее достижениях и ей дадут гражданство. А потом перетянет меня. Спасибо!


Предыдущая тема: Иммиграция по еврейской линии
Следующая тема: Эмиграция по еврейской линии
Опубликовано 8.7.2015 12:13:21 |Показать все сообщения
Думаю, это уже невозможно... гражданства нет, работы нет.... увы и ах...

Продвинутый

 
21.22%
Опубликовано 8.7.2015 18:13:41 |Показать все сообщения
Ну вот и нужно было получать гражданство тогда, когда в браке состояла.
Сейчас она с таким же успехом может ехать хоть  в америку, хоть в германию, хоть на луну и начинать вся с начала  - искать мужа, работу, ждать лет 10, чтобы получить гражданство.
Вы только к этому никакого отношения иметь не будете.

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 11.7.2015 20:34:16 |Показать все сообщения
Блин...нужнО вам это гражданство? Что вы так в него все вцепились?

Лимитчик

 
70%
Опубликовано 29.7.2015 13:17:05 |Показать все сообщения
Если она уже получила гражданство,то ей должны были выдать документы (Аусвайс).Дальше если не было ни каких бумаг что её лишили этого гражданства и она имеет на руках аусвайс или бумагу подтверждающую гражданство.То значит у неё есть немецкое гражданство.А если так то все проблемы выглядят по другому.У неё есть аусвайс или бумага подтверждающее гражданство?Или на крайний случай Райзепасс???

Новичок

 
10%
Опубликовано 23.8.2015 09:45:50 |Показать все сообщения
ЗА 3 ГОДА БРАКА ГРАЖДАНСТВА НЕДАЮТ,,,чтото не так с ее знанием языка

Завсегдатай

 
20.43%
Опубликовано 24.8.2015 13:11:35 |Показать все сообщения
Посмеялась от души - "перетянет меня" - как это по-мужски

Лимитчик

 
30%
Опубликовано 3.1.2016 08:13:34 |Показать все сообщения
добавил Alisa в 24.8.2015 13:11
Посмеялась от души - "перетянет меня" - как это по-мужски

Да уж, хитрый какой, на горбу девушки да в Рай заехать решил. Ну раз она выбрала РФ так и пусть теперь в РФ и торчит... Германия ей по словам всё дать хотела, а она плюнула... Ну в свой карман плюнула. В РФ любимой её теперь задница. Хоть и пытаются из РФ сообщить, что живут и при санкциях классно, но это ложь. Массовые увольнения с работ невзирая на законы, трудовой кодекс написан с перекосом в пользу работодателей, в банковской системе кризис и бардак, люди сидят на кредитной игле, зарплаты стали сильно черными.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 02:25


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу