Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 13417|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Сколько пива можем выпить за один раз? #891 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
18.29%
ТС
Опубликовано 3.9.2013 14:31:37 |Показать все сообщения
сообщение isob изменено 3.9.2013 14:35

Дык, только зашёл в эту ветку, однако и темки тут. Ну поделюсь своими воспоминаниями. Хочу сказать что пиво-пиву рознь. Одно может быть малогазированным, слабоалкогольным и лёгким к питью, а другое сильногазированным, крепким и соответственно тяжёлым к принятию. Это я о том что я годков так от 17 до 21   в своём городе родного пивзаводного разливного пива мог выпить за вечер 12 бокалов по 0,5 литра, и это  в пивбаре под рыбку, да с компанией. А вот когда переехал в другой город, там был построен чехами пивзавод нового типа и пиво было от него как положено настоящим газированным и крепким. Я там только 6 бакалов его выпивал и ни в какую больше. Но вот как-то раз, толи под хорошую кампанию, толи второе дыхание открылось, но выпил я этого ядрённого пива за вечер аж 18 бокалов. А теперь прикиньте сколько я мог бы выпить при том настрое своего родного, того что слабее
Была у меня в то время подруга, и вот как-то я ремонтировал у неё утюг и её папан, щупленький такой старичёк, рассказывал мне попутно как они в войну прятали от немцев беглого одессита, так он им рассказывал что до войны спасателем на пляже работал и говорил что выпивал аж 17 бокалов пива. Старичёк толи с уважением толи со страхом это сказал, а я дай да ляпну по ходу, ну и что я сам 18 бокалов выпиваю, и пиво чешское не чета разбавленному довоенному. Потом слышу звенящую тишину, поворачиваю голову и вижу смотрящие на меня с ужасом стариковские глаза. Понял что ляпнул не то что надо и не тому кому надо, потенциальным тестем он мне тогда как-бы был, и я быстро перевёл разговор в другое русло
Недавно на природе, под шашлычёк, да под купание в озере выпил 10 банок по 0,5 пива. Выпил бы больше, но жена забрала
<strong>Слава Україні !!! Героям Слава !!!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 06:31


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу